Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Массовая драка в Белоусово: 40 русских и кавказцев, молчание федеральных СМИ (видео)

Массовая драка в Белоусово: 40 русских и кавказцев, молчание федеральных СМИ (видео)

 

Массовая драка в Белоусово: 40 русских и кавказцев, молчание федеральных СМИ (видео)


В поселке Белоусово Томской области произошла массовая драка между местными жителями и кавказцами. Всего участвовало примерно 40 человек, при этом горнороссияне пытались воссоздать вживую древнюю компьютерную игру Carmageddon. Подробности — в достаточно информативном репортаже местного телевидения, посмотрите, тут красочно:

 

Само собой, что дело сейчас пытаются свести к «бытовому конфликту» (так сказать, оседло-равнинный быт против горно-набегового), давят на местных жителей («Никого не убили ж, что вы возмущаетесь!»), пытаются замести под ковер. В связи с чем у нас большая просьба ко всем читающим нас журналистам федеральных и региональных изданий (а вас здесь несколько десятков как минимум): друзья, если бы в городе-герое Москва подрались 40 русских и кавказцев, причем кавказцы бы затем гонялись за русскими по Тверской на автомобилях с намерением задавить, это была бы тема дня и гигантский скандал вплоть до погромов. Но так как драка произошла в отдаленном поселке, то местные власти сейчас пытаются спустить эти «хроники Дикого Запада» на тормозах (тем более, что Путин подписал закон об ответственности местных властей за межнациональные конфликты).

Мы полагаем, что если вы действительно СМИ, то вы должны этот вопиющий случай осветить и привлечь к нему максимум внимания, чтобы в русскую провинцию вернулся закон и порядок, а не эта вот вот кавказская версия «Безумного Макса». Сейчас это все на местном уровне, без внимания федеральных СМИ, хотя появления в сельской местности натуральных карательных кавказских конвоев — это ЧП федерального масштаба, тут спецназ с вертолетной поддержкой вызывать надо.

 

Надеемся, что читающие нас журналисты помогут не заглохнуть этому делу, потому что альтернатива поиску справедливости, тем более в провинции, известно какая — см город-герой Кондопогу.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 25
Аватар пользователя
Спасибо за очень хороший художественный фильм! Сюжетная линия...развязка... всё на высочайшем уровне !!! После такого прецедента нужно всем режиссёрам России подумать - ЧТоБЫ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ ВыПУСКАЛИ ТАКИХ ФИЛЬМОВ!!! ...И пущай таперича скажут Мене в морду,что Я - дурак или,что ещё хуже,психически больной Член (...после столь объективной оценки...) Ха-Ха-Ха...?
Аватар пользователя
На фиг всё! На любую разборку с чёрными - ствол в руки!?
Аватар пользователя
Всю полицию с начальником под жопу, за одно губернатора района уволить?
Аватар пользователя
Население в расии необходимо сокращать...и медведев всё правильно делал,намереваясь ограничить срок действия матер.капитала!!! Но сейчас пошли предательские по отношению к нашим западным хозяевам слухи об увеличении срока действия выше упомянутого капитала - до 5 - 10 лет...Видимо,это идёт от Путина...но ведь это очень некрасиво по отношению к США и планам ЕС,касающихся расии...Видимо,власть Путина,всё-таки,сильна - стоило Ему намекнуть об амнистии проституток,устроивших в Х.Х.С. свои оргии - как тут же нашли нарушения в вынесении приговора по этому уголовному преступлению века!!! Это неслыханно...Но всё это пустяки в сравнении со срывом плана медведева как в отношении матеркапитала,так и других готовящихся им акций,постановлений и законов,соответствующих Духу времени,не противоречащих,а наоборот,идущих в ногу с цивилизованным миром,который справедливо ограничивает влияние расии в Мире,и уже много сделал в этом отношении...но Путин срывает все планы готовящихся необходимых мероприятий,справедливо ограничивающих статус расии...а значит,срывает и планы медведева,величайшего Премьера всех времён...Но таковы реалии и никуда не денешься...Всенародно избранному Президенту необходимо подчиняться...подчиняться не только на законодательном уровне,но и принимать во внимание каждое сказанное им Слово,включая Его намёки,брошенные где-то фразы и "пожелания" - ну и,конечно, СРОЧНО ВСЁ ЭТО ИСПОЛНЯТЬ,опережая законотворческий процесс,может быть, даже рискуя в будущем потерять свою репутацию и даже работу и свободу - ведь при принятии таких решений на уровне чиновников вся ответственность ложится на них - ведь Президент многого не подписывает,снимая с Себя всякую ответственность,которая полностью ложится на плечи чиновников,пишущих приказы,основанные лишь на "пожеланиях" или намёках Президента...Но Царь есть Царь - и отвечать за всё будут выслуживающиеся перед Ним,так сказать - стрелочники...Поэтому и медведева понять можно...он вынужден теперь соглашаться и молчать пока...Жаль,очень жаль,что нет у нас принципиальных людей в Правительстве и депутатском корпусе,выполняющих волю Мирового сообщества и Мировых лидеров Запада,а так же выражающих ясно и точно своё мнение,как будто у них не было своего мнения никогда...Но нести ответственность будут именно они за все КАК БЫ принятые ими решения...Ведь и Сталин,говорят,ничего не подписывал своей рукой - хотя бы в отношении репрессированного и уничтоженного "быдла" в то далёкое время - за всё ответили и расплатились своими жизнями трусливые чиновники,внимающие каждому слову Вождя...А население как расии,так и Планеты в целом необходимо уменьшать...и медведев всегда прислушивался к умным людям сверхдержав и как-то пытался выполнить их мудрые указания...но похоже,кое-что у него срывается...срывается даже в отношении необходимого на сегодняшний день сталкивания народов в целях выявления более сильного и достойного занимать место под Солнцем...жаль...очень жаль...но против Путина не попрёшь.............?
Аватар пользователя
Мировое Правительство,всё-таки,право - быдло необходимо сокращать! Пусть и Я сдохну...и другие - достаточно смерти всего лишь 98% нищих засранцев,но Земля будет принадлежать только Избранным - небольшой кучке элитки!!! Поэтому конфликты будут учащаться...Всё это входит в благородный план ВЫСШИХ по сокращению двуногих скотов!!! Тайное (Теневое правительство) на верном пути...?
Аватар пользователя
Цитата: Штурман
Вот скоро руськие власть возьмут - тогда пощады не ждите зверье !!!!!!!

Понятно ЧТО ты хотел сказать. Но прозвучало примерно так: "Вот скоро, когда русским дадут власть - тогда...".
Аватар пользователя
ниччё не понимаю. Сибирь. Деревня. И безоружные мужики?
Аватар пользователя
Цитата: vidolampy
Это женщина сама виновата. Надо было лучше воспитывать мужчин


Мужчину дОлжен воспитывать Мужчина!
Аватар пользователя
Не, ну наши молодцы, типа. Наехали, морду разбили, кости, а ты подымаешься поговорить. Типа, "не, ну нехорошо ребята. Давай, побалакаем". А азеры снова дубинками месить наших. А наши тады ишо суровее: "ну, все, давайте уж по хорошему. А то в дом бы зашли, кваску попили б" ........ Это присказка была. А сказка такова: " НИКТО ИЗ ЧЕРНЫХ УЙТИ НЕ ДОЛЖЕН. ЭТО - ВОЙНА. ВСТРЕЧАТЬ ОГНЕМЕТАМИ, ГРАНАТОМЕТАМИ, КАЛАШАМИ". Как минимум. Если хоть один уйдет - всё, сорвана операция. И сразу после операции в диаспору кинуться - разметать. Тоже инвентарем указанным
Аватар пользователя
КАКОЕ ПО МУЖСКИ,ГДЕ МУЖИКОВ УВИДЕЛИ? что с одной,ЧТО С ДРУГОЙ СТОРОНЫ! ЗНАЧИТ ЕЩЁ НЕ ПРИПЁРЛО! КАК БАБЫ ЖАЛУЮТСЯ!
Аватар пользователя
Вот скоро руськие власть возьмут - тогда пощады не ждите зверье !!!!!!! Руби с плеча скотов! Уже малехо осталось!!!
Аватар пользователя
По Трехлебову идёт. Лучший способ обучения Славян - их
удийство.
Аватар пользователя
Злые обезьяны на Руси живут,
обезьяны эти где живут там срут.
К нам они спустились с горных кишлаков,
чтобы сделать Русских стадом ишаков.
Сдесь мечети строят, песенки поют,
танцы сдесь танцуют и нам в душу срут.
Сколько продолжаться будет беспредел?
Нужно оккупантов всех нам перебить,
чтоб желанья грязные все у них отбить.
Надо всех нелюдей в Русской печи сжечь,
флаг поднять Имперский и устроить сечь.
Чтобы не повадно было ехать к нам,
этим ***ам, горным ишакам.
Надо собираться! Русские вперед!
Вместе мы прогоним этот черный сброд.
Чтобы Русь очистиь надо попотеть,
чурок и жидов накол всех надеть.
Русь, она для Русских, места нет говну!
Слава Белой Нации - Народу моему !
Аватар пользователя
Цитата: Generator
... пока не поняли ...

Начало положено.
Есть надежда.
Аватар пользователя
гнать ссук .собирать сходы и пояснять как оборонятся надо .властям пох это видно всем.хотите жить? ВЫЖИВАЕТ СИЛЬНЕЙШИЙ....
Аватар пользователя
Росеянцы, побили их кавказцы, а погромы им должны устраивать журналисты федеральных сми. Таких грех не побить, вот что.

Без погромов если их там живыми в землю кавказцы закопают ничего фдерадьные сми не скажут.
Аватар пользователя
Цитата: vidolampy
Опыт САГРЫ в помощь
В Сагре Руськие люди наперво разшугали зверушек одной берданкой дав понять, что залетным шкурки попортят, а уж лишь потом разбирались. А здесь у людей еще опыта не было общения с диким зверьем - урок на будущее. Ну а про идею пообщаться со зверушкиным главнюком - хотел поржать, но не смог.
Аватар пользователя
И добавлю. Опыт САГРЫ в помощь
Аватар пользователя
У себя дома Томичи должны были всех перебить а потом закапать так как бы зделали звери у себя..
Но до сих пор сцым чегото..
Аватар пользователя
Поначалу подумал, что на одну деревню толерастов стало меньше, но послушав комментарии местных, становится ясно, что ничегошеньки они не поняли ... пока не поняли ...
Аватар пользователя
Это женщина сама виновата. Надо было лучше воспитывать мужчин
Аватар пользователя
Цитата: Urfin72
Не понимаю людей,раз приехали с битами черножопые,то нахрен с голыми руками к ним подходить?!!!

Нет навыка общения с чужими,народ не осознает угрозы проникновения змеинного этноса в свою среду!!!
Аватар пользователя
Не понимаю людей,раз приехали с битами черножопые,то нахрен с голыми руками к ним подходить?!!! Это село,полюбасу "холодный" инвентарь имеется.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: