Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » Экс-чиновник мэрии заявил, что избил девушку на Арбате за антисемитские выкрики

Экс-чиновник мэрии заявил, что избил девушку на Арбате за антисемитские выкрики

  • 28 июня 2016
  • 3204
  • 5
  • Ю-87
  • Функционал
Прессе стало известно содержание объяснительной, которую написал в полиции бывший чиновник мэрии Москвы Эраст Матаев — фигурант громкого дела о драке в центре Москвы. По его словам, пострадавшая девушка якобы оскорбила его за национальную принадлежность.    
Экс-чиновник мэрии заявил, что избил девушку на Арбате за антисемитские выкрики

        

В тот день Матаев прибыл на Арбат, чтобы сдать на ремонт цепочку в мастерскую, передает Life. По его словам, девушка перекрыла дорогу автомобилю и начала снимать происходящее на камеру, а когда он вышел из машины, будто бы начала оскорблять его и публично выразила сожаление из-за того, что «немцы не всех евреев перебили».

Национальную принадлежность Матаева прохожая якобы определила после того, как разглядела звезду Давида на его футболке. По словам экс-чиновника, после таких оскорблений он вышел из себя и набросился на оппонентку. Сама девушка все обвинения в антисемитизме отрицает.

Напомним, вызвавший большой резонанс инцидент произошел на минувших выходных. Очевидцы утверждают, что автомобиль BMW, на котором передвигался Матаев, грубо расталкивал передним бампером людей, находившихся в пешеходной зоне Арбата. Возмущенные люди начали снимать это на камеры своих телефонов, после чего Матаев и его спутники атаковали их.

При этом девушка, которую чиновник ударил и раскурочил телефон, оказалась не единственной пострадавшей. Накануне москвич в интервью МК заявил, что он первым встал на пути автомобиля Матаева, а девушка начала снимать их конфликт на камеру и тоже попала под раздачу.

Стоит отметить, что накануне суд отказался рассматривать административное дело в отношении Матаева, которому инкриминировали хулиганство. А вот водителя иномарки отправили под арест на 15 суток — выяснилось, что он сел за руль, будучи лишенным водительского удостоверения.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
Жидва всё таки созналось что буреет

Они этого никогда и не скрывали.
Помню читал я в сети статью об одном раввине,он раввинствует на пространствах бывшего СССР,не помню его имени,да и не суть важно.
Так он прямо признавался что всегда когда даже его жидом называли он типа сразу бил,нe знаю врёт он или нет,может и сам по морде пархатой отхватывал.
Так-же я слыхал как один жидок на левацкой демонстрации в Германии призывал бить тех кто жидов хотя-бы словестно оскорбить пытается и полиция те призывы слыхала,полиция ведь их демонстрации охраняет и я не видел что-бы его за то задержали.
Короче они сами подтверждают что все их высеры о свободе мнения и слова это брехня которую они не соблюдают.

Цитата: Барбос Иванович
Теперь всем неевреям можно пистить иудеев за оскорбления в торе(ветхом завете)?!!!

Было-бы неплохо.
Но ведь не напрасно кое-кто принял в РФ закон о защите чувств верующих.
Так-что они уже подстраховались.
Аватар пользователя
после таких оскорблений он вышел из себя и набросился на оппонентку.

Жидва всё таки созналось что буреет. dealer
Теперь всем неевреям можно пистить иудеев за оскорбления в торе(ветхом завете)?!!!
Надо было задать этот вопрос этому судье.... cool
А Хде этот, который против жидосрача, чего молчит? Не его родственничек?! crazy
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
Так же не стоит забывать о полном у них-отсутствии чувства Совести как такового! Так как их развитие проходило не здесь и не по нашим меркам!

Создать жесткие правила и сделать так что бы все их соблюдали,это вполне возможно.

Я помню еще при СССР когда я еще значительно моложе был в моём городке ни один жид ни один кавказоид или циган не смели себе наглости позволить,потому-что знали о неминуемом наказании которое их постигнет.
Нередко накасячивших жидов сами же жиды очень жестко наказывали,вплоть до опускания ниже уровня городской канализации,после этого наказаным оставалось только уехать далеко-далеко,часто именно так и происходило.
Но там большинство населения славяне были и не было такого пьянства как сейчас,а уж наркоманов вообще почти не было.

Сегодня более писать не стану,отдахать пора.
Аватар пользователя
Цитата: TTT
Сами кого-то богоизбранными считают,а себя как-бы второсортными,вот и получают за это.

Что бы провести аннексию планеты не нужно скафандров и тд. Достаточно вывести свой к планетойд на орбиту нужной планеты и реинкарнировать в тела.40 лет в пустыне,что бы поменять целое поколение! Аборигенам дать устои через религию и воспитание,что бы работали на " богоизбраных",направляя их энергию в нужное им русло. Что бы не выделятся,так как они гермафродиты,а мы все двухполы, навязывают извращения,вводя их в ранг нормы! Проблема в том что последующие их поколения приобретают всё больше и больше мутаций . Как только решат эту проблему,мы будем им нужны или в качестве рабов или носителей нужных им органов! Разумное не значит доброе! Или они нас, или мы их! Третьего не дано! Так же не стоит забывать о полном у них-отсутствии чувства Совести как такового! Так как их развитие проходило не здесь и не по нашим меркам!
Аватар пользователя
Не так давно я на майловских ответах в разделе религия задал вопрос о том готовы ли христиане дать евреям то что им евреям необходимо.
Так большинство христиан ответили что дадут евреям всё необходимое,они ведь типа богоизбранный народ.
Вот с того о наглости некоторых жЫдов в России и пляшите,они ведь чувствуют поддержку самой большой религиозной группы страны,вот и наглеют в надежде что им всё с рук сойдёт или по крайней мере строгого наказания не будет.
Короче сами избаловали.

Сами кого-то богоизбранными считают,а себя как-бы второсортными,вот и получают за это.
_________________________________________________________________
Кое-что добавлю,не совсме в тему,но похожее,тоже про автомобилистов-беспредельщиков и пешеходов.
В прошлом году в Берлине один молодой берлинский полицай ехал на своём частном автомобиле, пешеход переходил дорогу и полицай остановился,но через некоторое время ему показалось что пешеход слишком медленно дорогу переходит,полицай вышел из автомобиля и избил пешехода,после избиения еще и нож ему в ягодицу воткнул,а потом сказал что он просто защищался,типа пешеход на него первый напал.
Я об этом в немецкой газете читал.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: