Меню
Последние новости России и Мира » Новости » История России. XX век. 56. Цикл Начало СССР. Образование СССР.

История России. XX век. 56. Цикл Начало СССР. Образование СССР.

 

История России. XX век. 56. Цикл Начало СССР. Образование СССР.


 

 

 Авторы серии развенчивают миф о том, что СССР якобы образовался "по воле избравших социалистический путь развития народов бывшей Российской Империи". В фильме рассказывается о том, как Ленин, Троцкий и Каменев осуществляли полную ликвидацию Русского национального государства. Из повествования становится совершенно очевидно, что истинной целью создания СССР было ослабление позиций и расчленение Русского народа.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 41
Аватар пользователя
История России. XX век. 56. Цикл "Начало СССР". Образование СССР?
Про "агентов германского влияния" - миф ни чем не подтверждённый. Автор навязывает своё мнение, может поискать себе рабочее местечко в Рен ТВ, а данный фильмец предоставить, как прекрасное портфолио. Жду шедевр про барабашек и зелёных, "вежливых" человечков. ?
Фильм из цикла "Я рузке оккупант"... Обычная пропагандистская отрыжка. Советую всем интересующимся историей, независимо от взглядов - читать книжки и смотреть фильмы не идеологизированные, а нейтральные - где побольше фактов, а не навязывание собственного мнения. ?
Аватар пользователя
Большевики "добровольно" отпустили Финляндию, Прибалтику и Польшу?! И не из-за Ленинского тезиса о праве наций на самоопределение, а как оплата пломбированного вагона и уход германских войск из Украины.?
Аватар пользователя
Тот же самый либероидный высер. Но более тонкий. Созданный под более "патриотический" быдло-ум.Стандартное быдло, не задумываясь заглотнёт этот комок, и выскажется с полоумными комментариями. А нормальный человек - он прежде всего задумается: "А зачем вообще НЕКТО весьма профессионально снимал этот очередной лживый высер? Зачем кто-то вкладывал в эти съёмки весьма немалые средства?" "Наверное он - этот некто - что-то хотел от меня? Может он хотел от меня, чтобы я мыслил как-то нужно ему?" И нормальный человек вдумчиво пытливо просмотрит хотя бы одну серию, и поймёт, что это всё то же либеральное дерьмо, только более тщательно высранное и состряпанное.?
Аватар пользователя
Спасибо за отличный видео по истории образования республик и самого СССР американскими магнатами и большевиками!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: