Меню

Ведагоръ - Наша Сила

  • 4 марта 2013
  • 7395
  • 24
  • Artorentino1
  • Функционал


 

Не является ли распространяемый клич: Все оставшиеся люди Духа объединяйтесь, уходите из городов и селитесь в поселениях, способом, который создан для выявления оставшихся, отделения их от остальной массы, сбора их вместе для последующего окончательного уничтожения.

 

О-о финт ушами. Мы уйдем, а нас всех там ''дустом'' посыпят. А вы думаете ваши фамилии все неизвестны? Вас, думаете не выявили? Здесь в городах. Как вы думаете? Да все они знают, ничего выявлять не нужно. Наша Сила в Правде. Я вам с открытом забралом, всё это выступаю, ни от кого не прячусь. И они все, всё знают, поверьте мне.


Конечно, если сейчас выходить с националистическими лозунгами, где-то там в станицу, конечно ''дустом'' посыпят, естественно. Так и никто и не говорит, что сейчас нужно всем в одном месте собраться там. Конечно ''дустом'' посыпят, безусловно, я в этом даже не сомневаюсь. Наша Сила в неорганизованности. Вот, когда вы это поймете, тогда мы станем непобедимы. У нас нету ни центра, ни лидеров, ни штаба нет. Как нас уничтожить?

 

Вы знаете, ко мне ФСБ-шники пришли, говорят: Алексей Васильевич, мы прошли по всем кто там лекции, семинары проводит, все вербуют себе адептов. Один вы не вербуете. Что-то у вас не так. Я говорю: Это уже предъява? И теперь вы будете предъявлять мне – Неорганизацию экстремистского сообщества. Да, это я уже крамола, да? Они уже не знают за что ухватиться. Что-то у вас не так. И они ничего не смогут сделать.

 

 

 

В последний раз, когда меня в прокуратуру пригласили, я сказал: Ребята, у вас крючков много, а меня петелек нет. Я им подарил, видели книгу там – Я не звоню 02, видели книжечку? Девица там с помповым ружьем и там все статьи собраны, которые они нарушают. Вот такую брошюрочку выпустили. Я им прямо на стол – Изучайте, узнайте что было с предыдущими следователями, которые меня пытались посадить по 282. Хотите того же? Давайте. И ушел. И после этого тишина, тишина…


Они нас очень боятся. Я своих следователей, подставил под такие статьи, что им по 10-15 лет светит. Теперь они меня, как черт ладана боятся. Эти масоны бегают там, башмаком по столу стучат: Почему Трехлебов до сих пор на свободе?! Кто это  мне может объяснить?! Это прокуроры бегают. Потому что глупые, не понимают ничего. А я знаю правила игры. А теперь их, с Москвы начальники приезжают: Сколько вам Трехлебов заплатил за черный пиар? Вы его книгу раскрутили тут на весь свет, сколько он вам заплатил?


Нужно знать правила игры, вот тогда они перед нами безсильны. Так что не нужно в одном месте собираться вместе. Наша Сила в том что, если мы будем проявлять ЗДРАВОМЫСЛИЕ. Где вы бы не жили в каком месте, вы будете все ЕДИНЫМ НАРОДОМ. Вы все будете тянуть в одну сторону. Понимаете, в чем Наша Сила? В ЗДРАВОМЫСЛИЕ. Тогда не нужно будет вместе собираться. Да вместе собираются кто только не собирается и никакого толку от этого, что они в одном месте живут. А если вы, где бы не жили, будете проявлять ЗДРАВОМЫСЛИЕ, мы будем ЕДИНЫМ коллективом. Мы будем одновременно делать то, что необходимо. Вы ошибок допускать не будете. Вот это понятно, в чем Наша Сила? И они сейчас в ужасе, когда они поняли что люди дошли до ЗДРАВОМЫСЛИЯ. Они говорят: Ну, все теперь кирдык. Мне об этом там наверху даже всё говорили там. То есть они против ЗДРАВОМЫСЛИЯ – они безсильны. Вот Наша Сила. И пусть они попробуют за это нас ухватить. За неорганизацию экстремистских поселений. Уловили тактику? Ну, вот вам тактика. Тактика, как нужно действовать.


А в городах, мне тоже там женщины: Вы призываете бросить города, которые наши родители строили и отдать врагам?! Это мне предъяву тут предъявляли. Я говорю: Ну, да. Предлагаю помойки отдать врагу. Потому что на помойке жить невозможно. Живете на Природе, кто вам не дает? Живите припеваючи, пусть они попередохнут тут все. Нам такие города не нужны. Когда вы это осознаете, что это преступление – жить в городе, тем более пытаться там детей вырастить, которых невозможно здоровых сделать. Вот тогда все, победа за нами будет. Вот они за нами на Природу,  точно не пойдут. Потому что у них не будет возможности вторгнуться в Родо-Племенной строй. И куда они денутся? Работать они не хотят, трудиться тем более. Они вымрут просто, вымрут как мамонты. Ну, давайте мы им обеспечим достойную смерть. Не кормите их, не подчиняйтесь им, не исполняйте их законы, плюйте на них там и забудьте. И все. Все что нужно для ПОБЕДЫ. Они сами попередохнут.

Дуст - химическое вещество в виде порошка, применявшееся в качестве дезинсекционного средства [от англ. dust — пыль]. Зачастую так называли ДДТ (ДихлорДифенилТрихлорметилметан).

 

Источник из видео А.В.Трехлебов - Встреча с читателями в Санкт-Петербурге 16.12.2012

 

Дополнительно:

Как побеждать малым количеством


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 24
Аватар пользователя
Цитата: vadyar
А просто будет-в ваши же дома(квартиры)тут же вселят да тех же самых гастэров.

Отличное дополнение!
Аватар пользователя
Ну и разошлись вы тута.Так спытайте -выйдите за город и чо будет.А просто будет-в ваши же дома(квартиры)тут же вселят да тех же самых гастэров.Да вам ещё и спасибо скажут.Трехлебову не верю.А позиция Руса понятна.
Аватар пользователя
Цитата: Vitek_lee
У нас - славян, нет центра общего,но кучковаться по 100 человек никто не мешает - это и есть обьединение.

Уверен на 100% что войну против агрессивного Китая 7521 год назад наши предки выиграли не кучками по 100 человек а ПРЕКРАСНО ОРГАНИЗОВАННЫМ ОБЪЕДИНЕНИЕМ ВОИНОВ!
Аватар пользователя
Говорит по делу.Полное понимание действительности.
Кто не понимает Алексей Василича,тот не дорос до понимания еще.
Всех благ!

У нас - славян, нет центра общего,но кучковаться по 100 человек никто не мешает - это и есть обьединение.
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Как иначе можно объяснить его ДЕЙСТВИЯ?

Да объяснить-то можно...

Для этого следует смотреть его лекции целиком, то бишь, все подряд и внимательно слушать и анализировать...

- "призывает русов к НЕорганизованности"...
Одна из тактик гражданского неповиновения (например, в оккупированной Англией Индии - Махатма Ганди и мирная революция)...
Но у нас такое не пройдёт. Не тот менталитет и волевые характеристики. Это в Индии - гуру сказал - все "под козырёк" и выполняют... У нас скорей - "на миру и смерть - красна"...

- "признается в любви к демонам"...
Одна из ступеней (далеко не последняя,кстати) просветления, когда чел осознаёт и видит всеобщую взаимосвязь всего живого вокруг себя и себя - частицей этой всеобщности... ну, и любовь - формообразующую энергию Творца, которой пронизано всё проявленное вокруг...
С демонами он - "перегнул", естественно... Вероятно - "застрял" в своём развитии на именно этой ступеньке... Отсюда же и его "дикая" рекомендация витязям - "убивать врагов с любовью"...

- "соответствии своих планов с планами БОГА (ЯХВЕ)"...
Или ты что-то перепутал, или я что-то не смотрел (но это - вряд ли)... Он часто "косячит", заявляя: "что ни один волос не упадет с головы человека без воли наших Богов-Прародителей" (так что скорей всего, говоря "Бог" - он имеет в виду Перуна, покровителя всех витязей)...
что Мидгард наш - "тренажерный зал", не более...
Косяк конкретный. Это - очень узкий предельно антропоморфный философско-абстрагированный взгляд на Мироздание. А у нас тут вокруг - мириады живых существ, страдающих по нашей вине между прочим... да и сама Земля уже осознаёт нас - как паразитов, размножившихся и "грызущих" её тело...
А у нас - не то что волосы, головы летят направо и налево...
Критическую массу светлых голов сшибут - и мир рухнет в хаос со всеми остатками людей... и возможно в сей солнечной системе появится еще один пояс астероидов, как от Деи... И придётся нашим родичам другую погранзаставу тут заселять и другую планету терраформировать под колонистов...

- "искажает рекомендацию из вед "ЛЮБИТЬ НУЖНО ТОГО, КТО ДОСТОИН ЛЮБВИ"...
Этот его "косяк" объяснить не могу... Лучше его самого спросите...
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Так кто же тебя заставляет. Не нравится Трехлебов, проходи мимо и всего-то. Так нет надо же облить грязью обязательно, без этого никак наверное. Только недоумки недоразвитые на это и способны по принципу: Клюй ближнего, гадь на нижнего, смотри в зад вышнему.

Я выразил своё мнение к тому, что он несёт в массы. То, что это мнение не оказалось похвалой, так это следствие на ту чушь, которую несет А. Трехлебов. Не вижу оснований для уважительного отношения к субъекту, который призывает русов к НЕорганизованности, признается в любви к демонам и соответствии своих планов с планами БОГА (ЯХВЕ). Его предложение "Возлюбите врагов своих!" является ПРЯМОЙ УСТАНОВКОЙ ИЗ БИБЛИИ! РАЗВЕ ЭТО НЕ ОЧЕВИДНО? Если он заявляет, что является ведистом, то почему он не выполняет и искажает рекомендацию из вед "ЛЮБИТЬ НУЖНО ТОГО, КТО ДОСТОИН ЛЮБВИ"? Как иначе можно объяснить его ДЕЙСТВИЯ?
Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Оставляя города с огромным производственно-техническим потенциалом и убегая на природу, Славяно-Арии становятся легкой добычей (как когда-то Американские индейцы).

И тут уже, НАДЕЮСЬ, ВСЕМ ПОНЯТНО, ЧТО ПРОСЫПАЮЩИЕСЯ С "ПАЛКОЙ-КОПАЛКОЙ" НЕ СМОГУТ ПРОТИВОСТОЯТЬ УПРАВЛЯЕМЫМ СПЯЩИМ С БИОЛОГИЧЕСКИМ И ЯДЕРНЫМ ОРУЖИЕМ В РУКАХ!!!


Существует много форм жизни и устройства поселений, городов.
Пограничные города - это одно, земледельческие -другое, ремесленные(промышленные )- третье. Превращение города в промышленную вакханалию - ошибка, на неё указывает Трехлебов.
Предложенный путь решения проблемы - слишком профанический и узкий, предназначенный адресно к определённой группе, нацеленной, в основном, на земледелие.
Отличный вариант, но не универсальный.
Паника по поводу того, что враг одолел, больше умозрительная, психоз.
Враг одолел сам себя, и отползает восвояси, оставляя нам разворошённые ульи кавказа азиатов, которые уж точно не будут ждать пока поселенцы танками обзаведутся.
И это лишь сотая часть, как ныне говорят "вызовов времени".
Исходя из того, что паника больше психическая, нужно охладить заячиьй ум и постараться войти в состояние силы медведя и вольнолюбия волка, а потом подумать, и ещё 99 вызовах и решениях этих вызовов.
А касаемо жизни на природе - так Россия уже 40 лет живёт на два фронта - город -дача. И не надо ляля, что это случайно получилось.
Пока разведка дербанила совок, народ уже давно смекнул, что ды как.
Труднее найти знакомого без своей маленькой усадьбы, чем имеющего загородное хозяйство. Ничего что масенькое - лиха беда начало.
Согласна с тобой Рус - 16. Гороть порячку - дурнем быть.
пс Понимаете, ведуны, они люди знающие, они ничего такого не вещают, чего народом ещё не зделано. Присмотритесь. Они, как знающие идут в русле движения народа. Другое дело, что цели у них разные.
Ну, да и ладно - их проблемы.
Теперь смотрим по логике формирования события и видим, что первое то слово за народом! Вот так вот. Эти потом уже набегут возглавлять и вести. )))
Ну, да ладно - их проблемы. ))
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
Явный Мир - это иллюзия просто нашего Я, школа для Душ.

Уважаемый, давай и ты включишь здравомыслие, про которое хорошо (но не полно) рассуждаешь часто...
У АВТ - полно "косяков" и "заносит" его часто. За что его и критикуют. Но не одни "засланцы" и ""противники"", вообще-то... А все - самостоятельно мыслящие и здравомыслящие (хоть и не по его рецепту, далеко не идеальному, кстати)...
А тебе персонально советую больше не повторять процитированную мной ахинею, и поменять своё мировосприятие...
Резон очень простой:
Относясь к явному миру подобным образом, человек фактически-психологически снимает с себя большую часть персональной ответственности за свои Дела и делишки по жизни и от такого его поведения страдают все окружающие (и не только люди)...

Аватар пользователя
"Я, например, к демонам отношусь со всей любовью и преданностью. Я их ЛЮБЛЮ! Любовь - это самая мощная защита."

Цитата: donelliott
Да, до этого дойти надо.

Демонизм проявлен в женщине smile289
Цитата: donelliott
Не брахману это не осознать.



Аватар пользователя
Цитата: РУС-16
Дальше просто противно было смотреть на него и разбирать ту чушь что он несёт!


Так кто же тебя заставляет. Не нравится Трехлебов, проходи мимо и всего-то. Так нет надо же облить грязью обязательно, без этого никак наверное. Только недоумки недоразвитые на это и способны по принципу: Клюй ближнего, гадь на нижнего, смотри в зад вышнему.

Вот таким зазомбированным и приходится по тысячи раз объяснять про Здравомыслие Ведагору более 20 лет. Нет всё равно стоят на самомнении, как об стенку горох. Трудно достучаться до сознания людей с закрытым умом.

Раз не способны понять Ведагора, то не следует его в чем-то винить, раз мозги кривые. Идите своим путем, никто вам не навязывает, просто информация для размышления, а не догма. Еще много зависит от Мировосприятия человека и в какой реальности он живет или просто существует, так как Явный Мир - это иллюзия просто нашего Я, школа для Душ.

Здравомыслия.
Аватар пользователя
Молодец, Трехлебов. Ни добавить, ни убавить.

Цитата: РУС-16
"Я, например, к демонам отношусь со всей любовью и преданностью. Я их ЛЮБЛЮ! Любовь - это самая мощная защита.".


Да, до этого дойти надо. Не брахману это не осознать.
Аватар пользователя
Трехлебов - симбиоз Христианства, Кришнаизма и Ламаизма. Как-то Патер Дий
без "Живатмы" обходится. Долгом его было по обнаружению Староверов привести
свои знания с теми, что в Ведах давал Хиневич к "общему знаменателю". Увы!
Тщеславие. Конечно, Александр Юрьевич вынужден по моменту времени нарекать
его "Лёшой", но в былые времена он бы разделил участь Заратустры.
Уважаю миссию Ведагора, с претензией к личности.
Аватар пользователя
Цитата: Vit0Svet
РУС-16,Посмотри вот это видео, там детальные ответы на твои вопросы.-http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=72hM6Ys5M7o

Посмотрел. Слова А.Трехлебова буду выделять кавычками.
1). "Витязь может жить только за счёт того, что отбирает у негодяя".
А. Трехлебов говорит что он витязь. Значит, если он уйдет в поселение он должен будет для того чтобы выжить ходить в город и грабить негодяев?! Чего он сейчас не грабит негодяев?! Чего он вообще исказил определение слова витязь? Витязь - это представитель высшей касты воинов Славяно-Ариев который является высокоразвитым и обладает способностями которые сейчас называют сверхъестественными.
Аватар пользователя
Смотрел я его многие лекции (Трехлебова), полу-правду как и многие говорит. Потом когда стал "зчёсывать" про Нибиру, аннунаков, то сразу у меня в "черный" список попал. Я еще в 2003 году контактёра с "серыми "Нэнси с Zetatallk раскусил (они же риптилойды, они же создания пекельного мира, они же бесы и т.д) . Бабулька ширмой оказалась. Вначале решил проверить, кто письма мне пишет, и какие ответы дает. Потом понял, что за Нэнси команда работает, потом стал копать и понял, что это ЦРУшный проект, одно из ответвлений жидо-массонов. Самое мощное, что мы имеем в своей жизни - это наши мысли. Мысль материальна и имеет огромный потенциал. Если "приоткрыть" завесу "ЗНАНИЙ", то станет ясно, что не "КРИСТАЛЛ ЖИЗНИ" или "КРИСТАЛЛ СИЛЫ" управляет стихиями, пространством и временем, а "мысль человеческая", а "кристалл" - это просто "прибор", типа проводника "мысли". "ВЫСШЕМУ РАЗУМУ" вообще не нужно ничего материального, ни тела, ни кристаллов ни другой беллетристики.
Поле битвы - это ВАШ РАЗУМ, и именно здесь происходят все битвы и сражения.
Поэтому жидо-массоны, как черт ладана бояться распространения информации об этой СИЛЕ, которая есть в человеке. Поэтому ведется борьба за подавление этой СИЛЫ, всевозможные прививки, продукты с ГМО, и т.д. даже элементарно, добавляют в зубную пасту фторсодержащие компоненты, которые подавляют активность работы коры головного мозга ежедневно.
ИТАК, запомните, поле битвы - это ВАШ РАЗУМ, научитесь управлять СИЛОЙ МЫСЛИ, и мы уже победили.
Аватар пользователя
Потому что еще не совсем в Ладу с Природой. Когда начнут ладить, то болезни исчезнут.
Аватар пользователя
Цитата: kolya27
Рус-16-у просто нравится спать в квартирке на 27 этаже, окутанный проводами, прямо под вышкой сотовой связи, с включенным зомбоящиком у соседей снизу и сверху, а рядом через стену молодые "кормят лярв"своей сексуальной нездержимостью, нравится платить свои деньги за все время дорожающие "услуги" гос-ва, в котором и добыты такими же как и он все эти ресурсы...

Это ваши фантазии.
Одновременно с этим я утверждал и буду продолжать утверждать что уход от проблемы не приводит к её решению.
Аватар пользователя
Не знаю как будет дальше. Но, в настоящий момент, те кто покидает города, не являются полностью независимыми от городской инфраструктуры людьми. Простейший пример - скорая помощь. Хоть и прославляют жизнь на свежем воздухе, а при серьёзных заболеваниях - всё же, вызывают доктора и пользуются современными средствами диагностики и лечения (антибиотики). Общался с несколькими последователями Трехлебова. Всё в его духе. "Города - помойки". Но, как ребёнок заболел - звонят 03.
Аватар пользователя
Благодарю! Буду теперь знать. Не дай Бог с этим столкнуться.
Аватар пользователя
Artorentino1, исправь - не "густом", а "дустом посыпят". Дуст - химическое вещество в виде порошка, применявшееся в качестве дезинсекционного средства [от англ. dust — пыль]. Зачастую так называли ДДТ (ДихлорДифенилТрихлорметилметан).
Аватар пользователя
И это говорит человек,из-за которого такой хай подняли? Да он же двух слов по русски сказать не может.
Аватар пользователя
Рус-16-у просто нравится спать в квартирке на 27 этаже, окутанный проводами, прямо под вышкой сотовой связи, с включенным зомбоящиком у соседей снизу и сверху, а рядом через стену молодые "кормят лярв"своей сексуальной нездержимостью, нравится платить свои деньги за все время дорожающие "услуги" гос-ва, в котором и добыты такими же как и он все эти ресурсы... тратить пол-жизни только лишь для того, чтобы доказать всем вокруг и себе, что он типа сильный и не хуже других, что его вектор движения жизни - самый адекватный, что он будет жить до 80 лет и дышать эфирами и смерть встретит в 96 , катаясь на серфинге, как Поль Брегг. короче сити-мэн, ничего вы не понимаете...))))....
Аватар пользователя
Хорошая была статья на этот счет. -

Как побеждать малым количеством


РУС-16,
Посмотри вот это видео, там детальные ответы на твои вопросы.-
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=72hM6Ys5M7o
Аватар пользователя
Наша Сила в неорганизованности.

Здравомыслящие люди, вдумайтесь в то, что навязывает Трехлебов! Это же деструктивные установки! Наши предки ВСЕГДА ПОБЕЖДАЛИ В ВОЙНАХ БЛАГОДАРЯ ОРГАНИЗОВАННОСТИ!
А Трехлебов даёт установку на противоположное!
Почему паразиты добились многих успехов в своем грязном деле? Да потому что они отлично организованы!
Нам такие города не нужны.

Отдать врагам задарма всё что построено силами наших предков?! Это такая же ахинея, которую несёт В. Мегре!
Аватар пользователя
ой насочинял то... Герой прям..
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: