Меню
Последние новости России и Мира » Блоги » Волгоградские, казанская, смоленская постановки как составляющие генплана Большой Грозы

Волгоградские, казанская, смоленская постановки как составляющие генплана Большой Грозы

Пытался видео поправить (почему-то шесть видео одинаковых стояло, хотя ставил какие надо - разные) - слетело всё.
На полное редактирование, написано, права не имею.
Кратким редактированием ничего не ставится.

Материал здесь
http://gorojanin-iz-b.livejournal.com/68117.html


В источнике отсутствует фрагмент в конце, который был дописан только в "Мидгарде"

Два слова по мотивам обсуждений поста на ресурсе, где он появился.

Когда из фактов делают выводы: людей взрывает США с госдепом, или Израиль с массадом, или Путин с ФСБ, или саудиты против России, или (на исламских сайтах) каферы против мусульман, или (на православных сайтах) мусульмане против христиан, или (на националистических сайтах) даги против русских, русские против кавказцев... Это и есть цель постановщиков.
Поскольку большинство все-таки склоняется к мнению, что это спецслужбы, скажем, что сама по себе контора этого не делает, как не делает ни одно ведомство и ни одно государство. Исполняют уголовники, которым на парашу неохота (хотя до того у них в биографии может быть и спецназ, и МО, и МВД...). Контора отмазывает от тяжелых статей и при том держит прочно за энно место, дальше, по "решению задач", они уже повязаны крепче нар. Другого пути, чтобы быть беззаветно преданным задаче и при этом идиотами не быть, не существует.

*
Только что "установили" очередного "террориста", взорвавшего вокзал, "хипстера Самедова". Четвертый уже. Что тут можно сказать
Внутри не меньше десятка камер, все "террористы" со взрывом со всех ракурсов записаны, а показан взрыв с двух, да и те монтаж.
Значит нечего показывать.
Туфтологи ограничены примерно тремя секундами съемки до взрыва и группой, которая убита. Туда и накладывают "видео взрыва" и пристраивают "террористов".
Причем, на двух "внутренних видео взрыва", данных в доступ, момент взрыва к разным моментам "довзрывной" картинки приклеен. А куда деваться! Плывет постановщик.

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Что за бред вы здесь несете????Какое отношение имеет Путин ко всему этому???Вообще провакационное видео. Почему Путину и ФСБ было бы не взорвать например Санкт Петербург???Или Москву????Это же круче чем Волгоград. Да потому что взорвали террористы и не кто другой , а взрывчатку до Питера или Москвы не так то просто доставить.А Волгоград рядом с ними.Включите мозги и не ведитесь на всякую херню.?
Аватар пользователя
Волгоградские, казанская, смоленская постановки как составная часть шоу Большой Грозы http://vlad-timosh.livejournal.com/10492.html?
Аватар пользователя
Странно, что паспорт террориста не нашли...?
Аватар пользователя
вы что нибудь заметили, нет, а оно есть?
Аватар пользователя
не убедительно?
Аватар пользователя
Яровитязю:

Ни один теракт в России не обходится без прямого или косвенного участия спецслужб.
Да и у власти у нас собственно коррумированные кланы ФСБ.
Все остальное - думы-шмумы, партии клоунов и воров,судьи - аниматоры, и т.д.
декорации спектакля.

Строить, выращивать и запускать в космос они не способны - не под то черепушки и рученки заточены.А вот шпионить, сажать за колючку, взрывать - самое оно.
Врать и называть это политикой.Оттопыривать карман - в их духе.

Ваххабиты - пешки в игре.
Вам приятнее пинать ваххабитов, чем мутировавших бледнолицых спецгоев?
Дело вкуса.
Аватар пользователя
Вы суслика видите, нет, а он есть. Последнее время горожанин просто прикрывает спецслужбы, в их информ поводах что бы лишь бы не разжечь.
"Поменьше бы блогосфера политиканствовала в заданном направлении"

Ага поменьше бы толерастничала и побольше врала что бы лишь бе несказать национальность. Будем надеяться не политкоректные ваххабиты таки доберуться до горожанина. Ибо называть уже жертв трагедии пострадавших постановщиками, есть предел знаете интернациональному бреду совков.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: