Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В Москве открылась выставка достижений Единой России

В Москве открылась выставка достижений Единой России

  • 19 мая 2013
  • 3690
  • 5
  • Vedrus
  • Функционал

В Москве открылась выставка достижений Единой России

Михаил Зубов
В здании столичного правительства на Новом Арбате проходит двухдневный медиафорум, посвященный партийным проектам «Единой России». Их у партии власти 22. Красочные стенды подробно рассказывают, что партия дала народу, их внимательно осматривают видные партийцы: Сергей Неверов, Владимир Васильев, Ирина Яровая…

А в субботу эту экспозицию посетит и Дмитрий Медведев.

В Москве открылась выставка достижений Единой России

Если верить выставке, мы все перед партией в неоплатном долгу. В рамках проекта «Свой дом» она дала жилье 211 тыс. семей. Правда, если посмотреть повнимательнее, то окажется, что все эти семьи покупали дома по рыночной стоимости.

На проект «Историческая память» только в 2012 году было выделено 4 млрд рублей. Интересно, это из членских взносов? Нет, проговаривается депутат Мосгордумы актер Герасимов, деньги выделил столичный бюджет.

Также партия планирует построить 250 кинотеатров (за счет региональных бюджетов) и дать 42 млрд селу на корм скоту — всё не из партийной кассы, конечно, а из федерального бюджета. Легко быть щедрыми за чужой счет.

Есть у партии и загадочные проекты, например, «Безопасные дороги».

В Москве открылась выставка достижений Единой России

Он, оказывается, существенно сократил число ДТП, а рано или поздно, если верить единороссам, приведет к тому, что число жертв на дорогах приравняется к нулю.

Или проект «Открытая власть».

В Москве открылась выставка достижений Единой России

«Благодаря ему, — говорит депутат Госдумы Владимир Плигин, — власть начнет учитывать мнение россиян. Это самый перспективный наш проект». Если власть в будущем только начнёт потихоньку учитывать мнение россиян — значит, до сих пор она этим не занималась?

А еще «ЕР» сделала уроки физкультуры в школах современными. Ученики одной из осчастливленных школ №1884 вместо того, чтобы учиться, в пятницу демонстрировали в фойе партийцам, как занимаются аэробикой.

Кроме того, партия власти проводит в школах уроки трезвости. На стенде, посвященному безалкогольному проекту «Медведей» корреспондент «МК» проголосовал за трезвость, приложив ладонь к сенсорному экрану и выяснил, что к нему приложились уже 76% россиян. Здесь же все желающие могли выяснить: пить ли квас за рулем.

В Москве открылась выставка достижений Единой России

Дунув в алкотестер я увидел на мониторе 0,00 промилле, затем выпил из мерного стаканчика 50 грамм кваса, прибор показал 0,13. Права — долой! «Значит, вам нельзя квас за рулем, — резюмировала эксперт. И в виде утешения успокоила: — Но многим можно!».

Отличие единороссов от многих членов других партий в том, что они глубоко удовлетворены деяниями своими. «У всех нас ощущение гордости за то, что делается по всему ожерелью наших партийных проектов, которое охватывает каждую сферу нашей жизни», — уверена Галина Карелова.

Когда у Сергея Железняка спросили: а хорошо ли, что партия приписывает исключительно себе скромные достижения в социальной сфере, он ответил с душой:

"Какой из партийных проектов мне ближе всего? Часто слышу этот вопрос. Может ли отец выбрать самого любимого из детей? У страны много проблем, а задача нашей партии — заниматься не пустой критикой, но решать их через партийные проекты".

В Москве открылась выставка достижений Единой России


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
ЧТО ТО КПССом ЗАСМЕРДИЛО - аж как то не по себе стало!
Аватар пользователя
Из достижений главное – геноцид 30 млн. «дорогих россиян» за два десятилетия. А еще мародерство России в десятки триллионов рублей. Торговля землей и Родиной (условиями и источниками существования). Торговля правами «дорогих россиян», включая право на жизнь. Принятие законов, написанных врагами России. Сдача аэродрома в Ульяновске НАТО. Вступление в ВТО. Подленькая уловка для повышения тарифов коммунальных услуг под предлогом расходов на «общедомовые нужды». Многое здесь не упомянуто.
Наиболее отчетливо выражена мораль и идеология словами видного партийца мэра Читы: «К сожалению, мы не имеем лицензии на отстрел бомжей, а других законных способов справиться с ними сегодня нет», - так ответил на замечание по поводу большого количества в краевом центре бездомных мэр Читы Анатолий Михалёв». http://www.zabinfo.ru/modules.php?op=modload&name=News&file=article&sid=74128&mo
de=thread&order=0&thold=0
В словах о лицензии на отстрел 4,5 млн. (2007) бывших работников содержится вся идеология и все «достижения» «эффективных менеджеров».
Таковым отарой управлять не можно, не то что социумом.
Аватар пользователя
Цитата: McAr
А сколько раз за последний год Вас не ограбили? Не считали? А посчитайте! Если на один грабеж положим час, то за сутки 24, а за год 8762 раза. Вот сколько раз Вас не ограбили (ну кого не ограбили). Это ж чего-то да стоит. !

!!!!!! Хорошо сказал!!!!
Аватар пользователя
В рамках проекта «Свой дом» она дала жилье 211 тыс. семей. Правда, если посмотреть повнимательнее, то окажется, что все эти семьи покупали дома по рыночной стоимости.

А что за скепсис-то такой?
Знаете какая хорошая у нас ПЕдиРос? Очень хорошая, вот!
И если это Вам не аргумент, то вспомните сколько много хорошего она сделала ... для грибников. Это не хухры-мухры - каждый год многочисленные грибные дожди организовывать. Да по всей России!
Мало? Хм! А сколько раз за последний год Вас не ограбили? Не считали? А посчитайте! Если на один грабеж положим час, то за сутки 24, а за год 8762 раза. Вот сколько раз Вас не ограбили (ну кого не ограбили). Это ж чего-то да стоит. А сколько раз могли убить, снести дом, закрыть по 282, и т.д. и т.п.? Так ведь еще не сделали ж!

Аватар пользователя
Пытаются сочетать личную мерзость с общими приличиями.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: