Меню

 

Свободная энергия, новые технологии. Сенсационное обращение Тихомирова В.Б.

 

 

Тихомиров Владислав Борисович  — советский и российский политолог, один из руководителей «Института тренинга и исследований» при ООН, доктор технических наук, профессор. Происходит умалчивание о научных открытиях, новых технологиях, особенно информационных новых технологиях. Об этом и новых изобретениях идёт обращение Тихомирова В.Б.

Ученые получили температуру ниже абсолютного нуля

Ученым удалось совершить нечто невероятное: они смогли охладить вещество ниже температуры, которая до сих пор считалась абсолютным минимумом. В большинстве современных учебников по физике абсолютный ноль по шкале Кельвина или минус 273,16 градусов по Цельсию считается самой низкой

Учёный РУС Рыбников Юрий Степанович.

Рыбников Юрий Степанович, автор «Единой теории поля» или «Единое электрическое поле», «кирпичиком» которого, является электроатом, создавший ПЕРИОДИЧЕСКУЮ СИСТЕМУ ЭЛЕКТРОАТОМОВ РУСов.              

 

Сегодня в сети появилось видео и описание новой репликации бестопливного генератора свободной энергии.
Спешим с Вами поделиться тем, что известно на данный момент, а известно как не странно очень многое, в том числе и схема и описание работы!

 На данной странице мы представляем Вашему вниманию магнитный двигатель, который по замыслу является так называемым "вечным двигателем".

 

 

Новые технологии - изобретение звeздной батареи учeные из Института ядерных исследований в подмосковной Дубне называют сенсацией. Превращать энергию Солнца в электричество настолько эффективно не способно ни одно устройство в мире. В основе звездной батареи - гетероэлектрик.

 

 

 

Свободная энергия - различные устройства позволяющие получить энергию для бытовых нужд.

 

Вечный двигатель Бедини уже в продаже

 

В последние годы немалую популярность получил изобретатель Джон Бедини (США), а именно — его изобретения в области новых технологий (получения свободной энергии). Свою деятельность он начал с разработки звуковых усилителей, со временем запустил в продажу свои первые зарядные устройства аккумуляторов по принципу Тесла.