Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Внимание!!! спасаем наших детей!!!!

Внимание!!! спасаем наших детей!!!!

  • 13 января 2014
  • 5063
  • 7
  • artem1980
  • Функционал

Внимание!!! спасаем наших детей!!!!

 

Недавно я зашел в магазин игрушек и обомлел. Стройными рядами на полках стоят гробы с сине-зелеными упырями, вампирами и разного рода мертвечиной. Сначала глазам не поверил.  

 Взял в руки, покрутил – реально вместо Барби, Ален, Маш и т.д. в картонных гробиках синюшные куклешки с окровавленными клыками и следами трупного разложения. Я подошел к продавцу-«женщине» и спросил ЧТО ЭТО, а главное ЗАЧЕМ ЭТО они продают? И получил убийственный ответ: «Спрос рождает предложение!». Мне протянули глянцевый журнальчик, рассчитанный на девочек подростков с изображением зелененькой твари с кровавыми клыками и лозунгом…ВНИМАНИЕ!!!!...«БУДЬ СОБОЙ, БУДЬ МОНСТРОМ!» 
ВСЁ. ЗАНАВЕС. Вместо аплодисментов траурный марш.
Родители! Ведь это мы сами эти «игрушки» покупаем, а не дети! Вы представляете, КАКОЙ стиль поведения выработается у вашей дочери, если она будет играть в ТАКИЕ «куклы»? И Вы реально рассчитываете после этого стать счастливыми дедушками и бабушками?
Конечно, идти и громить такие магазины «игрушек» я Вас не призываю. НО! 
Я призываю Вас БОЙКОТИРОВАТЬ эти «игрушки»! Не покупать их совсем! И через год, другой эти горе-«продавцы» сами вынесут их во двор и сожгут на костре! Следите за своими детьми! Берегите наших детей! Берегите наше будущее!!!

Друзья! Поделитесь статьей со своими друзьями - пусть, как можно больше людей увидят этот кошмар и задумаются над тем, во что играют их дети!

 

 

Внимание!!! спасаем наших детей!!!!




 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Андрей7,
Яровитязь, присмотри за своим сайтом, какой то Quinine, хрен знает кто, хрен знает откуда, но минусует наши русские идеи и идеологию о готовности к защите. Ему не нравится, когда мы говорим о нашей защите. Явно засланец. Я всё сказал.
Аватар пользователя
Да, это сейчас реально самая продаваемая игрушка.
Родители в большей массе не следят за тем. что смотрят их дети по телевизору думают. что детские каналы безвредны.
А по детским каналам крутят мультик с этими зомби- мертвецами. Потом дети и их родители сами как зомби бегают по магазинам в поисках любимого персонажа. Объяснять вред этой игрушки практически бесполезно. Население зомбировано рекламой, их мозг полностью отключён .
Я посмотрела 2 серии, хотя и одной было предостаточно, и мне стало плохо...
Сплошная пошлятина, вдалбливание и навязывание вульгарщины в детское подсознание.
Этот мультик - оружие геноцида направленное на разрушение нравственности и целомудрия. Такую дрянь детям от 3-х лет показывают..., а вот мультик "Ну, погоди!" запретили маленьким детям показывать, там волк курит и зайца к себе слишком плотно прижимает.
Мы тоже выкинули зомбоящик, показываем детям только избранные советские мультики и фильмы, полезное и обучающие видео.
Аватар пользователя
Аз.есмь.Царь,
Оружие еще надо, культ оружия. Невооруженный, не любящий оружия и не заточенный на уничтожении врагов ребенок-Рус, вырастает навозом для произрастания на нем чуждых этносов, воспитанных на культе оружия и уничтожения неверных, тьфу ты, чужеродцев. И это ваше бремя отца своих детей. В ужасное время вы их воплотили. Но похоже вы в их потомках воплотитесь в еще более ужасное время.
Аватар пользователя
Аз.есмь.Царь,
Молодец. Что еще скажешь?... Молодец!

Вот всем бы так из разбуженных...
Аватар пользователя
Представьте я выткнул антенну из телика лет так 7 назад , мои дети смотрят сказки хорошие мультики которых я накачал гегов 300, научные передачи от Левашова (Анакин,Крамолы и т.д), я рассказываю им об устройстве мира о наших богах, показываю передачи о природе (в фул качестве) , праздники отмечаем по славянскому календарю я читаю с сайтов или сам рассказываю летопись праздников и самое главное моим детям пофиг на эти игрушки ... у них другое мышление... Вот только бы друзей им таких же найти.
Аватар пользователя
вполне по еврепейски,это модный тренд сейчас,всё в еврестиле.
Аватар пользователя
«Спрос рождает предложение!».

Всего лишь идеологическая уловка.
Достаточно задаться вопросом - а что же тогда реклама делает?!
Сказала бы ещё что спрос определяет и цену ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: