Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Посольство США ведёт подготовку к разжиганию гражданской войны в Украине (2013) - удавка сжимается...

Посольство США ведёт подготовку к разжиганию гражданской войны в Украине (2013) - удавка сжимается...

  • 23 ноября 2013
  • 9874
  • 232
  • Arkoln
  • Функционал

Посольство США ведёт подготовку к разжиганию гражданской войны в Украине (2013) - удавка на теле проэкта "УКРАИНА" безжалостно сжимается. ИУДО ОПГ - МП "умывают руки" ?

 

 

 

 

 

 

Соратник Януковича: США ведут подготовку к разжиганию гражданской войны на Украине

 

 

Народный депутат, член парламентской фракции Партии регионов Олег Царев обратился с депутатским запросом к государственным органам с просьбой принять исчерпывающие меры по прекращению и недопущению со стороны представителей иностранных государств, в частности, США, вмешательства во внутренние дела Украины. Об этом он сообщил, выступая c трибуны Верховной рады накануне, передает ИА REGNUM.

 

Олег Царев о подготовке Соединенными Штатами революции в Украине


 

(в зале слышна активная "поддрежка" депутатов - наверное их так же обучали спецы из "Техкемпа"? Конечно "партия регионив" - это тоже, что в России "едрикосы", но в данном случае  Царёв прав, как никогда )

 

"Ко мне как к народному депутату Украины обратились активисты общественной организации "Воля", которые предоставили убедительные свидетельства того, что на территории нашего государства при поддержке и непосредственном участии посольства США осуществляется проект "Техкемп", в рамках которого ведется подготовка к разжиганию гражданской войны на Украине. Проект "Техкемп" направлен на подготовку специалистов по информационным войнам и дискредитации государственных институтов в современных медиа, потенциальных революционеров для организации протестных действий и свержение государственного режима. Проект находится под патронатом и кураторством посла США на Украине Джефри Пайетта", - рассказал политик.

(Имеет смысл напомнить, что примерно год назад был предотвращён военный конфлик между Россией и Украиной. В предоствращении конфликта участвовал русский дипломат Алекандр Иванович Воробьёв-Родосский, вскоре скончавшийся. По его словам,  в течение переговоров им удалось переубедить ряд людей  и в критический момент проявить стойкость и принять верное решение.)

 

"Пообщавшись с активистами организации "Воля", я выяснил, что некоторым из них под видом специалистов по ІТ-технологиям удалось попасть на мероприятия, которые проводятся в рамках "Техкемпа". К их удивлению под видом обучения особенностям использования современных медиа, американские инструкторы рассказывали об использовании социальных сетей и Интернет-технологий для целенаправленного влияния на общественное мнение, активизации протестного потенциала с целью организации силовых акций и радикализации борьбы за власть. В качестве примеров американские инструкторы приводили использование социальных сетей для организации и управления уличными беспорядками в Египте, Тунисе и Ливии", - продолжил Царев.

 

"Выпускники "Техкемпов" теперь активно проводят подрывную деятельность на Украине, открыто вербуя единомышленников для организации массовых беспорядков, провокаций и протестных акций, ссылаясь при этом на поддержку посольства США. Последняя конференция "Техкемп" состоялась 14-15 ноября 2013 года прямо на территории посольства США на Украине. На ней "курсанты" из числа специально отобранных посольством США граждан Украины учились Интернет-технологиям мобилизации протестного потенциала с последующей организацией силовых акций для дестабилизации общества. Тренерами выступали граждане и сотрудники государственных органов США: Метт Берг, Кара Андраде и др.", - заявил политик.

 

По его мнению, необходимо дать ответ на ряд вопросов: "Не нарушают ли представители Посольства США, которые организуют конференции "Техкемп" и предоставляют для их проведения территорию дипломатического представительства, Декларацию ООН от 21 декабря 1965 года о недопустимости вмешательства во внутренние дела государств, о защите их независимости и суверенитета. В частности, ее ст. 1, 2, 5? Не противоречат ли вышеупомянутые действия посольства, Венской конвенции о дипломатических сношениях от 18 апреля 1961 года, в частности, ст. 3 указанной конвенции? Какой правовой статус пребывания на территории Украины граждан США Метта Берга и Кары Андраде? Не нарушают ли они своими действиями законодательства Украины о пребывании иностранцев на территории нашего государства? Совместимы ли действия сотрудницы Госдепа США Кары Андраде, а также сотрудников дипмиссии - пресс-атташе и заместителя пресс-атташе посольства, причастных к организации "Техкемпов", - с их дипломатическим статусом?"

 

В завершение Царев обратил внимание на то, что "эти технологии уже успешно отработаны в Ливии, Тунисе, Египте и Сирии, где до сих пор ощущается их разрушительная сила и царит политический хаос, а в худшем случае - продолжается затяжная гражданская война. В результате подготовленных американскими специалистами революций только за последние 10 лет погибли более 1 млн мирных граждан. Следующим объектом отработки своих технологий они избрали Украину".

 

"В 2004 году американские инструкторы обучали отечественных "грантоедов" относительно мирным технологиям захвата власти, но время "бархатных революций", кажется, безвозвратно прошло, и нам могут угрожать длительная нестабильность, хаос в экономике и вооруженные столкновения", - резюмировал народный депутат.

Источник http://www.nakanune.ru/news/2013/11/21/22332201/

 

* Дополнительная информация:


Паразитическая Система - http://ru-an.info/news_sys.php

 

***


 

А вот и результаты многолетней обработки мусульман и их, очень хорошо нам знакомое, поведение уже в Украине - Харьков. Вот,  как показали произошедший конфликт между мусульманскими, скорее всего обнаглевшими, студентами и харковчанами:

 

 

Новости от совсем ТОЛЕРАНТНЫХ СМИ (средства массовой ИУДИЗАЦИИ) -  виноваты, как понимаете РУССКИЕ -СЛАВЯНЕ - нетолерантные.

 

В Харькове студенты иностранцы устроили массовую драку


 

 

...

 

 

Новости от не совсем ТОЛЕРАНТНЫХ СМИ - подробнее:

 

19.11.13 - Подробности побоища на Каркача


 

 

Комментарии:

 
1.В Харькове иностранные студенты громили киоски и избивали всех подряд

Информация о том, что в ночь с 18 на 19 ноября иностранные студенты начали избивать всех харьковчан, которых встречали на улице, появилась сегодня в Сети.- Я вышла в киоск около 23.00 и услышала сильный шум со стороны остановки, - рассказывает местная жительница Елена Кравченко. - А женщина с балкона кричит: "Не ходите на остановку, там кошмар происходит" (ей с балкона хорошо видна была вся картина). Навстречу мне шла толпа человек 200 туркменов. А наши мальчики разбегались по домам, прятались в подъезды. Нерусские все были с ножами, били киоски, нападали на всех, кого встречали. Потом начали останавливать машины на дороге, открывали двери, выбрасывали водителей и били их. Очень страшно было находиться даже в квартире, потому что они кричали, били по домам, что-то в окна бросали. Выходить на улицу страшно даже сегодня.
2.ВАМ ХОРОШО У НАС НА УКРАИНЕ? А ПОЧЕМУ НАМ ПЛОХО У ВАС?
 Это расизм? Но тогда почему все рынки в Украине принадлежат не украинцам, а евреям, айзерам, армянам, дагестанцам и пр.? А эти инородцы позволят украинцам, так же владеть рынками, ресторанами, у себя в Чечне, Азербайджане, Грузи, Армении, Иране и Сирии?  Позволят украинцам вести себя так же, как чурки  ведут себя у нас? Это что за унижение украинского народа, когда народными депутатами Украины есть грузины Жвании, осетины Тедеева, самые богатые Украины это татары Ахметовы и  ЕВРеи Пинчуки? У нас, что нет наших отцов и матерей украинцев? А эти грузины, кавказцы, арабы и ЕВРеи позволят украинцам стать депутатами, президентами, олигархами у них в Грузии, Дагестане, Эмиратах, Израиле… ? Нет. А эти инородцы уважают наши права и традиции и позволяют нам жить по нашим традициям в их странах? Нет. После распада СССР, каваказцы и азиаты устроили геноцид Славянам и изгнали более  14 миллионов Славян из своих республик. Армении и Грузии в том числе. Согласно докладу Еврокомиссии «Мир на Кавказе» только в Чечне подверглись геноциду 350 тыс. Славян, из них 1/3 были украинцами. Каждая 3 Славянка была изнасилована, каждая 10 убита. А теперь эти инородцы приезжают к нам, требуют уважения к себе и права у нас на Украине! Поэтому те кто говорят, что инородцы не все плохие это народные предатели.  Когда наши украинские матеря и бабушки, как отбросы общества стоят в переходах, на рынках у инородцев, только предатели нации могут дружить с инородцами, тем самым помогая им и дальше оккупировать наши земли,  убивать наши рода (иметь наших женщин).

 3.ПОЧЕМУ ТАК МНОГО ЕВРейских, армянских врачей на Украине, а украинцы не могут устроится после ВУЗов? Потому, что куда не глянь: в прокуратуре, в медицине, в милиции, на рынках, на заводах, в банках и т.д. начальники это лица не Славянской национальности. Они развели клановость, коррупцию, помогают только своим. Попробуй украинцу после института без связей и взятки устроится по специальности? За то армяшки, евреи быстро устраиваются на руководящие должностя. 
***
 
На Кировоградщине православные устроили кровавую бойню за храм

Эпизод, который в центральной России не встречается, но в тайне присутствует

В Новоархангельске на Кировоградщине спор за храм между представителями Киевского и Московского патриархатов православной церкви перерос в кровавую бойню, говорится в сюжете выпуска ТСН.Ранок. Тяжело ранены по меньшей мере двое людей. Им понадобилась медицинская помощь. Несколько дней назад в Свято-Владимирский храм под видом строителей зашли неизвестные люди, которые вытолкали из культового сооружения настоятеля - представителя Киевского патриархата - и забаррикадировались в середине. Впоследствии представители Московского патриархата объявили, что верующие решили вернуться в лоно каноничной церкви. Правда немалая часть прихожан с этим не согласилась и стала выгонять гостей из храма. Церковь окружили бойцы "Беркута", которые не раз отбивали нападения верующих. В ход пошли резиновые дубинки и даже порошковые огнетушители. Чем закончилась война за веру на Кировоградщине, смотрите в выпуске ТСН.19:30!

видео Страсти вокруг свято-Владимиркого храма на кировоградщине продолжается http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-kirovogradschine-pravoslavnye-ustroili-krovavuyu-bo
ynyu-za-hram-302680.html

Источник http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-kirovogradschine-pravoslavnye-ustroili-krovavuyu-bo
ynyu-za-hram-302680.html

ЧУВСТВУЕТЕ ЖЕЛЕЗНУЮ и БЕЗПОЩАДНУЮ РУКУ ЖИДОВЬЯ из УПР и РПЦ??

ЖЕСТЬ, КАК ОТМЕННО ОНИ РАБОТАЮТ ПО СТРАВЛИВАНИЮ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАЗНИМАЮТ ТЕ ЖЕ РУССКИЕ В БРОНЕЖЕЛЕТАХ !!

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 232
Аватар пользователя
А что там в фоновом режиме посторонние вопли? Стая шакалов завывает??
Аватар пользователя
Как же правильно сказал?
Аватар пользователя
Filonenko77 А в Сербии по твоему думаешь думают. Они их бомбили и они типа обосрались и решили к ним в рабы пойти? Чушь несете батенька.Причем полную.Подумайте еще раз хорошенько. А пока садитесь- 2.?
Аватар пользователя
Царев - кремлевская шавка и предатель Украины. Позор!?
Аватар пользователя
Членство в партии рыгионов - это диагноз. Бандит на бандите. ПР - это целый клан псевдобизнесменов, которые под прикрытием и по заданию партии грабят госбюджет Украины... А россияне хавают путиновизор и думают, что это божьи посланники или рыцари на белом коне.?
Аватар пользователя
блин, Какое ещё посольство???!!!, они у себя немогут порядок навести.... скорее надо называть так ЖИДОпосольство США, вмешивается в ЖИДОукраину wink

Про амерыку каждую ныделю
http://www.youtube.com/user/ivanova564/videos

Аватар пользователя
Как предатели рвут глотку , за амереканскую туалетную бумагу ...
Ну их всегда расстреливали и акупанты и свои , а зачем он нужен он всегда предаст .
Аватар пользователя
Цитата: csunami
Так "ноги-то" "растут" из Днепропетровска (там всем известный "центр") и "западенцы" воду мутят, а БОЛЬШАЯ часть украинцев не желает "ложится" под Запад... Ну, тут уже и гадать не надобно, КТО постарался и бабла закинул...


Приветствую, csunami.
Это тебе кажется, что "там всем известный центр" - О КАК ТЫ ОШИБАЕШЬСЯ! Там многие НЕ знают слов: ИУДАИЗМ, а про волшебное слово "ХАБАД" - можно было бы и не упоминать. Иудеи ведут себя чрезвычайно скрытно даже там, где всё заполонено их символикой - люди несведущи и доверяют мало. Если бы это было НЕ ТАК, то вот это - ниже МОГЛО БЫ ПРОИЗОЙТИ? (к сожалению с оформлением что-то произошло и так и не получилось исправить вормат публикации).

На Кировоградщине православные устроили кровавую бойню за храм


Эпизод, который в центральной России не встречается, но в тайне присутствует

В Новоархангельске на Кировоградщине спор за храм между представителями Киевского и Московского патриархатов православной церкви перерос в кровавую бойню, говорится в сюжете выпуска ТСН.Ранок. Тяжело ранены по меньшей мере двое людей. Им понадобилась медицинская помощь. Несколько дней назад в Свято-Владимирский храм под видом строителей зашли неизвестные люди, которые вытолкали из культового сооружения настоятеля - представителя Киевского патриархата - и забаррикадировались в середине. Впоследствии представители Московского патриархата объявили, что верующие решили вернуться в лоно каноничной церкви. Правда немалая часть прихожан с этим не согласилась и стала выгонять гостей из храма. Церковь окружили бойцы "Беркута", которые не раз отбивали нападения верующих. В ход пошли резиновые дубинки и даже порошковые огнетушители. Чем закончилась война за веру на Кировоградщине, смотрите в выпуске ТСН.19:30!

видео Страсти вокруг свято-Владимиркого храма на кировоградщине продолжается http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-kirovogradschine-pravoslavnye-ustroili-krovavuyu-bo
ynyu-za-hram-302680.html

Источник http://ru.tsn.ua/ukrayina/na-kirovogradschine-pravoslavnye-ustroili-krovavuyu-bo
ynyu-za-hram-302680.html

ЧУВСТВУЕТЕ ЖЕЛЕЗНУЮ и БЕЗПОЩАДНУЮ РУКУ ЖИДОВЬЯ из УПР и РПЦ??

ЖЕСТЬ, КАК ОТМЕННО ОНИ РАБОТАЮТ ПО СТРАВЛИВАНИЮ РУССКИХ ЛЮДЕЙ, КОТОРЫХ РАЗНИМАЮТ ТЕ ЖЕ РУССКИЕ В БРОНЕЖЕЛЕТАХ !!
Аватар пользователя
Так "ноги-то" "растут" из Днепропетровска (там всем известный "центр") и "западенцы" воду мутят, а БОЛЬШАЯ часть украинцев не желает "ложится" под Запад... Ну, тут уже и гадать не надобно, КТО постарался и бабла закинул...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: