Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » В.Ф.Рашкин:"Я с шоком прочитал подготовленный документ о финансировании мигрантов"

В.Ф.Рашкин:"Я с шоком прочитал подготовленный документ о финансировании мигрантов"

  • 13 апреля 2013
  • 6445
  • 3
  • Сытник
  • Функционал

 

Нео-хазарская шеломовско-мендельская власть Кремля подготовила уничтожение Русской нации путём массового завоза центрально-азиатских и кавказских мигрантов, имеющих свои независимые этно-нацистские республики, из которых было изгнано большинство славян.

 

     

 

См. дополнительно:  РАКОВАЯ КЛЕТКА – ЭТО КОЧУЮЩАЯ ПО КРОВОТОКУ ЧЕЛОВЕКА ТРИХОМОНАДА  И почему нео-хазарская власть Кремля будет сознательно уничтожать Русскую нацию раковыми опухолями мигрантов.

 

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Почему нет писем-обращений в Думу тех,кто с унижением,а порой и с насилием к ним,покидали республики средней Азии и Кавказа? Почему молчите?
Аватар пользователя
Надо сжечь ГОСДУМУ в месте с такими законотворцами , взорвать к чертям .
Чтобы такого губительного г*вна к нам не лезло ...
Аватар пользователя
Вот у этого радетеля за русский народ стоит бюст дегенерата, маньяка и одного из авторов и исполнителей геноцида русской элиты твари Дзержинского. Комуняка-интернационалист(любой интернационализм подразумевает интернационализм под властью еврейского фашизма). Ой вэй, какой радетель за русский народ? Это не его единоверцы-коммуняки геноцидили русский народ в 20-м веке, это не его единоверцы в СССР за счет русских поднимали республики и готовили их к отделению? Для этих идиотов русский - это кто знает русский язык, ну очень русский критерий, а, ну и целует руки попам. Вот это русский, верит в халяву от земной власти-коммунизм, от "небесной власти" - верит в халявное прощение своих грехов, только покайся и повинуйся. Для взрослых ответственных сущностей это - детский сад, начало эволюции души разумного.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: