Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Провокации и прессовка за Веру силовиков в Краснодарском крае по делу Трехлебова

Провокации и прессовка за Веру силовиков в Краснодарском крае по делу Трехлебова

  • 15 августа 2013
  • 11410
  • 5
  • Artorentino1
  • Функционал

 

Вчера 28 июня 2013 года, в 6-45 разбудил меня звонок мобильного телефона. Я нажал кнопку приема и услышал крик жены друга моего - Чернова Вити: “Саша у нас опять автоматчики во дворе, помоги!!”. Я ей ответил, что у меня тоже собака разрывается и скорее всего и мой дом штурмуют. Обыски и аресты (штурмы, захваты и другие мероприятия супротив граждан России) всегда, по установившимся правилам, в одном районе или населенном пункте, начинают по общему сигналу, в одно время сразу.


Я открыл дверь дома и увидел во дворе шестерых ребят. Двое были с автоматами и в масках, два робких паренька – с виду студенты и двое с лицами строгих сотрудников силовых ведомств. На мой корректный вопрос: “В чем дело товарищи?” мне ответили скороговоркой: “У нас документ на проведение обыска в вашем доме!”. Я предложил в тени беседки на лавочке ознакомиться с текстом документа, которым они обосновывают свое нахождение в моем дворе ранним летним утром.


Видимо, насмотревшись американских фильмов о нелегких буднях своих коллег в Америке и сообразив, что пока мы мирно будем читать бумажки на входе в дом, в унитаз мои коллеги - подельники и экстремисты будут бросать наркотики, патроны, гранаты, гранатометы, экстремистскую литературу, подготовленную к распространению на территории РФ, и так далее по списку, вся эта незваная компания резко ввалилась ко мне в дом силой!


Ну что-ж, подумал я, силы не равны и сделал под напором шаг назад. В доме мирно посапывал внук 6 лет, который приехал на лето из Москвы набираться сил в деревне перед школой и удивленная жена, которая спросонья с опаской поглядывала на автоматы и думала о том, когда стрелять будут - женщин и детей пожалеют?


Успокоившись после прохождения двух рубежей обороны – деревянной калитки и входной двери дома, вся эта тепленькая компания столпилась на кухне. Самый старший из них - вожак (их определить легко по взмахам рук и голосу) стал требовать чтобы я расписался на постановлении суда о проведении обыска в моем домовладении. Я сразу категорически заявил, что ничего не буду подписывать, без тщательного ознакомления с документом лично! Этим выпадом я заставил его дать мне в руки этот документ и неспешно его изучил со всех сторон. Постановление суда мне понравилось, бумага хорошая, печать мастичная, подпись разборчивая. Мотивчик, конечно, был за уши притянут, но тут как говориться к коммерческим судам претензий не поимеешь. Не я ведь зарплату судьям плачу и повышаю, - а Власть. А что заказали она, то они и написали, зарплата и пенсия им очень сейчас нравиться.


В постановлении суда конечно было написано: (конечно цитирую не дословно, а с учетом личного перевода на русский народный с официального юридического) “ Трехлебов А.В. и его друзья– это большая сеть и возможно преступная и поэтому, чтобы раскрыть этот страшный заговор надо этого Мальчиша- Кибальчиша (Трехлебова) изобличить, а его верных друзей - товарищей обыскать, морально растоптать, семьи их застращать, схватить, скрутить и доставить в замок, где сидят буржуины и их холуи!”

 

Сам судья это конечно придумать не мог, и в этом ему помог наш Мальчиш- Плохиш (капитан Бгуашев Халид), который желая получить почетный белый орден “За предательство”, а также премию, на которую можно купить ящик печенья и бочку варенья, подсуетился и на ушко судье нашептал, что есть у него информация, что в горах Адыгеи глубоко в пещерах уже с 2006 года сидят замаскировавшись под многодетных отцов, депутатов и честных предпринимателей очень опасные и нехорошие людишки с подлыми мыслями о восстановлении Руси, о счастье для всех и замышляют они изгнать с Руси всех воров и негодяев и хотят зажить свободно и легко.


Вздрогнул судья, когда перед его взором стала картина неприглядная для него и понял, что в той Руси - места ему не будет, если эти ребята во главе с Мальчишом- Кибальчишом порядок наведут и весь сор из Руси выметут. С поспешной радостью он подмахнул постановление о проведении обысков и вздрагивая пошел домой поскорее обнять своих родных в надежде на то, что скоро всех этих Кибальчишей переловят, в цепи закуют и в глубокие подземелья посадят!


А Мальчиш- Плохиш (Халид), побежал с этой бумажкой в свое буржуинское заведение и стал собирать армию для нападения. Собрал он отряд автоматчиков, связался с местными Адыгейскими буржуинами и договорился о совместной операции. Самых главных буржуинов заверил в том, что завтра он привезет и бросит к их ногам горы оружия, наркотиков и шкурки друзей Мальчиша- Кибальчиша. Поверили Плохишу Самые главные Буржуины и стали ждать….


Вернемся теперь в маленький и мирный поселок Тульский, Майкопского района, Республики Адыгея, куда утром 28 июня в черных одеждах с черными автоматами и ножами налетели орды армии Буржуинов. В переулке Жемчужном в доме Петина начинался обыск…


Итак, убедившись, что постановления судьи есть, я стал выяснять личности всех присутствующих в моей кухне на признак их принадлежности к питанию. Я сам вегетарианец, и этих плотных ребят салатиком я прокормить не смогу, в случае постановки их ко мне на довольствие на период оккупации.


Самый старшой у них был подполковник. Это он этапировал Трехлебова из Краснодара в Апшеронск, после его задержания в Москве в феврале этого года, он же участвовал в проведении обысков в домах Трехлебова и Глобы. Все выломанные двери и сейфы в их домах –работа его лично и коллег.


На подхвате у него был капитан ФСБ из местных, два студента переминались с ноги на ногу и не могли внятно объяснить, откуда они и есть ли им хотя бы 18 лет. Маски - шоу держали двор под прицелом. К слову сказать, напротив моего дома расположен двухэтажный детский сад “Жемчужинка” и детки столпившись у окон, тыкали пальцами на людей в черном с автоматами и живо комментировали все происходящее по своему по-детски.


Дом у меня небольшой, вещей еще меньше, поэтому искать было особо нечего. Побродив по моим хоромам, сели оформлять протокол, но так как вроде как пустым не уйдешь, решили взять почитать книгу Трехлебова “Кущуны Финиста” и календарик с картинками, чтобы видимо самим не забыть, когда вернуть обратно мне изъятое.

 

Начало обыска в 6-52 и окончание в 9-10

Изьяли после 2 часов 18 минут обыска две вещи -

книгу Трехлебова Кощуны Финиста и календарь на 7521 год. ВСЕ!!

При обыске не проводилась полицейскими фото и видео сьемка.


Протокол зачитан вслух и я своих замечаний о его дполнении

и уточнении при  его составлении не вносил!

 

 

Подписав и протокол обыска, я довольный уже потирал руки теша себя мыслью что сегодня еще успею сделать много добрых дел, как услышал следующее; “Александр Георгиевич, собирайтесь для поездки в Краснодар к следователю”. Я естественно потребовал документ на основании которого меня приглашают в столицу Края. Лица у них сразу потускнели, глазки забегали и голос стал жестче. Начали они так: “Не вздумайте сопротивляться, у нас есть поручение следователя Вас доставить и мы его выполним!!!”. Сказано это было до того СТРАШНО, (в аккомпонимент к этим словам мне послышался звук передернутого затвора автомата во дворе), что я недолго думая, подпрыгивая на поворотах, побежал впопыхах искать свои штанишки.


На выходе из дома мою руку схватил проснувшийся внук и спросил: “Дедушка, а кто эти люди?” Я ему гордо ответил: “Внучок, это мои подчиненные и я с ними иду выполнять особо важное задание!” Он знает что я офицер ВВ МВД СССР в запасе в звании лейтенанта. Много я ему рассказывал историй о том, как я Родину защищал и он гордится мной и поэтому уважительно помахал мне напоследок ручкой и попросил поскорее вернуться. Все мы расселись по машинам и поехали на сборный пункт. Он конечно был организован, для пущей важности, в помещении районного отдела ФСБ.


Там я оказался первым, через час подвезли Чернова Витю, а затем и Соколова Олега. “Трофеи” обысков сложили в сумочки и затем нас и сумочки загрузили весело по бричкам и мы всем табором: направляющий Мальчиш- Плохиш, мы с Масками на микроавтобусе и замыкающий строгий подполковник, двинулись на Краснодар. Здесь прямо при этапировании, я и решил позвонить на радио “Веды-Ра” и сообщить в раздел “Новости по делу Трехлебова” что несут нас за синие горы и за глубокие реки и возможно не ждите Вы нас, братья-славяне, больше живыми напрасно домой.

 

Интерьвю с Александром Петиным (Союз Славян Адыгеи) в 13:40 по Москве 28 июня 2013 года.


 

 

Петин и Соколов на Фото  - при доставке в Краснодар (в автомобиле СОБРа ЮФО)

 

Чернов Виктор едет в Краснодар после обыска в автомобиле с вооруженными полицейскими

На трассе Майкоп- Краснодар. Ведущий на белом авто (коне) герой романа Бгуашев Халид.

 

В Краснодаре по адресу ул.Красноармейская, д.25. нас по одному приглашали в кабинет к следователю следственного отдела по Динскому району СУ СК России по Краснодарскому краю, прикомандированному в первый отдел по расследованию особо важных дел СУ СК России по Краснодарскому краю старшему лейтенанту юстиции Н. Вяльцеву.

 

Бгуашев и его коллега все что могли выгребсти из наших домов усердно несут в СУ СК г. Краснодара.

Не надорвитесь ребята!!

 

 

Естественно мы спросили какой статус у нас, на что получили замечательный ответ: “Свидетели по уголовному делу”. “А что-ж тогда нас силой под угрозой применения оружия голодных и холодных притащили за 200 верст в другой регион России?!”- запищали Мы по очереди.

 

В ожидании допроса в помещении СУ СК и мыслями о том,

что надо делать чтобы все славяне  проснулись.

Жить нам на Руси или не жить - вот в чем вопрос!!

 

 

На что получали красивейший ответ следователя: “А зачем Вы ехали сюда?”. Короче, Манька дома Петьки нет. Тогда мы стали заходить с другого боку: “Раз Вы так с нами, то получите 51 статью. Конституции РФ под дых, не будем свидетельствовать и все!” Вяльцев конечно быстренько слепил стандартный протокол допроса с нашим отказом и культурно указал на дверь.


Я же не успокаивался и стал гундосить: “Товарищ следователь, я депутат СНД МО “Майкопский район” Республики Адыгея, меня избиратели потеряли, дайте пожалуйста справочку о том, что я не на курортах загорал, а то меня из депутатского корпуса выгонят и останусь я тогда без депутатского содержания 1000 рублей в месяц.” Сжалился надо мной старшой лейтенант и сообразил мне справочку. Схватил я её своими ручонками, прижал к груди, так как ни одного документа у меня акромя этой бумажки не было тогда. И первый встречный полицейский мог загробастать меня как бомжа и заточить за решетку до установления личности. Осмелел я с такой бумажкой на груди, прокашлялся и стал гундосить по поводу того, что слишком далеко меня занесли от дому люди с автоматами и нет у меня даже денег таких, чтобы оплатить дорогу к дому своему. И нет в этом громадном городе у меня не одной родной души которая не даст мне помереть с голоду и поможет добраться до семьи моей. ” Улыбнулся следователь многозначительно и сказал мне с философской интонацией: “А к Глобе идите батенька, он Вам поможет”.

 

Справка из СУ СК России по КК и в ней как насмешка указано, что меня всего 10 минут допрашивали!!!
И время точно указали 15-51 до 16-01. Точные как часы!!

 

Вышел я на улицу ни с чем, вздохнул глубоко и решил во чтобы то не стало живым домой вернуться. Рассказал своим друзьям, что попали мы в такую тяжелую ситуацию и ждать помощи нам неоткуда. Но обрадовал меня Олег Соколов и рассказал такую историю: “Во время обыска у него утром, когда его трое детей, которые находились дома и его жена жались по углам от дул автоматов, а Бгуашев в ненависти бросал все вещи на пол, жена Олега потихоньку последнюю заначку вскрыла, так как поняла, что единственного кормильца уволокут как всегда в застенки и засунула ему в руку 500 рублей.”


Обрадовались мы все и уже собирались на вокзал идти, как Олег вспомнил, что этот нехороший человек- Мальчиш- Плохиш- Бгуашев у него паспорт изъял и не вернул. Стал Олег в кабинет следователя жалостливо заглядывать и просить помочь ему вернуть паспорт, но следователь всякое разное ему отвечал и все мимо ходил и посмеивался, слишком жалкими мы выглядели, сжавшись в кучку в коридоре его Царства. Прождав более часа рассердился я тогда сильно и решительно позвонил начальнику ФСБ района и заявил ему, что у гражданина Соколова изъяли незаконно паспорт и лучше по хорошему этому Мальчишу- Плохишу- Бгуашеву вернуть его и побыстрее. Понял меня майор ФСБ сразу по интонации грозной и позвонил тотчас он капитану Бгуашеву и примчался через 3 минуты тот и вернул паспорт Олегу и начали мы свое движение домой.

 

Радость возвращения домой Соколова Олега.

Он едет на автобусе Краснодар Майкоп  к свои шестерым детям и жене.

 

Чернов Виктор задумался о том как же все что происходит несправедливо по отношению к простым русским людям.

Петин улыбается: "значит в понедельник будет подана жалоба на незаконные действия сотрудников полиции".

Приятная дорога домой в компании с земляками на стареньком экарусе все равно дорога домой приятна!

 

Боги нам помогли, денег на билеты хватило, в Майкопе нас братья-славяне встретили и отвезли в жарко натопленную баньку. Отмыли мы с себя всю мерзость поганую и зажили дальше с новыми силами и верою в Русь Великую.


Вот и весь сказ про то, как не надо без повестки и адвоката на допрос к следователям ездить.


Петин Саша. 29.06.2013 г. 18 часов.

 

Всплеск активности по делу Трехлебова А.В. Аресты и обыски участников событий.



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Фото "фигурантов" были бы уместны. Из самого разного
плана перспектив...
Аватар пользователя
Здравия!

Новая запись по этому делу Ссылка на эту страницу http://www.vedi-ra.info/dopinfo/index.php?20130630 от 30 июня 2013.

Всем ДОБРА!
Аватар пользователя
Понятно - что застали врасплох...
Но есть один мудрый совет - в таких случаях необходимо настаивать: чтобы в число понятых был привлечен дополнительно хотя бы один из соседей и без него обысковики и шагу не делали по дому... и видеосъемку требовать и присутствие адвоката... - чтоб не подбросили чего, как АВТ...
Если отказываются - требовать: чтобы данное обстоятельство было указано в протоколе обыска - иначе не подписывать в принципе... и снимать самому - хоть на видео, хоть на телефон...
Аватар пользователя
капитан Бгуашев Халид АДРЕС И ФОТО В СТУДИЮ. СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХгероев.(ДЛЯ ВНЕСЕНИЯ В КНИГУ ПАМЯТИ)
Аватар пользователя
Одно только согревает душу... Когда эта власть рухнет вместе с ценами на сырьё, вышеупомянутые "судьи", фсбшники и прочие вертухаи будут лишены зарплат, пособий и пенсий, а также всего нажитого "непосильным" трудом. А свои никчёмные жизни они закончат даже не в тюрьмах, а на помойках........
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: