Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Неделя до премьеры народного фильма РЮРИК. ПОТЕРЯННАЯ БЫЛЬ. Часть 1

Неделя до премьеры народного фильма РЮРИК. ПОТЕРЯННАЯ БЫЛЬ. Часть 1

  • 5 декабря 2012
  • 5510
  • 8
  • Vedrus
  • Функционал

 

12 декабря на телеканале РЕН-ТВ состоится премьера всенародного документального фильма Михаила Задорнова «РЮРИК. ПОТЕРЯННАЯ БЫЛЬ».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
Кому кому а этому балаболу неопределённой национальности я не верю...
Фигляр и паяц решил правды выкопать ... уже смешно....
Аватар пользователя
На деньги какого народа был создан фильм? НаРод перестаньте верить жЫдам.

Вопрос: Как определить когда жЫд врёт?
Ответ: Когда у жЫда рот открыт.
Да, забыл совсем -Беранже рот закрой.
Аватар пользователя
И сколько веков пеший Славянин выходил на смертоносный бой против конника Азiи! Когда погибли от Монголов и Арабов Славяне Персии, которые едва ли еще поспели очаромутится по языку Магов; когда погибли под теми ударами остотные Славяне Малой Азiи - все до единаго; когда знаменитое племя Болгарское потеряло Херсонес Тавричемкий, знатную часть Оракии и частью Македонию; когда Дакия обезлюдилась; когда в Паннонию вкочевала Калмыцкая, или Монгольская орда, называющаяся ныне "Мадьяр", и поработила там наших братьев: в те времена, повторяю, наши Славяно-Русскiя племена, богохранимыя от чаромутiя, и всякой лжи и скверны, более чем когда либо противоборствовал диким Монголам, и прикрывали Юго-Запад Европы от подобнаго истребления, выдерживая всю лютость нападений на себя, и в тем успели сохранить на веки сию сокровищницу наук и просвещенiя.

(ЧАРОМУТИЕ. Платон Лукашевич.Петрьгородъ 1846 г.)
Аватар пользователя
Гладко стелит Житель Иорданской Долины.Основная задача вот таких вот горе режиссеров,в бить в головы Русов,чтот они не способны на государственность,сами управлять не могут,да куда им варварам в ямах сидящих у них даже письменности небыло,вера чужеродная,Князя позвали из за бугра.

Так и сегодня все правительство чужеземное,а ежели и с нашей земли,то работает в интересах других гасударств и господ.А если кто не знает,то работают рабы,а свободные люди трудятся.А Матусевич как раз работал над картиной.РЕН ТВ Молодцы конечно,посмотрим.Хотя и так все ясно.
Аватар пользователя
Цитата: Андрей7
Больше нельзя сдерживать информацию, поэтому её решили пустить с меньшими потерями для жидоф.
***
. Никогда природное казачество не было фанатом греческой веры. Начали служить московскому царю только после того, как нас Ватикан поссорил с нашими братьями-польской шляхтой и одновременно с атаманскими турками.
***
с московитами(мордвой)якшаться. И всё равно выторговали себе вольности,
.

1. Это точно,
2. Тож правильно.
3. А сие бред.

Именно в окраиных народах кровей понамешано. /Да и польская шляхта на 90% обрезаная/
Служить царю начали после того как от польского ига /***/ московия вас защитила
Ну а торговатся,..... это вы и поныне....
Кому там из кзаков орден иуды выписывали?
Аватар пользователя
Благодарю, Ведрус, за напоминание. Большой интерес вызывает просмотр этого фильма. Порушить норманскую теорию пришлых на Русь Шлецера, Миллера и Байера, которую в своё время не позволили великому Русичу М.В. Ломоносову, это ли ни благое дело?
Аватар пользователя
мне вот интересно... все такие умные! ну прям заумные! уже даже рицензии свои строчите тут словно Увидели ужО ентот фильма!
сразу видно уровень дэбилизации народа... точнее *реценщиков*...
вы и вправду себя считаете такими *умниками*? (которые не посмотрев фильм сразу строчат отзывы о авторе и самом фильме)
блин когда же вы посмотрите в зеркало и скажете себе - ну тупой... ну тупой... пора пересмотреть свое поведение и начать все заного... ибо все что я пока знаю, меня привело к тупизму...
Парни берем семечьки, садимся и смотрим фильма... а потом свои *рецензии* пускаем на свет божий... ибо все ваши рассуждения ДО - выхода фильмА, о фильме, али о авторе глупы...
всех благ пустозвонам и нормальным...
Аватар пользователя
Больше нельзя сдерживать информацию, поэтому её решили пустить с меньшими потерями для жидоф. Полукровка Задорнов будет вам вещать о северной Руси. А про основную Русь южную, казачью, будут молчать, бо недавно(по историческим меркам) геноцид там провели. Мне, природному южному Русу очень больно смотреть на ряженных, посконных, который всю свою "историю" были "православной опорой монархии". Гнуснейшая ложь. Никогда природное казачество не было фанатом греческой веры. Начали служить московскому царю только после того, как нас Ватикан поссорил с нашими братьями-польской шляхтой и одновременно с атаманскими турками. Это был двойной удар, пришлось с московитами(мордвой)якшаться. И всё равно выторговали себе вольности, своё копно-казачье право, военную демократию, за что при ленине, троцком, свердлове поплатились. Эти иудеи по своим нотам действовали, уничтожали русскую альфа-генетику.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: