Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Судимость любой ценой. Правосудие для Русских

Судимость любой ценой. Правосудие для Русских

 

Новосибирский областной суд во вторник 11 февраля отменил оправдательный приговор Заельцовского районного суда в отношении бывшего депутата Госдумы, лидера Общенародного Патриотического Движения «Русский прорыв», кандидата в мэры Новосибирска  Евгения Логинова.

 


Судья постановил направить административное дело об  «организации незаконного митинга и незаконного шествия»  23  ноября 2013 года, более известного как Сход Русских Отцов, на новое рассмотрение. Доводом для принятия такого решения, по мнению судьи, явилось то, что десять рапортов полицейских, которые были написаны как под копирку, «недостаточно внимательно были изучены судом первой инстанции», а самих этих полицейских не пригласили на судебное заседание.


В интервью, данном по окончании судебного заседания, Евгений Логинов  заявил, что «такие судебные  решения, окончательно убивают в Русском Народе веру в существование хоть какого-то правосудия в нашей стране», отметив, что инициатива прокурора Заельцовского района, опротестовавшего оправдательный приговор спустя только месяц после его вынесения, странным образом совпала по времени с решением опального   общественника бороться за пост мэра Новосибирска.


Учитывая так же, что незадолго до этого в приёмную ГУ МВД по Новосибирской области на имя начальника ведомства генерал-лейтенанта Глушкова было направлено коллективное обращение граждан (https://mypetition.ru/petition/449#text ) с требованием возбудить против главного фигуранта нашумевшей истории об избиении студентки в столовой НГМУ - Саида Капиева, уголовное дело по экстремистской 282-й статье УК, то предстоящий новый суд над русским активистом очень смахивает на  «официальный ответ» по данному обращению со стороны тех, кому оно было адресовано.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 61
Аватар пользователя
Огромная Благодарность Евгению и всем соратникам кто душой и сердцем несут ответственность за Свою Родину, свой народ, свою семью, за их открытость выражать правду и отстаивать нашу жизненную безопасность, от диких народов, заполонивших нашу Родину. От имени женщины, матери и гражданке РФ. Выражаю поддержку вашего ВОЛЕИЗЪЯВЛЕНИЯ на пост мэра г.Новосибирска. Не смотря на то,что не являюсь жителем вашего города, я как представитель РФ с высокой гражданской позиции, обращаюсь ко всем кому не безразлично наше настоящее и будущее нашего народа наших детей, проголосуйте по совести, так как понятие совесть не знакомо иноверцам проникшим путём обмана в государственные структуры правления.?
Аватар пользователя
Ну в Новосибирске, что уже и сибиряков не осталось? Такие же тряпки как мы в Москве.... Только 20-30 отцов и то по принцупу "Гром грянул". ?
Аватар пользователя
Путин давно говорит, скрепы духовности, возрождение Земства. Кто слышит это???? Вот этот опыт должен быть первым!?
Аватар пользователя
оккупационную владу менять надо , чурки уэдут приедут китайци , китайцев выгоните приедут негры , так и будут стравливать , по судам таскать .?
Аватар пользователя
гнать чурок надо с русской земли?
Аватар пользователя
ДОХЛАЯкапитализация

http://video.yandex.ru/users/mumu-1/view/228/
Аватар пользователя
Сбор Подписей за Логинова - Акт СамоОпределения. Если "торкнет" Новособирцев и Кто-то очнётся от Морока - Значит Пора. А если, как в забытьи, пройдут мимо своего Шанса на СамоОпределение - Стало быть Нет. А На Нет и Судьбы Нет - пинять на пРезидентов и Чиновников будет Ни к Чему yes
Аватар пользователя
Евгений Логинов - настоящий офицер, всегда за народ!
Достоин быть гласом народа!
Соратники, новосибирцы, у вас есть великий шанс!
Так используйте его на все 100!

Сознания и Разума.
Аватар пользователя
Не пустят. Время для локального открытого противостояния еще не пришло. Слишком много быдляка еще дрыхнет. Спят млин. Когда же ж проснутся? Сколько можно спать?
Аватар пользователя
Говорил (писал) же - не пустят. Опасный претендент на власть.
Своим не хватает. А от него жди неожиданного. Нашли повод.
Аватар пользователя
Новосиб - поддержи мужика!
Аватар пользователя
Верю сразу.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: