Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кадыров: Националист опаснее террориста.

Кадыров: Националист опаснее террориста.

  • 28 января 2014
  • 4977
  • 7
  • arquero
  • Функционал

Кадыров: Националист опаснее террориста.


Глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров, дал довольно большое интервью газете «Известия» в ходе которого он коснулся самых различных тем, от спорта до дотаций Чечне из федерального бюджета. Но самым интересным моментам этого интервью, пожалуй, можно назвать ту часть, в которой он поделился своими мыслями о национальном вопросе и о националистах.

 

Просто две исчерпывающие цитаты: «Не терроризм, а национальный вопрос опасен для России. Враги России провоцируют межнациональные конфликты. Всех, кто выходит на националистические митинги, нужно сажать.» и «Кто поднимает межнациональный вопрос, он опаснее, чем террорист, пособник или вербовщик». В несколько завуалированной форме Кадыров так же сказал, что полицейские вообще должны стрелять в националистов на поражение.

 

В общем, оказывается, что взрывающие людей в автобусах и на вокзалах террористы, куда меньшее зло, чем националисты, организовавшие народный сход с требованием поймать убийцу, или устроившие митинг в поддержку введения визового режима. Конечно, требование посадить убийцу из южных регионов на реальный срок, а не выпускать его на свободу - это фашизм чистой воды и куда более страшная угроза, чем боевики, убивающие людей и прячущие их трупы в заминированных автомобилях-ловушках. Ну а крамольное и преступное заявление о том, что у русских есть права на Россию в тысячу раз страшнее и опаснее, чем призывы безумных проповедников истребить всех неверных и установить в России шариатские порядки.

 

Сегодня националисты официально назначены на роль главных врагов Кремля. Именно с националистами ведётся основная информационная война, в ходе которой в едином экстатическом порыве сплетаются либеральные публицисты, требующие танками раздавить восставших Бирюлёвцев и кремлёвские охранители. Именно против националистов созданы самые одиозные статьи УК РФ, вроде 280 и 282-ой. И понятное дело, что Кремлёвские главы республик, будут в своих высказываниях поддерживать эту генеральную линию партии.

 

Но почему именно националисты оказались в роли главного объекта нападок?

 

Представим себе такую картину: Хозяин, после длительного отсутствия по причинам болезни, возвращается в свой родной дом. Но к своему ужасу он обнаруживает, что дом его вовсе не пустует. О нет, за время, пока его не было, его дом превратили в настоящую коммуналку, где каждая комнатка уже занята множеством самых разнообразных личностей, большая часть из которых раньше вообще была его далёкими соседями и жила в хибарах на окраине. Понятное дело, что хозяину это всё не нравится – ведь это его дом. Дом, который он лично построил и обустроил и понятное дело, что он хочет его обратно. Но при первых же попытках вернуть законные права собственности, вся эта разношёрстная плеяда квартирантов начинает его активно убеждать в том, что дом этот – вовсе не его собственность. Напротив, дом этот всегда был именно коммуналкой и строился квартирантами совместно, пока хозяин гулял и прохлаждался. Но люди они не злые, а посему, если хозяин признает их многожильцовые коммунальные порядки и прекратит фашистские разговоры про права собственности, то ему будет позволено остаться. Правда жить он теперь будет не в главной спальне – а в кладовке возле туалета, ну а на общем собрании жильцов дома голоса ему положено не будет. В наказание за то, что он посмел заикнуться о правах собственности на данный дом.

 

Сегодня русские в России оказались именно в ситуации такого хозяина: Дом его занят и поделен, накопленное им имущество продаётся в другие дома, причём ощутимой доли от этих продаж он не имеет, права голоса он лишён, чтобы, ненароком, не проголосовал за возвращение себе законных прав собственности, ну а если он просто заикнётся о таких правах собственности – его сразу клеймят фашистом и пособником Гитлера. Конечно, это только воспалённое сознание Гитлера могло родить мысль о том, что народ создавший страну, давший её культуру и язык, веками защищавший и обустраивавший её, и составляющий в ней 80% населения, имеет на неё какие-то там права.

 

Националисты – это основная сила, которая отказывается признавать такой порядок вещей, и открыто говорит о русском праве в России. Более того, националисты предлагают ещё и полноценный проект развития нашей страны, как современного национального государства обращённого в будущее, пока власть не в состоянии заглянуть дальше Олимпиады и все свои интеллектуальные потуги тратит исключительно на гальванизацию трупа советского прошлого. И именно поэтому представители власти видят в националистах куда большую угрозу чем в террористах. В конце концов – лично их террористы не взрывают, а что до простых граждан… разве их кто-то считает? Да, для них и для установленного ими миропорядка, националисты действительно представляют угрозу. А для нашей страны, нашего народа и нашего будущего – спасение.

 

 

Михаил Беляев 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Urfin72
Вы покидаете Свой Мир и окунаетесь в Наш,но не перенимая Наш дух?

Они переимают белых дур и вашего мира не останется в последующие 2-3 поколения, останется только их мир. К сожалению так уже много раз было в былых белых странах. Сирия, Иран, государства ближнего Востока, передней Асии, Армения и т.д.
Аватар пользователя
Urfin72 Многие еду в города не от того что зарплаты маленькие, а на такие зарплаты при нынешних ценах там просто не выжить, а элементарно есть деревня бывший колхоз по существу там просто нет работы и люди едут зарабатывать на жизнь, ты просто не жил там наверно и достаток у тебя по твоему высказыванию хороший.
Аватар пользователя
Я очень хочу верить(и верю),что нас 80%.Но где официальные источники показывающие реальные данные переписи Ру(Славянского) народа.Таких списков я не видел,хотя искал.Далее,в Питере официально опять рождён 5 млн.житель(ница).В 87-ом плюс-минус год(ну не помню))) ) уже рождался.Тоже девочка.Но тогда я спокойно ездил городским транспортом в рабочее время.Сейчас по ощущениям в городе 15-20млн.челов.Судя по чел/единиц в транспорте.Приезжих(а куда без них) преобладает,но всё не наши.Ну как не наши:не Питерские духом,в плане культуры.Это терпимо.
Но у меня вопрос ко всем коренным жителям славянских городов,куда вы бежите?!!!Со своей Родины?!На ваше место приползают жёлтые азиаты,и что? Почему я никуда не собираюсь ехать? Ну почему,бл..?!!!!Да,можно много говорить про низкие зарплаты,про "тоже хочу хорошо жить",но во дворе у меня паркуются машины с другими регномерами,и отнюдь не "Лады".Что такого произошло,что Вы покидаете Свой Мир и окунаетесь в Наш,но не перенимая Наш дух? Что за паника? Какой-то клон вселил в вас ужас? А мозги где? Где Ваши очи,которые должны Видеть.Порядок надо наводить на той земле,где РОДился,ну и по-поговорке...
P.S. Может и резко,может и не прав,но наболело.Давно не ездил в метро,но прокатившись и увидев то,что уВидел,решил черкануть.Светловолосых и голубоглазых жителей на Неве гораздо сократилось.
Аватар пользователя
Кадыров разводит кроликов. В будущей Руси тоже не будет межнациональных конфликтов. И за межнациональные конфликты в неруссих государствах мы будем посылать русскую Армию и Флот, чтобы ни один русский не пострадал в нерусских государствах от межнациональных конфликтов. Ну и чтобы он принял решение вернуться на Родину. Для Руса Родина - это где живут его соплеменники.
Аватар пользователя
Кадыров повторяет то о чём шепчутся в кремле, всем толерасто-конспиролухом показатель.
Аватар пользователя
Вдогонку:

"Не терроризм, а национальный вопрос опасен для России. Враги России провоцируют межнациональные конфликты. Всех, кто выходит на националистические митинги, нужно сажать". Кадыров Рамзан Ахматович, сегодняшние "Известия"

Зато сам чеченский националист (хотя скорее фашист) Кадыров воссоздал настоящую националистичную республику. Со всеми атрибутами «Чечня для чеченцев, Россия для всех» (с)
Русские же чудесным образом из Чечни испарились, видимо…
Так же, как в Дагестане, Ингушетии и Туве.

Конечно, во всем виноваты русские, сами кидаются на ножи, сами кидаются под пули и т.д. Это официальный курс. Во всем виноваты. Нужно быть послушными барашками и смириться со своей незавидной участью.

Раньше Кавказ хотел свободы, теперь он/они хотят завладеть всей РФ. Путин за эти 14 лет их хорошо разгулял: они в высших эшелонах власти, они в бизнесе, они везде.

Потому у РФ будущего и нет. Потому что правит здесь антирусская сволочь в связке вот с такими деятелями. Которые вам будут заявлять о дружбе и мире, а сами тем временем точить кинжалы, чтобы всадить в спину под упоительные «дедывоевательные» истории.

Но ватники, сталинисты, «совочки» должны быть довольны… им не привыкать быть рабами, они свыкнуться и с мыслью жить под предводительством всяких Кадыров и с почтением будут выражать одобрям-с, облизывая новый хозяйский сапог.

Лишь бы не было войны, фошЫзьмь не пройдет! Подумаешь, что… РФ стремительно исламизируется… главное «дедывоевали», каУказцы защищали, таджики помогали. Уряя!
Противно.

http://dimarus7.livejournal.com/1557937.html
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: