Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Штурм ТВ. Подробности того как полиция города Щёлково прикрывает преступников напавших на Алексея Стёпкина

Штурм ТВ. Подробности того как полиция города Щёлково прикрывает преступников напавших на Алексея Стёпкина

 

 

 

  Интервью с участником Русских Пробежек Алексеем Степкиным о событиях в Щелково на Штурм ТВ. Подробности и дополнения о произошедшем 3 мая 2012 нападении азербайджанцев, один из которых оказался полицейским, на Алексея Сптёпкина рассказанные в статье "Участника Русских Пробежек в Мытищах хотят осудить за попытку заступится за избитую азербайджанцами девочку".


 

 

 

 3 мая, в Щелково, собрались люди, когда появилась информация, что одну из девушек, участвующих в Русских пробежках, преследуют азербайджанцы. И в школе отношение было негативное именно из-за участия в Русских пробежках, хотя она учится только на «хорошо» и «отлично». У того, кто ее преследовал, на странице в соцсетях пропагандировалось, что «Кавказ – сила», «Кто не с нами, тот под нами» и т.д. Встреча состоялась во дворе. Школа сразу стала открещиваться, что «за детей мы ответственности не несем». После этого подходит трое мужчин, один из них сотрудник полиции – Джалилов Рамиль Нариман-оглы. Он поинтересовался, кто хотел встретиться с родителями азербайджанца. Эти трое меня окружили, увели за территорию школы, чтоб поговорить. Тут же посыпались удары, и начали заламывать руки. Третий еще навалился, а Джалилов стал душить, и удалось выхватить газовый пистолет и укусить за душащую руку. Еще и замдиректора, не разобравшись, подошел и стал помогать кавказцам. Джалилов стал еще названивать старшему брату. Пришлось вызвать полицию. Пока фиксировали побои – собрались родственники Джалилова. Чтоб не привлекать Джалилова и его начальство к ответственности, нападение на меня проигнорировали, и наоборот завели уголовное дело. Давят. В ответ – привлекаем общественность.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
так и будет продолжаться пока русские не будут вести себя адекватно. почему полицаи бояться чурок потому что они действуют вне закона так и Русским надо давно действовать вне закона выдуманого для порабощения! чтобы полицаи треслись и чтобы из органов они бежали а в полицаи служили только Люди.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: