Меню
Последние новости России и Мира » Новости » К годовщине смерти Джугашвили [Опрос]

К годовщине смерти Джугашвили [Опрос]

К годовщине смерти Джугашвили [Опрос]

 

 Сегодня исполняется 62 года со дня смерти известного грузинского криминального авторитета Иосифа Виссарионовича Джугашвили, известного также под прозвищами «Коба» и «Сталин».

 

 

 

 

 

 

Этот человек виновен в уничтожении миллионов русских людей, является одним из создателей большевистской этнонациональной политики, действующей в нашей стране до сих пор. Республика88


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
Цитата: McAr
Сталин отрицал интернационализм?
Встречный вопрос: Кто из первых лиц России, начиная с 1917 и по сей день, отрицал интернационализм?


«Но есть еще фактор, — говорил он, — тормозящий объединение республик в один союз: это национализм в отдельных республиках... НЭП и связанный с ним частный капитал питают, взращивают национализм Грузинский, Азербайджанский, Узбекский и прочие. Антирусский национализм есть оборонительная форма, некоторая уродливая форма против национализма русского... Но беда в том, что в некоторых республиках этот национализм оборонительный превратился в наступательный”». (XII съезд, стр. 488-492).

«Марксизм и национальный вопрос». Цитируется по: Сталин И.В., Cочинения. — Т. 2. — М.: ОГИЗ; Государственное издательство политической литературы, 1946. стр. 290–367.
В начале статьи Иосиф Виссарионович отмечает важность вопроса («Национальная проблема прежде всего!») и его распространенность.
«А поднявшаяся сверху волна воинствующего национализма, целый ряд репрессий со стороны “власть имущих”, мстящих окраинам за их “свободолюбие”, — вызвали ответную волну национализма снизу, переходящего порой в грубый шовинизм. Усиление сионизма среди евреев, растущий шовинизм в Польше, панисламизм среди татар, усиление национализма среди армян, грузин, украинцев, общий уклон обывателя в сторону антисемитизма, — все это факты общеизвестные.»

Это что ли? Ссылку встудию.
Аватар пользователя
OKrill,
И не стало в земле Русской психиатров-карателей, и подернулись пылью и тенетами халаты их белые, взялись ржавчиной шприцы многоразовые, в хлам старый обратились электрошокеры, да высохли в ампулах растворы лекарств целительных...
И восстала на земле Русской нечисть лютая, захихикала мерзко галоперидолом не поеная, зашевелилась электрошоком не леченная, да и давай хохотать-глумиться, да нести околесицу разную. Землю Русскую оскорблять словом поганым, да дыханием смрадным. Людей добрых с толку сбивать речами своими лживыми, да смуту в умы вносить немалую.
Но напрасно нечисть глумится да хохочет. Работают конвейеры на заводах да фасуют таблеточки по упаковочкам, да врачи-каратели разминаются, чуя силушку богатырскую, да шприцов теперь на Руси - море-окиян, и больницы-то теперь отремонтированы, да к приему нечисти уж готово все.
И электрошок уже готов, и рубашечки, и непростые они, да смирительные. Трепыхнется нечисть в ней, да и сдавит себе грудь, а к компьютеру потянется, так и вовсе продыху не станет ей.
Скоро грянет гром, да раздастся посвист богатырский и пойдет по Руси охота на нечисть окаянную, потащат их санитары по палатам белокаменным, да уколют их врачи уколами, да пролечат их электрошоком, и закормят таблеточками. И будут они в рубашечках смирительных по палатам сидеть, а люди добрые лишь смеяться будут да радоваться.
Аватар пользователя
OKrill, вот рецензия на книгу вашего обожаемого Сидорова http://cpahipod.livejournal.com/

В новой книге "Рок возомнивших себя богами":
стр.135 Евреи - славянский этнос.
стр.155 "Золотое правило" назначения управленцев в государстве: если русских в области, районе большинство, то глава - русский. Если не большинство, то глава местный, но зам русский, который может этого главу сместить, если этот глава защищает этническую преступность.
-При этом Сидоров делает вид, что Путин не игнорирует это его "золотое правило" вот уже 15 лет расставляя на все посты лишь евреев, являющихся вырожденческим меньшинством.
стр.178 Программы вырождения и другие приобретённые генетические свойства передаются по генетической линии потомкам, а программируются у евреев иудаизмом.
-Так какого хрена опираться на вырожденцев было Сталину, когда можно было назначать вокруг себя нормальных людей, при этом перевоспитывать евреев, но не в высшем руководстве страны? Тот же вопрос про Путина.
стр.176 две группы лиц, стремящихся уничтожить род людской. Первая - стратеги (на 99 нелюди, лишь на 1 процент люди - внешность, то есть похожи на людей), вторая - тактики и исполнители.
-Так какого рожна в руководстве страны эти дегенераты, и Сидоров не призывает их убрать и ограничить права дегенератов? Как якобы было в эпоху Золотого века - стр.174.
Аватар пользователя
Цитата: f893918
Сталин отрицал интернационализм?

Встречный вопрос: Кто из первых лиц России, начиная с 1917 и по сей день, отрицал интернационализм?
Аватар пользователя
amdalex,
Можно узнать кем были ваши предки (должность) во времена Сталина?
И во времена первой мировой?
Сталин отрицал интернационализм?
Аватар пользователя
Яровитязь, ты наверное забыл, что на руках Сталина как раз не русская кровь, а кровь евреев-сионистов. А вот на руках Бронштейна была именно русская. К тому же сколько ещё этих выродков попряталось во власти после расправы над Бронштейном никому не известно.
А война - это отдельная история. Или может нам Гитлеру надо было сдаться, чтоб меньше жертв было?
Аватар пользователя
OKrill,
Сидоров замалчивает тему гражданской.
Спросите, почему???
Каким нациям навредил Сталин. Каких защищал Сталин и защищает Сидоров?
Кто финансировал большевиков? Какой клан пропущен/показан мягко у Сидорова?
Аватар пользователя
Автор, изучайте глубже вопрос.
Вот прочтите выдержку из рецензии на книгу Г.А. Сидорова «Тайный проект Вождя». Основы державного строительства.
Хорошая книга. А то у вас проскакивают именно либеральная информация. Вообще стыдно не знать историю, какой бы она не была. Но вы то знаете, но повторюсь со стороны либеральной публики, а теперь ознакомьтесь не с либеральной точкой зрения...



Книгу можно скачать в интернете... или купить...
Аватар пользователя
amdalex, я говорил о Бронштейне, когда это ещё не было мейнтсримом, но не всё же об одном нём. на Джугашвили не меньше крови русских, а уж бездарная его война, так вообще от неё вряд ли отмоешься.
Не ну а чем Джугашвили лучше Бронштейна, он что не участвовал в войне на стороне интернационал предателей? Он был такой же большевик как и Бронштейн. Просто Бронштейну не повезло а джугашвили за счёт террора и бьоязни еврейской верхушки прихода к власти русских укрепился во главе государства.

Цитата: krusero
Чему радуетесь разделению ?

разделению чего? Для меня советские это искалеченые, несвободные люди не отличающиеся большим умом или интернационал-дегенераты. Радует что здоровых больше.
Аватар пользователя
Что-то Яровитязь ни слова не говорит про Бронштейна, жертвы которого приписывают Сталину. Что, троцкисты-сионисты нравятся?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Языческое мировоззрение всё же подразумевает тягу к высокому
ВысьОкое РазУмеет ВедиЧестьВо По ВертикАли, А ЯзыЧестьВо ДаруЕт РазМножение РазноОбразия По ГоризонтАли. И в Советское Время Было Как НеРусское - Иудейские Идеи, Так и Русское - Тяга к ВысьОкому, к Знаниям и Вера в То Что Добро Побеждает Зло. СейЧас Же Когда Бабло "побеждает" Добро, НеКоторые Решили Что Если Заткнуть Рот Ближнего СВА-ЕГО, То Будет Щастье НациАнал ЯзычНикам - "слава" оЛега Ляшко Адъептам Егрегора Педиков "Адика и Рудика" Покоя Не Даёт, ЗаВистью Страсти в СамоМнении РасПаляет, На Чём и ПалятСя ИньИЕ "русы" РАТЬ И-ХУ ЕТИ wink
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Рад что русских на сайте всё же больше чем советских.
Чему радуетесь разделению ?
Аватар пользователя
Цитата: Ivan11111
"яровитязь", построй, сначала что-то настолько же великое, какое было построено во времена социализма, а после уже можешь хаять "проклятый совок", если захочешь.

А что там было такого великого что ты это на жвачку обменял?

Цитата: andred
яровитязь ты прям романтик

Собственно почему честные люди не любят совок, в частности из-за приземлённости. Языческое мировоззрение всё же подразумевает тягу к высокому.

Вообще считаю, что для нашего сайта то что у Сталина нету 50% уже хорошо. Рад что русских на сайте всё же больше чем советских.
Аватар пользователя
А была бы война если бы к власти не пришли большевики?

В чём разница между насильственным насаждением коммунизма, либерализма или демократии в каждый дом?
Аватар пользователя
Сталину слава, пусть беснуются демоны. elemeledudki
Аватар пользователя
"яровитязь", построй, сначала что-то настолько же великое, какое было построено во времена социализма, а после уже можешь хаять "проклятый совок", если захочешь.
Аватар пользователя
это каких таких обычных людей он грабил? а может быть банки выхлапывал и на филки ставил?
даже вот самому интересно стало, а если людям сказать, что за ограбление сбербанка ничего не будет при условии что они станут его грабить только возвращая свои сбережения 90х, сколько по стране сталиных найдётся? и сколько останется таких тявкающих мосек вроде тебя?))
Аватар пользователя
Какие ваши доказательства, авто статьи? Не нужно семи пядей во лбу, что бы понять в чью сторону будет сравнение сталинского и путинского режимов.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: