Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Подтверждение Ведагора А.В.Трехлебова о сборе денег на адвокатов

Подтверждение Ведагора А.В.Трехлебова о сборе денег на адвокатов

  • 26 марта 2013
  • 9114
  • 41
  • Artorentino1
  • Функционал

 

 

 

ВЕДЫ РА: Вопрос, который сейчас постоянно нам задают: «На каком основании вы собираете средства для адвокатов, чтобы тебя защищать?». Тут приходят письма, следующего содержания, что никакого объявления на официальном сайте от твоего имени не было. То есть якобы вот, не нужно собирать никаких денежных средств, мы это якобы делали по своей инициативе, непонятно почему. И ссылаются даже на то, что ты где-то комментировал о том, что вообще не причастен, как будто это вообще не должно было происходить. Вот что-то, какие-то комментарии дашь?


Ведагоръ А.В.Трехлебов: Я людям очень благодарен за помощь и за финансовую и за Духовную помощь, их молитвами и держимся.

 

Всеславъ И.А.Глоба: Сколько раз уже адвокат прилетал, он что как бы за свои летает?


Ведагоръ А.В.Трехлебов: Сейчас же по кассе всё очень дорого стоит, понятное дело.


ВЕДЫ РА: Да, вот поэтому мы уже много раз отвечали, что друзья мои, мы же не себе в карман, вот на сайте вывешаны – мы передаем туда туда туда. И всё равно идут постоянно: «Нет, мы на официальных сайтах везде смотрели, никакого обращения о сборе средств не было». То есть вот подтверждение того, что всё таки деятельность адвокатов помогла тебе выйти из вот этого КПЗ, – как там называется правильно?


Ведагоръ А.В.Трехлебов: Благодаря, именно адвокатам, меня не смогли закрыть, то есть они подготовились так, после десяти суток, хотели меня вообще увести в Краснодар и уже бы не выпустили. Но вот, благодаря адвокатам и ребятам, которые пришли там с видеокамерами, начали меня встречать, вот благодаря этому, они изменили подписку о невыезде. А так бы закрыли и я уже сидел бы, они меня бы уже не выпустили. То есть у них всё к этому было готово. Благодаря адвокатам, вот отбились..

 

 

 

 


Источник Открытое Славянское радио ВЕДЫ РА -  http://www.vedi-ra.info/vedagor.php

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Если ты не знаешь моих статей,а Мидгард их не пропускает

Как это "не пропускает"? Мы что же теперь, навечно обречены лопать безумную арторентиновскую смесь из буддизма, неоязычества, сталинизма и антифашизма? Мистерио вон тоже порой публикует такое, что не всякая бульварная газета осмелится напечатать. Так что просто берись и публикуй.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: