Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Петиция: "Честного фермера лишают всего за борьбу с коррупцией"

Петиция: "Честного фермера лишают всего за борьбу с коррупцией"

  • 26 августа 2016
  • 3112
  • 7
  • lovelight
  • Функционал

Петиция. Честного фермера, Алексея Бухаровского, живущего недалеко от г. Екатеринбург, главу хозяйства "Терешата", лишают всего за борьбу с коррупцией.

 

Петиция тут: https://www.change.org/p/президент-честного-фермера-лишают-всего-за-борьбу-с-коррупцией


Текст петиции:

Фермер Бухаровский Алексей Анатольевич пытается бороться с коррупцией в местной администрации г.  Екатеринбург в лице Лаппо Валентина Анатольевича. Этот чиновник делает всё для закрытия хозяйства вышеуказанного фермера, за то, что тот выступил с обличением его преступной деятельности на посту главы администрации. Местная прокуратура ничего не делает, чтобы защитить фермера от произвола, а между тем правительство неоднократно говорило о обязанности чиновников поддерживать предпринимательство, а не препятствовать ему. Просьба соответствующим органам разобраться с коррупцией в администрации Железнодорожного района Екатеринбурга и помочь честному фермеру. Подробности можно посмотреть на канале фермера https://www.youtube.com/watch?v=T7sFEggsFuY

От себя добавлю:
Довольно интересный мужик. У него на ютубе давно канал есть "как стать фермером?", где он практическим опытом занятия сельским хозяйством делится https://www.youtube.com/channel/UCG0Rubcnhese4XznqM-6jPw/
Пропагандирует за сельхозяйственное без химии, антибиотиков и т.д., а также занимается в своём регионе (г. Екатеринбург) борьбой с коррупцией (на его канале по фермерству ролики есть про это).
Также на его канале есть свежие новости от 24 августа 2016 года по этому делу https://www.youtube.com/watch?v=YYewCYb6Xbk

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: TTT
колхозно-совхозные начальнички став типа честными фермерами wink
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
КЛИМАТИЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ НА ТЕРРИТОРИИ ПОЧТИ ВСЕЙ российской федерации


НЕ ПОЗВОЛЯЮТ ВЕСТИ ПРИБЫЛЬНОЕ ФЕРМЕРСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ХОЗЯЙСТВО.


Только убыточное или дотационное...


Дело не в климате - дело в основном в том, что на сельхоз продукцию нарочито занижена цена (а точнее её реальная стоимось за фиксирована), но всё-равно стадА хомосапиенсов идут супремаркеты, покупать в три дорого пластмассовую еду и ГМО. Оставляют там все последние деньги, здоровье и РАзум!
Аватар пользователя
ворошиловского стрелка смотрели все. левиафана тоже. на что надеются эти писатели петиций?))
Аватар пользователя
Признаюсь честно что не знаю я Алексея Бухаровского из этой статьи и не хочу лично о нём ничего осудительного написать,вполне возможно что он порядочный человек.

НО,лично я знал тех кто еще перед распадом СССР и после распада СССР работали на различных хлебных должностях в колзозах и совхозах и крали там всё что могли,от мешка с соломой до целого склада с кормами для скота,от подшипника на трактор до целого нового трактора или косилки или комбайна,крали колхозный-совхозный скот и птицу.
Такие и ГСМ крали цистернами.
Потом многие из них после полного развала СССР и колхозов-совхозов становились типа честными фермерами,их связи на различных уровнях помогали им с оформлением земли,с отмыванием украденного в колхозах-совхозах имущества и некоторое время их не трогали,иногда даже лет по 10.
Бывшие колхозно-совхозные начальнички став типа честными фермерами нанимали к себе в батраки бывших колхозников-совхозников ,другой то работы не было вот люди и шли к ним что-бы хоть что-то заработать,платили гроши и на том наживали большие состояния,своих детей и внуков растили барчуками,отправляли их на дорогостоящее обучение в дальнее зарубежье и покупали им дорогую недвижимость и машины в городах,а как-же,своих кровинушек они в большие люди вывести собирались.
Но потом к ним приходили те кто помогал им отмыть краденное в колхозах-совхозах и начинали требовать долю и очень часто бывало что такие типа честные фермеры поднимали вселенский вой,начинали скулить что их таких честных притесняют-обижают и честно трудиться не дают.

Признаюсь честно что я со своими друзьями в конце 90-ых у одного такого типа честного фермера,бывшего коклхозно-совхозного начальника трёх хороших и дорогих коней увёл.
Я не был из тех кто батрачил на таких типа честны фермеров,бывших колхозно-совхозных начальников,просто увидел возмозность увести имущество у того кто сам крал и воспользовался ей.
Вовсе не считаю это кражей,он ведь сам тех коней украл,может когда-нибудь списал их,как-будто они сдохли,в те смутные времена многие колхозно-совхозные начальнички так делали,на том и наживались.
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine ukraine Без разницы как называть самодостаточное хозяйство ukraine ukraine
Так То Только НеРуси С У Край Иньи, Не Ведающей Русскую Речь и Слово - Само До Ста Точьность. А ОТ сЮдА И Комментарии О Помещике с Его Уделом в Елитном Посёлке, НазвавшимСя "фермером" - Коих До Кризиса Даже На Рублёвке Был Целый Легион. Так Что сКазывал Уже, Но Повторюсь - Не НравитСя в "плохой" России, То Валите к Себе в Свою дЮже "незалежную" и Будет Там сЧастье wink
Аватар пользователя
Без разницы как называть самодостаточное хозяйство - хоть княжеством, важно другое если власть приходит и говорит убирайтесь с этой земли - то какие варианты? Вариант - собрать все и перебраться в другое место - но для этого нужно знать куда??!! Ведь можно снова напороться на тоже самое, кто даст гарантии - никто!!! Остается последний вариант - сделаться невидимым, что же - хорошй вызов)))
Аватар пользователя
Фермер Бухаровский Алексей Анатольевич пытается бороться с коррупцией в местной адми
Если Помещика Назвать "фермером" То Суть Не ПоменяетСя. Может Человек и Иньтересный и Пока Его Батраки Пашут, Пишет Картины, Ведёт Канал На Ютубе, РазВодит ПоРодистых Собак. Короче, По-Русски - Честно Сию Тему Должно Было ЗаЯвить Как Борьбу Помещика с Корруцией, Которую Там Представляет Не Менее Иньтересный Представитель Его Же Племени По Фамилии Лаппо 3m_sie
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: