Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Информационная атака против Глобы, Трехлебова и Мидгард-Инфо

Информационная атака против Глобы, Трехлебова и Мидгард-Инфо

  • 16 февраля 2013
  • 7636
  • 31
  • Misteryo
  • Функционал

 

Информационная атака против Глобы, Трехлебова и Мидгард-Инфо

 

Информационная атака против Глобы,Трехлебова и Мидгард инфо от Святоруса. По мнению автора мы дурим людей ради денег!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 31
Аватар пользователя
Misteryo,
Из этих ссылок я поняла, что ты просто "слизал" фото... Понять можно, но в следующий раз нужно быть бдительнее и не падать на всё, что кто-то ляпает, чтобы ни себя и ни сайт не подставлять.

А вот Зурган21 до сих пор молчит... По всей видимости, ему нечем прикрыть свой подлог.
Аватар пользователя
White Bull,

http://via-midgard.info/blogs/razgovor-na-vazhnye-temy-russkoe-veche-i-svyatorus
_1.htm

http://via-midgard.info/news/in_midgard/razgovor-na-vazhnye-temy-russkoe-veche-i
.htm
Аватар пользователя
Новая народная игра "Убей депутата" или "Пехтинг"

За декабрь 2012-го, январь 2013-го в РФ юридически самоликвидировалось 208 тысяч !!!! индивидуальных предпринимателей, по причине не посильности новой мзды мытарских госбандформирований под видом отчислений в Пенсионный Фонд путлерской рашки. Дополнительные 35.000 рублей в год С КАЖДОГО предпринимателя, которых не хватает разворованному путинскими подельниками ПФ РФ представляют собой непосильную ношу для НИЩИХ россиянских горе-бизнесменов, готовых играть по-честному с госбандюками.

Тем временем правящую партию "Едим Россию", состоящую из миллионеров и миллиардеров, по большей части, постиг очередной скандал. Блогосфера нашла элементарный способ разоблачения воров:

Новая народная игра "Убей депутата" или "Пехтинг" http://www.youtube.com/watch?v=XU4VlyRYPKQ
http://video.mail.ru/list/89250475010/_myvideo/6109.html

Агенты госдепа из числа "партии и правительства" убийц, воров и педирастов не подозревали, по скудоумию, что базы данных собственников недвижимости на западе не являются секретными и достаточно всего лишь знания языка, чтобы найти ее и обнародовать. И если в рашке они следы своих преступлений старательно заметают, то за границей чувствуют себя как "реальные пацаны". Элитка)))

http://forum-msk.org/material/news/9777801.html Пехтинг обретает вседумские масштабы: чтоб парализовать Думу требуются сто тысяч сетевых обличителей
http://www.echomsk.spb.ru/blogs/ryklin/11920.php Итоги недели. Удачного вам пехтинга!
Аватар пользователя
Правдоруб,
СПАСИБО БОЛЬШОЕ! НУ ВОТ ПРАВДА И ВЫЯСНИЛАСЬ! Только ссылку не совсем правильно дали. yes

ПРАВИЛЬНО Святорус в этом видео сказал - "Видишь преступление - прекращай, иначе ты становишься его соучастником!"

Вот правильная ссылка на это видео:
http://www.rusvideo.org/video/politika/zhivoi-yefir-7-fev-2013-u-lzhi-korotkie-n


ogi.html
Живой эфир от 7 февраля 2013 года "У лжи короткие ноги" - про это с 20той - 25тую минуты


Это была наглая провокация Зургана21 и продолжил её эстафету, к сожалению, Мистерио, только вот хотелось бы знать с какой целью они это делали по глупости иль заказные делишки?

ПОЗОР ПРАВОКАТОРАМ И ДЕЗИНФОРМАТОРАМ!!

ОНИ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НАКАЗАНЫ, ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЗАМАРАЛИ ЧЕСТЬ ЖУРНАЛИСТОВ И САМОГО САЙТА МИДГАРД-ИНФО!!

И ОБ ЭТОМ СЕЙЧАС БУДЕТ ИЗВЕСТНО АДМИНИСТРАЦИИ САЙТА!!


Вот скриншоты лица Святоруса с экрана:

Аватар пользователя
White Bull,
http://www.rusvideo.org/video/channel/russkoeveche.html
живой эфир 7 февраля 2013 года "у лжи короткие ноги".
про это с 20той-25тую минуты
Аватар пользователя
Цитата: Смотрящий
Фото подставное, автор показывал свое лицо.


Цитата: Правдоруб
"фото святоруса"-ложь 100% он показывал свое лицо в эфире. журган 21 солгал первый, мистерио повторил. 2 балла за ложь, ребята.


Цитата: Андрей7
Что касается фото жмыдка. Первым его выложил лжец и провокатор Зурган21, после чего Святорус в своем живом эфире показал своё лицо, чем прилюдно разоблачил провокатора и лжеца. Ну а Мистерио не привыкать работать на жмыдоф. Считаю, что Зурган21, Мистерио должны быть байкотированы любым русским честным человеком, посещающим данный ресурс.


Цитата: orthodox
Если на фото не Святорус, то надо бы это фото убрать, и желательно бы извиниться за вольную или невольную фальсификацию. Это я к тебе, Мистерио, обращаюсь. А то репутация ресурса страдает.


Цитата: Constant
Правильнее бы было назвать статью "Информационная атака против Святоруса".
На фото не он.


Второй раз вижу это фото, как бы Святоруса и уверена, что это подлог. Голос Святоруса никак не вяжется с внешностью этого холёного заморского жидка. Хочу разобраться почему нескольео человек на этой странице написали, что это не Святорус, а объяснений автора статьи до сих пор нет и фото висит, как ни в чём не бывало. Что это за наплевательское отношение к читателям?

Смотрящий, Правдоруб, Андрей7
В какой передаче можно посмотреть его лицо?

Zurgan21 и Misteryo
Вы для чего дезинформацию включили? Откуда вы взяли это фото и где у вас доказательства, что это Святорус? Весь инет перерыла и никаких фото Святоруса не нашла. Это фото в картинках Яндекса есть, но там не написано, что это Святорус, зато источник фото указан – Мидгард- инфо. Может, этот подлог с целью опорочить сайт? Кем, из какого пальца высосан этот подлог и с какой целью? Ведь подобрали физиономию явного жида, чтобы дискредитировать Святоруса. Кем бы не был Святорус, но лжи нечего делать на сайте.

Если это не так, то будьте любезны укажите, из каких источников у вас это фото? А если вам нечего сказать, то нечего людей обманывать – убирайте фото и напишите на её месте извинения за дезинформацию читателей. За такие дела не только банить нужно, а удалять вообще.
Аватар пользователя
"Пытаться проникнуть в Сферу Неземного земными средствами равнозначно тому, что завести в девственный лес и оставить там одного неопытного и не ведающего о земных опасностях ребенка; в лес, из которого невредимым может выбраться только надежно для этого снаряженный, сильный и осторожный взрослый человек.

Не иначе обстоит дело в наши дни и с приверженцами духовной науки при их нынешнем образе действий, даже если они воображают, что принимаются за дело всерьез, и действительно познания ради отваживаются на многое, тщась помочь людям перейти границу, у которой они так давно топчутся.

Эти исследователи и поныне там; беспомощные, как дети, бредут они на ощупь, не ведая об опасностях, что каждый миг могут поразить их или через них - других, в том случае, если они своими неловкими попытками проделают брешь в Защитной Стене Природы или отомкнут дверь, которая для блага многих лучше бы оставалась запертой."
Аватар пользователя
Критик - это тот, который сделал бы лучше, если бы умел!
Аватар пользователя
Если на фото не Святорус, то надо бы это фото убрать, и желательно бы извиниться за вольную или невольную фальсификацию. Это я к тебе, Мистерио, обращаюсь. А то репутация ресурса страдает.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Оскорбления-удел недоразвитых.

И не только. На той позиции, что оскорблять никого нельзя строится любая паразитическая власть. Нельзя оскорблять олигархов, они же евреи, т.к. вместе с ними вы оскорбите память 6-ти миллиардов замученных немцами евреев( уже не миллиарды? но и такие цифры звучали в период разработки лохокоста) Нельзя оскорблять кавказцев из-за Багратиона, вот только не думаю. что Багратион отрезал головы русским мальчикам. У нас вообще никого нельзя оскорблять, это не черножопые насилуют белых баб, навсегда вычеркивая их из генотипа русского народа. Как же, преступники национальности не имеют. Зато имеют чуждую белым людям генетику. Я вообще считаю. что самое тяжкое преступление - порча генетики, а порча насильственная - это преступление, не имеющее никакого оправдания и требующее применение к преступнику особо жестоких мер. Публично-жестоких мер за насильственную порчу белой генетики.
Аватар пользователя
Святорус с присущим ему талантом опять выпорол нерусские эгрегоры. Это они сейчас здесь завизжали. А чтобы объединиться, нужно сначала хорошенько размежеваться, это еще Ульянов-Бланк говорил, а уж он то толк в захвате власти знал.
Что касается фото жмыдка. Первым его выложил лжец и провокатор Зурган21, после чего Святорус в своем живом эфире показал своё лицо, чем прилюдно разоблачил провокатора и лжеца. Ну а Мистерио не привыкать работать на жмыдоф. Считаю, что Зурган21, Мистерио должны быть байкотированы любым русским честным человеком, посещающим данный ресурс.
Аватар пользователя

Ну как тут не сказать 2 слова по отношению к этому ****русу - *** и ПАРАНОИК.

Все у него продажные и глушилки. Один он самый крутой и правильный - белый мягкий и пушистый.

Всем ярлыки наклеил.

Всех он разосрал - всех перессорил и по углам развел.

Молодец! Хорошо делает жидовское дело.
Умничка.
Аватар пользователя
Aum,я сталкивался с нашей судебной системой и могу подтвердить,что лучшего тренажёра сыскать сложно.
Аватар пользователя
Я не пойму к чему эта вся чертовщина, это такая же хрень как у Блаватской. У каждого мира свои законы и свои инструменты познания Всё знание идёт сверху вниз, а снизу вверх идёт лишь чертовщина.

Стремление к высокому, духовному в нашем грубо-вещественном мире и возможна, и желательна, и предпочтительна, а вот проявления грубо-вещественного этого мира в духовном мире просто не возможна.

Прислушайтесь повнимательнее, и вы поймете, что все низменное и злое, то есть все, что именуют Мраком, встречается лишь в вещественности - как в грубой, так и в эфирной! Постигший это по-настоящему одержал немалую победу.

Лжегуру и бороды до колен отрастили да вот беда святости как не было так и нет, а без святости не отличить бесовщину от знания, мало того они этой чертовщиной и нас заражают. Мы пока живём на земле, так давайте и жить по земным законам, а уж когда душа отлетит будем жить по законам того мира.Чего заморачиваться, всё равно земным рассудком небесного не понять, святой человек знает силу слова Божьего, и никогда слова лишнего не проронит, без веления свыше, а уж учить кого бы ни было там о том и речи не могло быть. Вот и приглядитесь к своим волхвам- болтунам, каким духом они пропитаны, да сатанинским 100 пудов. Сатана ведь тоже не всё врёт процентов 90-95 говорит правду а остальное ложь, но лжёт по самым ключевым вопросам касающихся особенно связи человека с Богом.
http://vk.com/video185749734_164068604
Аватар пользователя
Святорус молодец, и нечего его хаять за проявленную чуткость...
Трехлебов тоже молодец, но помню он говорил про наш мир как "идеальный тренажер", вот интересно, что он теперь скажет?
Идеально по наводке подрулил ОПОН, идеально скрутили и..., так получается?
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Трехлебов-Глоба по факту все же полезней чем, Куровский-Глоба. Вероятно, речь изначально должна идти о миссионерстве. Сперва подготовка почвы, далее посев и уход, а уж потом всходы.

Аватар пользователя
по моему мнению Святорус всё сказал по делу и опровергнуть его кроме истерии нечем. этот сайт, семинары Трехлебова-Глобы и тп.-бизнес проекты. и это факт.
"фото святоруса"-ложь 100% он показывал свое лицо в эфире. журган 21 солгал первый, мистерио повторил. 2 балла за ложь, ребята.
Аватар пользователя
ivanovich,
Не Рами Блект ?
Аватар пользователя
Фото подставное, автор показывал свое лицо.
Исходя из программ Святоруса, он проталкивает Копное право упомянутое в САВ и жизнеустройство по нему, и по факту его больше ничего не интересует, кроме факта, кто тормозит это дело.
Конечно, это смотрится несколько фантастично, такого резкого перехода никогда не будет при существующем факте, что большая часть населения полностью несведущая и погружена в свою работу, тарелку с картошкой и телевизор.
Что надо делать, так это создавать почву и продвигать обширные заповеди предков славянских для открытия самосознания и воспитания подрастающего славянского поколения, где "мировые религии" на нашей земле должны быть приравнены к злым помыслам. На это нужно время, 50-100 годами тут не обойтись.
Также там не совсем ясно применение махрового иврита в словах типа "Изгойсити", скорее это от личного субъективизма.

Аватар пользователя
Точно.
Аватар пользователя
Это не атака, а жалкая отрыжка...
Аватар пользователя
Не творите чудес на благо своё,
а творите чудеса на благо Рода своего и Рода Небесного…
Помогите ближнему в беде его,
ибо придет к вам беда,
помогут и вам ближние ваши…
Творите дела добрые,
да во славу Рода вашего и Предков ваших,
да обрящите покровительство от Богов Светлых ваших…

Заповедь Перуна. Саньтии Веды Перуна текст 22.

Не щадите живота своего, для защиты Дома своего, для защиты Рода своего и Святой Веры своей, для защиты Святой земли своей.

Защищайте рукою крепкою ваши Капища и Святилища помогайте всеми силами, вы всем Странникам и Храмовникам, что хранят ту Тайну Древнюю, Слово Божие, Слово Мудрое.

Да не возрадуетесь, вы, горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает...
Аватар пользователя
Цитата: Misteryo
А это Святорус
Да какой же это "СВЯТО", да ещё и "РУС"?
Больше на раввина смахивает... wink
Аватар пользователя
Цитата: ivanovich
Misteryo, поясни, что за персонаж на фото вверху?Похоже, библейской национальности...


А это Святорус тут на мидгарде пробегал.Взяли из его соц сети smile
Аватар пользователя
Да кого вы слушаете, сидит не понятно где обливает всех подрят грязью, делит на
свой чужой, всё по жидовской формуле, которую все уже схавали, причём все народы
мира.
Смысл его болтавни, больше вреда чем пользы, если уже правда в
НАРОДЕ ПРАВДА.
Аватар пользователя
Misteryo, поясни, что за персонаж на фото вверху?
Похоже, библейской национальности...
Аватар пользователя
Зависть еще наверное тоже, жаба давит.

Заповеди Бога Рамхата.

Не внимайте тем, кто призывает к Кривде, а внимайте тем, кто призывает к Правде.
Не внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш, ворог ваш, а внимайте тем, кто глаголет, что ближний ваш - друже ваш.
Не создавайте заповедей и законов ложных, что идут супротив Законов и Заповедей Божиих, ибо себя погубите и потомков с Пути совратите.
Уважайте Странников, посланцев Бога Единого (Рода), внимайте Слову их и Мудрости их.

Заповеди Бога Сварога.

Убегайте от Кривды и следуйте Правде, чтите Род свой и Рода Небесного.
Не свидетельствуйте ложно против ближнего вашего, сберегите от хулы уста ваши.
Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

Заповедь Бога Ладаада.

Не внимайте гласу тех людей, кои молвят, что утеряна Высшая Истина и Мудрость Светлых Богов. Поелику они сами не ведают, о чем возвещают, ибо невозможно утерять то, что соединено с Душами и Сердцами вашими.

Заповеди Бога Перуна.

Не унижайте достоинство других людей, и да не унижено будет достоинство ваше...

Кто из Детей Человеческих,
от безумия в ярость придя,
будет грозиться, кто доброго возненавидит,
того как Чужеземца - СЕРЫМ
и презренным назовут люди...
Аватар пользователя
Цитата: Artorentino1
в нем столько ЭГО и самомнения, что он всех может обсуждать без разницы.


Вот именно!
Аватар пользователя
Святорус то ли провоактор, то ли невежда и глупец, либо в нем столько ЭГО и самомнения, что он всех может обсуждать без разницы. Этакий зазнавшийся всезнайка.

Он хоть бы осмелился выйти к людям, как Ведагоръ и Всеславъ, в Москве, а так издалека сидя за компьютером легко кого-то обсуждать и копаться в грязном белье.

Клоун какой-то и такой наивный. Шут гороховый, к Путину мечтает покопаться в его документах wink

Ну, Бог ему судья. Видно это его уроки.
1 2
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: