Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как путинский банкир украл у страны 210 миллиардов рублей и остался на свободе

Как путинский банкир украл у страны 210 миллиардов рублей и остался на свободе

 

Как путинский банкир украл у страны 210 миллиардов рублей и остался на свободе

 

 

 Каждый раз, когда механически замечаешь, что коррупция в РФ и соседних с ней "государствах" - это низовая часть европейской, и по сути является колониальной, а все эти "государства" - той или иной степени бантустаны, встречаешь яростное непонимание. Мол, платят за (подставить нужное - полив РФ, полив Украины, полив Казахстана и так далее).

Но ладно, вот свежий пример. На фото рядом с андроидом - Георгий Беджамов, ассириец, сын уголовного авторитета, крупный россиянский банкир, глава Внешпромбанка, входившего в топ-40 банков Ресурсной Федерации. В этом банке держали деньги руссиянские элитарии - родственники Шойгу, Матвиенки, Козака, Токарева, Иванова и т.п., не говоря уже о государственных компаниях и не только (РПЦ, Олимпийский комитет, Транснефть и так далее).


В конце 2015 - начале 2016 годов банчок... лопнул, обнажив дыру в 210 миллиардов рублей. Беджамов загодя сбежал в Монако, где у него был друган и крышеватель - местный князь Альбер II (тут они открывают винный магазин россиянчега  летом 2015 года):

Как путинский банкир украл у страны 210 миллиардов рублей и остался на свободе



В РФ против юркого банкира возбудили уголовное дело по ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц в крупном размере), а Генпрокуратура попросила Монако выдать беглеца. Но Альбер II послал своих "евразийских партнеров" куда подальше, и выпустил Беджамова, который рванул затем в Лондон (я тут даже не буду задавать пошлые вопросы, гражданства или виды на жительство каких стран имеет патриотичный путинский банкир).

Внешпромбанк, как не сложно догадаться, был сливным бачком, откуда баблос и капиталы выводились в европейские банки и офшоры. А Беджамов выступал лишь куратором этого процесса. Конечно, что-то прилипало к рукам и нашего ассирийца. В частности, Беджамову принадлежали три яхты (в названии всех трех присутствует имя его дочери Эстер), одна из которых могла стоить при покупке 73 млн долларов, два самолета — Dassault Falcon 900 и Gulfstream G550, магазин и винный бутик в Монако, 33% элитного пятизвездочного отеля Badrutt's Palace Hotel в Швейцарии, а также квартиры и дома в нескольких странах (США, Франция, Великобритания). Сейчас свое имущество банкир начал планомерно распродавать - надо платить крыше, да и ни к чему все эти излишества в условиях эмиграции. На днях бизнесменрасстался (пичалька) с одной из своих яхт.

Сами эти яхты, самолеты, виллы и т.п. имущество, "честно нажитое непосильным трудом" уже давно заложено по кредитам европейским банкам, так что вернуть деньги в РФ будет сложно. Вкладчикам Внешпромбанка их вклады будет компенсировать государство за счет налогоплательщиков.

Вот вам и простая схема как в реальности "не может быть такого". А потом либеральные Гуриевы горестно заламывают ручки и причитают, ну почему же РФ такая ипанутая страна, и почему же в ней столько миллиардеров (Беджамова просто не откормили до миллиардера)? Вот потому. Промыслами хозяйскими.
 

Как путинский банкир украл у страны 210 миллиардов рублей и остался на свободе



P.S.  Сама личность Беджамова и его будущее - дело десятое. Важна сама схема. Схема заключается в следующем: 1. Банчок в бантустане. 2. "Пылесосит" физиков и корпоративных клиентов. 3. Руководство банчка отсвечивает с европейскими мафиози. 3. Банчок раздает необеспеченные кредиты "левым" конторам, которые их выводят в европейские офшоры(то есть, идет прямое воровство денег). 4. Когда сумма украденного подползает к 6-8 миллиардам долларов, банчок "закрывают" (Центробанк все видел в 2013, в 2014 и 2015 годах, да). 5. Бантустану достаются горькие вершики - выплата страховых сумм по вкладам, исполнители частью садятся, частью сбегают под крышу своих европейских мафиозных друзей, уже заглотивших миллиарды из банчка. 

Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine а вот ЧЕМ я занимаюсь, сиречь НЕ ТВОЯ ЗАБОТА ukraine
Что Да То Да, Ведь Наличие УЁ в Семье - Сие Печалька Для Ближних yes
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine ukraine ukraine ещЁ НОВУЮ МЕТОДИЧКУ НЕ подвезли ukraine ukraine ukraine
Что Сучёнок, Как Все ДеГенераты С У Край Иньи Целую Неделю От Шока Не Мог Отойти вСвязи с Утратой ВашИньгтонской "крыши", Где-то "сил" НабиралСя Злобный Сруль с Одесского ПриВоза wink
Аватар пользователя
Как и кем был передан контроль над ЦБ России в 1993 г. (Юрий Болдырев)
https://youtu.be/79LPAtvKGeY
Аватар пользователя
это низовая часть европейской, и по сути является колониальной
Сие и Есть Колониальная Система, Отстроенная в Епоху Царицы Наины, Муж КоТорой Постоянно "работал с документами", Базис КоТорой - к Рим Инь Ал и Приписывать Всуе к "банкирам" ВеЛеса в Аватаре Путь Инь Всю НеЧисть Вещего Леса Конечно "право мочно", Только Толку От Того На Один Пшик, Потому Как Иллюзия, Что За Раз Можно Очистить Лес От Всей НеЧисти - Иллюзия, Ежили Не Вынашивать Планы Всё "У Ни Что Жить". Ведь На Избавление Страны От Деда Хасана, Имевшего Осьведомителей Во Всех Спецслужбах, Ушли Многие Годы, нУ А Сия Милюзга Уже Сама Скоро ПоВылазиет От "нехватки кислорода", Ежили Трампа УдастьСя СоХранить РазУмеетСя wink
Аватар пользователя
путин крышивал еврея рожденственского, который снимал детское порно.
Преступное прошлое Путина
https://youtu.be/vh6xlXl_1Bk

Граждане СССР в шоке! Многодетная мама вышла из магазина
https://youtu.be/P5xyyn1XPLs

Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: