Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Исламисты расстреляли редакцию французского журнала

Исламисты расстреляли редакцию французского журнала

 

Исламисты расстреляли редакцию французского журнала

Карикатура на мусульманского пророка Мухаммеда на обложке сатирического издания Charlie Hebdo.

 

 

 Центр Парижа, сегодня: нападение исламистов на офис журнала, публиковавшего карикатуры на пророка Мухаммеда, крики «Аллах Акбар», перестрелка, полицейского расстреливают в упор, 12 погибших, преступники скрылись. Спутник и Погром


 

 

 

 Сегодня, 7 января в Париже шестеро вооруженных автоматических оружием исламистов среди белого дня напали на редакцию сатирического издания Charlie Hebdo, где ранее печатались карикатуры на пророка Мухаммеда. 

В результате теракта погибли 12 человек. Среди них 10 сотрудников редакции и двое полицейских. Ранены семь человек, четверо из них находятся в тяжёлом состоянии. По словам некоторых очевидцев, нападавшие скрылись на двух автомобилях. "Мы отомстили за пророка" и "Аллах акбар!", – кричали террористы. WotanJugend

 

 

 

 

 

Бойня в редакции Charlie Hebdо

Вооруженное нападение на редакцию еженедельника Charlie Hebdo, в результате которого были убиты 12 человек, было не первым для этого сатирического журнала.

В 2006 году у многих мусульман вызвала гнев перепечатка в Charlie Hebdo карикатур с изображением пророка Мухаммеда, появившихся до этого в датской газете Jyllands-Posten.

В ноябре 2011 года, когда еженедельник опубликовал карикатуру на пророка Мухаммеда, представив его в качестве редактора журнала, а в названии издания слово Charlie было заменено на «Шариа», неизвестные забросали офис редакции бутылками с горючей смесью.

В одном из последних твитов Charlie Hebdo менее чем за час до атаки была карикатура с изображением лидера джихадистской группировки «Исламское государство» Абу Бакра аль-Багдади, однако сложно сказать, послужила ли она поводом для бойни в редакции.

Редактор журнала Стефану Шарбонье неоднократно получал угрозы и находился под постоянной полицейской охраной. Он погиб, также как и три других карикатуриста издания. news.mail.ru

 

 

 

Исламисты расстреляли редакцию французского журнала
Одна из карикатур за которую расстреляли редакцию журнала

 

 

 Очередной всполох расовой войны на примере Франции. Сейчас, когда Франция превратилась в мультикультурный и мультирасовый отстойник она пожинает плоды своего безумия. С изменением расового состава меняются и нравы парижан, одновременно с деградацией общества идёт эскалация насилия. Таким образом общество через насилие перестраивается на новые принципы существования, на принципы существования к которым привыкли переднеазиаты (не только они, но и арабы, евреи негры и прочие авраимеистические расы).


 Если вы не догадываетесь к чему привыкли, и о каком устройстве общества, и какой нравственности придерживаются исламисты и иудеи посмотрите на устройство «Исламского Государства», на его массовые расстрелы «неверных», и поймёте, чего на самом деле хотят исламисты и иудеи. И более того, по-другому это расовая группа не может, не хочет и не умеет, такогог существования требует их генетика, это их врождённые генетические задатки. Отказываясь от белого будущего Европа, и Россия в том числе, встаёт на путь мракобесия и религиозного безумия.

 

Чем больше будет дикарей в Париже, чем больше будут дичать нравы «парижан», чем больше в Европе будет исламистов, тем больше будет насилия, религиозного кровавого притеснения, изнасилований и массовых убийств. Так как сочетать в себе животную похоть и одновременно насильственное стремление к укрощению своей, но в основном всё же чужой, плоти могут в только переднеазиаты и арентальная раса (евреи и арабы). Добавьте сюда инстинкты негров с их маленьким интеллектом, при дичайших нравах, и вы увидите всё то безумие, которое будет творится в угасающей Европе, да и мире, в ближайшее время, если конечно инорасовый приток не будет прекращён, а белая раса, не начнёт снова путь развития, а не деградации.

 

Яровитязь

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 544
Аватар пользователя
Islam is NOT a religion of peace. Please do your research. & stop calling people who realize this as "Islamophobic". I don't know why people defend it when it states in the Qu'ran to kill infidels, or non-believers of the Islam faith. "I shall cast terror into the hearts of the infidels. Strike off their heads, strike off the very tips of their fingers." -Quran 8:12 “Oh ye who believe! Murder those of the disbelievers and let them find harshness in you.” -Quran 9:123 "Then, when the sacred months have passed, slay the idolaters wherever ye find them, and take them (captive), and besiege them, and prepare for them each ambush. But if they repent and establish worship and pay the poor-due, then leave their way free. Lo! Allah is Forgiving, Merciful." -Quran 9:5 I understand that they're offended, but to kill people over a satirical cartoon/their right to freedom of speech is incomprehensible, in-human, just pure evil. To make matters worse, many news outlets are not publishing these images to the public anymore. Why are they letting these terrorists win? I'm not trying to instill hatred, I just wish this would end.?
Аватар пользователя
((Charlie Hebdo olayi.)) ALLAH U EKBER SIZIN BELANIZI VERSIN INS?
Аватар пользователя
Racism everywhere..... It disgusts me. On French news they let the head of French muslims speak and he had tears in his eyes almost. Mulsims on the street as well. It is not an act of religion but an act of fanatism!?
Аватар пользователя
truth is that nobody do nothing with this.?
Аватар пользователя
bastardi terroristi del cazzo?
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Ну у них же одна методичка. Интересно что заставляет ЕРовцев нести таку охинею они тоже из широко известного в узких кругах сакского болота как этот CDUшник?

Ну и это в том числе, хотя зачастую и просто от осознания себя не русским и не немцем. а евреем или многонационалом, человеком мира со множеством кровей, а человек мира со множеством кровей, уже не в силах защитить наследие немцев или русских, и поэтому он сдаёт его наиболее агрессивной и пассионарной культуре, в данном случае исламу. Я думаю если так дальше пойдёт государство Израиль закончит, тем что его снова расформируют, остатки угонят в какой нибудь новый вавилон на строительство новых зикуратов и круг замкнётся. Но вот нужно ли нам такое будущее для человечества, мне то точно нет.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1
Жалко белых братьев да? А CDU это правые или левые?

Мне человечество жалко, после этих изменений, я то о полётах в космос мечтал, а не о приношения в жертву баранов на курбан-байрам. Что касается второго вопроса, то я так думаю это христанутые центристы, немецкий аналог единойроссии. Голосуем за самых "адекватных и умеренных" пока есть что пожрать на новый год, как-то так можно описать причину поддержки этих партий в России и Германии. Большие массы в основном вообще не понимают смыслы и масштабные процессы которые происходят в обществе, есть что выпить закусить, сосиска с пивом на выходные и хорошо. ЕР кстати тоже постоянно убеждает нас в том, что террористы не имеют отношения к исламу, хе-хе, некоторых наивных уже начали расстреливать, другим пока это только предстоит. Деградация продолжается и это самое страшное.
Аватар пользователя
Цитата: SSMech1

Тебя Яровитязь фиг поймёшь, что ты это вдруг за ультра левую газетёнку встрял? Типа такой безконечно правый что уже левый? Фотки редакции видел?

Не, со мной такое не прокатит, я не субкультурный фанатик, я прекрасно отдаю себе отчёт кто чего стоит в этом мире. Левые своими идеями окончательно добьют сначала белую европу, а затем их вырежут те же исламисты, левый интернационал это путь деградации и упадка.
Аватар пользователя
Цитата: русская
В Германии вышли тысячи против исламизации, но Канцлерша осудила давеча этот порыв граждан и продолжает самоубийственную политику,


Я уже писал на эту тему. В саксонии, в частности в Дрездене было решено проводить демонстрации по понедельникам (такие же, как до падения стены). У меня лично есть двое знакомых, которым эти проблемы по барабану, но им на работе сказали, что надо ходить (так же как и в России учетиля и воспиталеля должны в день выборов по зданию туда-сюда шастать, особенно перед камерами).
Притом приказ свыше - от самого министр-президента (типа Губернатора), который известный Меркельский жополиз. И такое делать он может ТОЛЬКО с предварительным информированием/согласием/по прямому приказу Меркель.
Хотя сама вроде это осуждает (не можешь победить - возглавь?). Или и нашим и вашим?, не понятно. Сильно ее недолюбливал, но по с теми помоями которые на нее льют отовсюду. Может что-то маленькое и доброе есть, хотя, конечно, на врядли. Чтобы там сидеть, где такие люди (нелюди) сидят, нужно быть сильно прогнившим или где-то очень провинившимся, вопрос только насколько.
Аватар пользователя
В Германии вышли тысячи против исламизации, но Канцлерша осудила давеча этот порыв граждан и продолжает самоубийственную политику, мало того таким макаром Европа якобы пытается поправить свое ДЕМОГРАФИЧЕСКОЕ положение. Об этом говорится открыто. А ведь не так давно госпожа Меркель признавала, что политика мульти-культи провалилась. Что же заставило ее переть намеченным курсом самоуничтожения?
Скандинавы тырят детей у иностранцев, а эти хотят замены коренного населения? Где инстинкт самосохранения? Почему в Европе насаждается гомосексуализм.... почему белые люди не хотят размножаться? КТО им привил эту самоубийственную политику мультикультурализма? Кто реально стоит за всем этим? Мировое правительство хочет сокращения населения... но почему такая отака на малочисленное и так белое население? ЗДесь явно прослеживается ненависть в первую очередь именно к белой части населения Земли. Неужели только Юды... здесь замешаны... Хотя вполне... перемешать всех в одном котле, чтоб без Роду, без племени без Родины... такими биообьектами и хотят заселить планету. Новый Мировой Порядок.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: