Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » РАЗГРОМ «ДИКОЙ ДИВИЗИИ ЧЕЧЕНЦЕВ» НА УКРАИНЕ.

РАЗГРОМ «ДИКОЙ ДИВИЗИИ ЧЕЧЕНЦЕВ» НА УКРАИНЕ.

  • 15 января 2013
  • 52895
  • 6
  • perecvet
  • Функционал


ГОРЦЫ КАВКАЗА это воины, не ведавшие страха, говорят историки, бандеровские националисты воевавшие на стороне чеченцев, Путин, сделавший ставку в вопросе Грозного на чеченских абреков.

 

    

 

На что батько Махно ответил им просто: - «Рубай их, хлопцы» !

 

       В сентябре прошлого года восточные украинцы отмечали очередную годовщину своего истинно-национального героя – Нестора Ивановича Махно. Одновременно степная Украина отмечает победу над горцами «дикой дивизии». В то время как в России  полным ходом создаются «дикие дивизии» из призывников-кавказцев. Однако на Юге Украины своя память о настоящей «дикой дивизии» времен гражданской войны. И эта память замешана на ненависти и презрении. Но Начнём по порядку. 23 августа 1914 г. был объявлен Высочайший Указ Николая II о создании «Кавказской туземной конной дивизии» из: Кабардинского, 2-го Дагестанского, Чеченского, Татарского, Черкесского и Ингушского полков. Присягу абреки приносили на  Коране. Как только не восхваляют «дикую дивизию» историки и политически деятели. Приводят в пример как совершенного «братства народов» и преданности.  Брешко-Брешковский на вопрос, об опасениях вооружать мусульман писал:«Опасения вооружить и научить военному делу несколько тысяч инородческих всадников — напрасны! На мусульман всегда можно было вернее положиться, чем на христианские народы, влившиеся в состав России. Именно мусульмане, были бы надежной опорой власти и трона. Горцы Кавказа были до конца верны присяге, чувству долга и воинской чести и доблести…». «Они не знали поражений», «они наводили панический страх на врагов». «В истории «Дикой Дивизии» — нет ни единого случая даже единоличного дезертирства». и т.д.   Осенью 1919 года Нестор Махно разгромил 1-ю Туземную дивизию.

 

  КАВКАЗОИДОВ в Украине резали с невиданной яростью.

 

Причины бешеной украинской лютости были веские. Главнокомандующий Юга России Деникин (тюрок по происхождению), отправил 1-ю Туземную дивизию горцев ликвидировать «бандитов» Махно, чтобы навсегда покончить с «наглыми хохлами» у себя в тылу. 1-я Туземная дивизия была укомплектована чеченцами и ингушами. Дивизия была

наследницей царской, широко разрекламированной «дикой дивизии», которая якобы отличалась повышенной боеспособностью. Итак на расправу с укаинцами  отправились

 

 

 «лучшие воины мира» − вайнахи.

 

     К октябрю 1919 года армия Нестора Махно отступала под натиском офицерских и казачьих частей. Туземная конница находилась во втором эшелоне, занимаясь грабежами и насилием. По воспоминаниям очевидцев, даже латышские стрелки не были столь жестоки. Свидетельствует офицер Туземной дивизии Дмитрий де Витт: «Удельный вес чеченца как воина невелик; по натуре он – разбойник-абрек, и притом не из смелых: жертву себе всегда намечает слабую и в случае победы над ней становится жесток до садизма». У села Перегоновка ударная казачья группа в 20 тыс. штыков и 10 тыс. сабель была буквально уничтожена. Исход сражения решила махновская конница под командованием инспектора кавалерии Дорожа. Последнюю решающую атаку повел сам Нестор Иванович. Лаву кавалерии поддержал пулеметный полк Фомы Кожина – около сотни тачанок, сведенные в один кулак. Уникальное изобретение батьки Махно, в маневренных боях его тачанки буквально топили противника в потоке раскаленного свинца. Бывали случаи, когда хлопцы «выкашивали» целые полки. Тачанка до сих пор остается символом махновщины. Ночная битва под Перегоновкой считается самой кровавой и тяжелой за все годы махновщины. 51-й Литовский офицерский полк полностью изрублен, 1-й и 2-й Лабинские пластунские полки сдались. Каре из 1-го Симферопольского, 2-го Феодосийского и Керчь-Еникальского офицерских полков оказало ожесточенное сопротивление, но повстанцы ударили с тыла, и строй распался. Гнали офицеров 25 верст, покрывая поля изрубленными телами, топили в реке. 6 тысяч деникинцев были убиты, еще столько же попали в плен. Казалось бы, настало время показать себя Туземной конной дивизии! Однако грабить и насиловать крестьянок гораздо легче... В первом же бою у роковой Перегоновки «непобедимые горцы» потеряли треть нукеров.

«Салоеды», которым «сам Аллах велел быть рабами джигитов», неоднократно сходились в рукопашную, а под занавес боя буквально расстреляли несколько туземных эскадронов из пулеметных тачанок. Махновцы умели наступать в сомкнутом конном строю и недаром прослыли «рубаками». Красный комбриг Михаил Рыбаков вспоминал, как запросто, «одним ударом разрубывалась голова, шея и полтуловища, или полголовы скашивалось так точно, будто резали арбуз».Фома Кожин (крайний справа) буквально уничтожал горцев. де Витте: «Раны у чеченцев были в большинстве смертельные. Я сам видел разрубленные черепа, видел отрубленную начисто руку, плечо, разрубленное до 3-4-го ребра, и проч. – так могли рубить только хорошо обученные кавалерийские солдаты или казаки». Дикую дивизию погнали по днепровским берегам, как перепуганное стадо. Страшные для мирного и безоружного населения, «лихие» кавказцы раз за разом терпели унизительные поражения от Махно, неся при этом совершенно чудовищные потери.

 Махновцы питали по отношению к горцам лютую ненависть. Пленный белый офицер мог рассчитывать на быструю смерть, солдат-славян вообще выпускали на волю. Горцам это не грозило. Пуля в таких случаях казалась для них редким счастьем.  В бою под Александровском (Запорожье) полк Кожина расстрелял два полка «туземцев», вырезав остальных в сабельной атаке. Потери украинцев составили 40 человек, потери джигитов больше – 1200 всадников. Окончательно Дикая дивизия была добита 11 ноября в ночном бою под Екатеринославом(Днепропетровск). Горцев уничтожили в кавалерийской рубке, многие бежали и утонули в Днепре. 700 человек попали в плен. Утром их обливали керосином и сжигали, либо медленно рубили шашками на мелкие куски. Участник махновского движения Герасименко писал: «Больше всего досталось кавказским частям − чеченцам и другим. Их за месяц погибло несколько тысяч. В конце ноября массы чеченцев категорически заявили, что не желают больше воевать с Махно, самовольно бросили посты и поехали к себе на Кавказ. Так начался общий распад деникинской армии». После махновского разгрома генералу Ревишину удалось сформировать новую «дикую дивизию». Дивизию перебросили в Крым. Вот что пишет генерал Яков Слащев-Крымский: «Великолепные грабители в тылу, эти горцы налет красных в начале февраля на Тюп-Джанкой великолепно проспали, а потом столь же великолепно разбежались, бросив все орудия». К Джанкою прорвался «блуждающий» полк махновцев. Украинский выговор напавших моментально восстановил в мозгах горных «мачо» жуткие картины боев осени 1919 г., и они тут же дали деру…

 

ЧЕЧЕНЦЫ И РУСЬ

   Ещё за 800 лет до покорения Кавказа немецкой династией Романовых, в чём чеченцы обвиняют русов как захватчиков,  Князь Святослав и князь Мстислав Черниговский не раз ставили кавказоидов на колени, что бы прекратить их постоянные кровавые набеги на Русь. Чеченцы и вообще кавказоиды нападали на Русь ещё в IX веке неся смерть, грабежи и насилие. Вместе с хазарами они ни раз осаждали Киев, захватывали Крым.

 

ДНК ЧЕЧЕНЦЕВ.

   Генетические исследования ДНК чеченцев проведённые в 2007-2010 г.г Лабораторией популяционной генетики человека, ГУ МГНЦ РАМН («Y-base: частоты гаплогрупп Y хромосомы у народов мира» учёные Запорожченко В.В., О.П. Балановский, А.С. Пшеничнов, Р.С. Сычев, И.В. Евсеева) определили, что чеченцы являются носителями гаплогрупп: J1 - 22,32%, J2 - 59,65%, а также G - 5,83%, L - 6,09%. Генетика, определяемая гаплогруппами J1 и J2 является генетикой евреев. J1 гаплогруппа была у Авраама. Поэтому чеченцы генетически являются евреями-проститутками, которые сменили свою исконную веру на ислам. Такое уже было в истории неоднократно. Например, известно, что генетически греки – это тоже евреи, а эллины – это греки-иудеи, перешедшие в христианство. Теперь понятно почему украинские бандеровцы постоянно говорят о братской дружбе с чеченцами и не скрывают свою ненависть к русским.

 

 БАНДЕРОВЦЫ – ЭТО ЗАПОДНО-УКРАИНСКИЕ ЖИДЫ,  которые братаются с абреками и называют улицы Львова в честь своих чеченских братьев.

Даже лидер националистов Олег ТЯГНИБОК – еврей. Его

                                                      

дед - жид Ленгин Цегельский,  а бабушка -  Фротман. Откуда якобы у украинца может взяться фамилия БАНДЕРА. Эта фамилия не украинская. "Бандер" с иврита  - содержатель борделя. Это босяцкое прозвище женщины, которая владела борделем. В старину таких женщин называли на Украине бандершами.

Портрет самого Бандера не оставляет сомнений в его генетическом еврействе. У Бандеры явно жидовский нос при росте 159 сантиметров и переднеазиатских чертах лица". С 1992-1995 г. ЧЕЧЕНЦЫ устроили геноцид более чем 600 тыс. славянам проживавших в Чеченской СССР.  Многие из которых  были украинцами. Каждая 10 славянка была убита, каждая 3 изнасилована! А сегодня это жидо-националистическое отребье, называют улицы Львова в честь абрека Дудаева, президента Чечни, который стоял во главе геноцида славян. Когда руские солдаты в 1995 г. вошли в Чечню, то в  гарах Чечни и даже Грузии были освобождены тысячи русских, украинских наложниц и рабов. Почему никто из бендеровцев, уна-унсо, не поехал в Чечню, в Азербайджан «визволяти своіх братів и доньок». Вместо этого бандеровцы, уна – унсо, воевали на стороне чеченцев - врагов украинских казаков


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Цитата: perecvet
ВАЖНО ЧТО ЧЕЧЕНЦЕВ, С ДОСТОЙНОЙ АРИЙЦАМ НЕНАВЕСТЬЮ БИЛИ УКРАИНСКИЕ КАЗАКИ

Цитата: Трансфер
Русский народ бил Казаки были русскими = русичами

Вай! Мать моя Сара! Шо за херь вы тут пишите, идиоты?
Да если бы Нестора Махно кто-то при жизни назвал бы "казаком". "арийцем", "русским казаком", "украинским казаком", то он бы долго ржал с этих идиотов. Нестор Махно как раз был заклятый враг казачества и русского офицерства, противник русского колониализма и угнетения малых народов. Он громил в пух и прах русских казаков и офицерство Деникина и Краснова, он громил украинских казаков Петлюры, а заодно и всяких "арыйцев" из немцев и австрияков. А боевой путь он начал с того, то уничтожил у себя в уезде местных черносотенцев. Он был подлинным противником любого национализма и абсолютным интернационалистом. Защищал еврейские местечки от антисемитской сволочи. Жалко, что не сумели Махно и Вайнахи договориться, у них много общего, вместе бы потом в Крыму резали казачью нечисть,
Пролема этой "Дикой Дивизии" была в том, то она за каким-то хером встала на сторону русских националистов типа Деникина и Краснова, в то время как все нормальные угнетенные нац.меньшинтва, в том числе и подавляющая масса вайнахов встала на сторону Красных и резала казачью нечисть на Кавказе, освобождая свои исконные земли. Дикой Дивизии надо было просто перейти на сторону Махно и красных, думаю они бы поладили.
А что касается разгрома, то в этом нет ничего позорного, так как военный гений Нестора Махно бивал с позором и старорежимных русских офицеров-золотопогонников и русских казаков и немцев с Петлюрой.
Бедные руски нацики, в попытках найти хоть кого-то кто бил вайнахов, они готовы сделать "своим" даже заклятого врага националистов и шовинистов, Нестора Махно.
Махно- Русский Казак! Я подстолом )))
К слову идейные последователи Батьки Махно, анахисты-антифа из R.A.S.H и сейчас дают просраться фашне ))) communist
Аватар пользователя
Цитата: perecvet
НЕ ВАЖНО КАКОЙ МАХНО

Важно Это был русский витязь!
12 жизней Махно посмотри и поймешь Хотя говорят в жизни он еще лучше был ...
Цитата: perecvet
БИЛИ УКРАИНСКИЕ КАЗАКИ, УКРАИНСКИЙ НАРОД

Русский народ бил
Казаки были русскими = русичами
Украинцы появились во времена большевиков ... как и россиянцы ...
Аватар пользователя
НЕ ВАЖНО КАКОЙ МАХНО, это жидки уже как всегда перехватываюи инициативу,
ВАЖНО ЧТО ЧЕЧЕНЦЕВ, С ДОСТОЙНОЙ АРИЙЦАМ НЕНАВЕСТЬЮ БИЛИ УКРАИНСКИЕ КАЗАКИ, УКРАИНСКИЙ НАРОД... и украинсцы показал как нужно вести себя с этими тварями рептилоидными!
Аватар пользователя
украина поражена бандитами
И главарь их ахмет

Цитата: Андрей7
Махно дегенерат

Не пиши дурь, если ты русич!
белогвардейцы это прихвостни царька (имперцы) За что их в народе русском ненавидили
И те белогвардейцы, которые это понимали, переходили на сторону казаков ...
Аватар пользователя
удалено
"
1VelikoROS1
Аватар пользователя
Махно дегенерат, это очевидно. Деникин был умней, недавно же здесь выкладывали, как деникинский офицер усмирял чечено-дагестанские аулы. Что самое интересное, при производительности маток женщин в среднем 8 выживших детей, пофиг потери от любого геноцида и войны. Т.е. проблема Русов только в том, что самки Русов не хотят рожать от Русов!!!!!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: