Меню

"Славные" дела полицейские...

"Славные" дела полицейские...

 


Итак, знакомьтесь, новый руководитель следственного отдела по городу Пятигорск следственного управления Следственного комитета РФ по Ставропольскому краю Огузов Марат Мухамедович, уроженец Кабардино-Балкарской республики.

Вот так, "потихоньку" наша полиция превращается в особый "кавказский клан", когда на руководящие посты ставят выходцев из Северо-Кавказских республик, я сразу предостерегаю тех, кто попытается меня сейчас обвинить в предвзятости и в "нацизме", так как нам всем известно, что делали сотрудники правоохранительных органов- чеченцы в Чечне, когда был самый настоящий геноцид русского народа - они просто закрывали глаза на преступления, совершаемые их соплеменниками, а нередко и сами являлись соучастниками. Так же, очевидно, что кавказцы, появляясь на таких местах, тянут своих и часто покрывают преступников своей национальности.

В общем, об этом чуть позже, а пока хочу несколько напомнить про те зверства, что творят сотрудники полиции г.Пятигорска. В феврале 2013 года в Пятигорском ОВД была сильно избита женщина, в результате чего у нее был сломан нос, разрыв барабанной перепонки, ушиб почки, ссадины и кровоподтеки на разных частях тела, но официальные источники сообщают, что женщина, дескать, сама ударяла сотрудников полиции, ругалась нецензурной бранью, странно, что не добавили, что она сама себе сломала нос и нанесла черепно-мозговую травму. Женщину зовут Ольга, она связалась со мной и вот что написала:

"Меня 19 февраля забрали "несколько лиц " представившихся просто сотрудниками уголовного розыска Пятигорского ОВД... Задержали в 12:00 (официально доставили в отдел в 16:00) Доставили меня в качестве свидетеля, но ПРИВОДОМ т.к.как теперь оказывается, что я якобы не являлась по повесткам (!) которые мне не высылалсь.

Сотрудникам уголовного розыска Пятигорска не понравились мои показания, на меня давили, унижали, оскорбляли с матом, запугивали и заставляли взять на себя преступление с их навязанной историей! Смысл передаю: "подпиши, прими на себя организацию преступления,- у тебя уже выбора другого нет, хоть семью свою пожалей!".

Так вот, после фраз: "АДВОКАТ- ТЕБЕ НЕ ПОЛОЖЕН", "ЗВОНИТЬ НЕЛЬЗЯ МАМЕ т.к. ТЫ УЖЕ СОВЕРШЕННОЛЕТНЯЯ" (!) я поняла, что я ОДНА, а ИХ ТУЧА...доказывать бесполезно, главное не поддаваться на их провокации и дождаться близких...

Так вот, не дождалась, т.к. меня зверски избили до реанимации. Позже я перенесла ДВЕ операции и провела 1,5 мес. в палате под капельницами...(до сих пор я нахожусь на больничном, со мной работают сильные психологи, спасибо им т.к. пережитые, шокирующие пытки в ОВД г.Пятигорска сильно навредили моему здоровью. Я долгое время находилась в ужасном состоянии в Железноводской больнице, не хотела никого видеть, боялась чужих, никому не верила и не хотела жить, но меня спасли близкие. Мой организм перестал принимать еду т.к. трое суток с 19 по 22 февраля + в ИВС я не кушала, как в фашистских лагерях - со сломаным носом, разорванной барабанной перепонкой, отбитыми почками, смещением трех шейных позвонков, ЗЧМТ, ушибом грудной клетки, не считая кучи гематом и ссадин.

Мамочка с сестрой безполезно штурмовали ОМВД за периметром, не подозревая, что меня уже избили и такую меня не отдадут, никому не хотелось заводить на себя уголовное дело и позволить мне попасть в больницу. Я теряла сознание, - меня поливали водой, просьбу вызвать скорую с матом и насмешками игнорировали, медики бы сразу освидетельствовали мои увечья, так вот, моей мамуле врали на проходной ОМВД и в деж.части, что такой девушки нет и не было у нас..."

Рассказ, действительно, шокирует, я не буду выкладывать фото девушки, но девушка очень хрупкая, непонятно, каким образом пресс-служба полиции могла ей приписать "нападение на сотрудника полициив ОВД", как говорится: "и смех и грех". Так же девушка добавила, что на нее и ее мать продолжают давить психологически, они не верят, что сотрудников полиции накажут, но продолжают бороться, думаю, в ближайшее время сделаем репортаж с подробностями и ФИО "доблестых" сотрудников, которые избивают женщин.

Напоминаю, что подобные "пытки" в пятигорском ОВД происходят периодически, недавно я публиковала видеозапись, где пострадавший парень рассказывает о том, как над ним издевались в отделе (http://oxana-volva.livejournal.com/66065.html). Вот такая вот "доблестная команда" у начальника ГУ МВД Ставропольского края А.Г.Олдака, а как отзываться о тех, кто возглавляет команду "легальных" преступников?


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Необходимы показательные казни самых отмороженных полицаев жидовского режима !
Аватар пользователя
если показывать волю народа то именно это и только тогда будет понятно властям как мне думается

и похрену узбек казах таджик главное инородец

если еврейская власть добивается народного фронта завтра они его получат

и будет уничтожена действующая власть наверно уже в мировом масштабе

там франция подтянется
Аватар пользователя
Цитата: mirolyub

наверно уже пора вводить положение смерть Руса = 10 айзеров
унижение Руса = 5 айзеров
оскорбление Руса = 1 азер

Ошибка. Ключевая.
Не в азерах проблема, а в Кремле. Будь власть русская, и азиаты и кавказцы сидели бы на попе тихо как мыши под веником, пасли овец, разводили пчел да клубнику выращивали. А любого заезжего туриста из России на руках бы носили и пылинки сдували.
Аватар пользователя
наверно уже пора вводить положение смерть Руса = 10 айзеров
унижение Руса = 5 айзеров
оскорбление Руса = 1 азер

и не важно где оскорбили а где ответили

изнасиловали деваху в вагончик гастробайтеров Ф1 ночью
Аватар пользователя
если всё так и есть,на кол такую полицию.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: