Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Новости России » "Закон Ротенберга" прошёл 1-е чтение. Коментарии Фёдорова и КПРФ.

"Закон Ротенберга" прошёл 1-е чтение. Коментарии Фёдорова и КПРФ.

  • 9 октября 2014
  • 4296
  • 3
  • amdalex
  • Функционал

Сегодня Единоросы протащили в Думе так называемый "Закон Ротенберга", пока что в 1-м чтении. Закон предусматривает за счет бюджета компенсации за потери "РОССИЯН" от решений зарубежных судов. Даже либеральный подонок Улюкаев назвал закон фактически поощрением "вывоза капитала из страны в различных формах". По оценке главы Центра макроэкономических исследований Сбербанка русский народ
задолжал путинскому олигархату сумму "в сотни миллиардов".


Грядёт новый передел собственности. По заявлению Путина, ни какой национализации или пересмотра результатов приватизации не будет, всё пойдёт в карман путинских олигархов. И уже всё больше людей говорят, что Путину нужен в России фашизм... опять иудейский фашизм.

"Точка зрения: Ура-патриотизм и классовая борьба":

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Барбос Иванович, да не скажите. Маразм - это б ещё было бы хорошо, тут проект. Тут настолько серьёзный проект, что Фёдоров на его фоне сошка, пшик. Похоже проект "США" закрывается, а мировой иудейский капитал переезжает в Китай... со всеми вытекающими. Пока иуды будут распродавать запад России, Китай попытается оттяпать кусок до Урала. Перспективки не весёлые.
Аватар пользователя
Цитата: Fedul
Путен всех переиграл же

единственно кого он "переигрывает" так своих же баранов-запутинцев - несчастные уже задолбались отмазняки искать его "окуительно хитрым ходам"!!! crazy
Этим обдолбышам страшно взглянуть на себя со стороны - МАРАЗМ НА ЛИЦО!!! dealer
Аватар пользователя
Путен всех переиграл же
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: