Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Как жидобандеровцы с антисемитами и русификаторами борются

Как жидобандеровцы с антисемитами и русификаторами борются

Как жидобандеровцы с антисемитами и русификаторами борются

 

 ЯР: Пока отдельные мутные личности пытаются отыскать в действиях ополченцев Новороссии жидомасонский заговор, зачастую не предъявляя никаких доказательств своих выдумок, действия украинских «жидобандеровцев» всё очевиднее направлены в сторону сотрудничества с активными сионистами, что ими конечно же даже не скрываются. Пока отдельные мутные личности пытаются отыскать в действиях ополченцев Новороссии жидомасонский заговор, зачастую не предъявляя никаких доказательств своих выдумок, действия украинских «жидобандеровцев» всё очевиднее направлены в сторону сотрудничества с активными сионистами, что ими конечно же даже не скрываются. Сионских заговор он ведь на глазах. Злую руку в действия ополчения можно обнаружить, только через их связь с кремлём, что ещё как-то можно понять, когда на тебя летят ракеты выпущенные из систем залпового огня, не до сильной разборчивости и привередливости, в то время как связи украинских националистов с сионистами носят вполне себе официальный характер.

 

100 лет общей борьбы с антисемитами и русификаторами.

 




"Симон Петлюра и остальные выдающиеся члены этого украинского правительства никогда не были теми, как их называют, “погромщиками”. Хотя я их лично не знал, все же я хорошо знаю этот тип украинского интеллигента-националиста с социалистическими взглядами. Я с ними вырос, вместе с ними вел борьбу против антисемитов и русификаторов - еврейских и украинских. Ни меня, ни остальных думающих сионистов южной России не убедят, что людей этого типа можно считать за антисемитов." - воспоминания основателя движения сионистов-ревизионистов Зеева Жаботинского об украинских националистах УНР. По сборнику "Избранные статьи по национальному вопросу".

Когда жизнь затмевает любую карикатуру. Ортодоксальный еврейский раввин в футболке "жидобандеровец" и самый узнаваемый "украинский националист" современности Дмитрий Ярош вместе в зоне АТО на службе режима олигархов.

 

 В довесок ещё и исламисты украинской хунте лучшие друзья.

 

Как жидобандеровцы с антисемитами и русификаторами борются

 

На новом видео от полка Азов отчетливо видна мусульманка в хиджабе, которая сидит на капоте полкового автомобиля. Рядом с ней артиллерист с характерной восточной внешностью подпевает украинской песне. Ну что тут можно сказать? Ваш "азовчик" не РаХоВа.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 27
Аватар пользователя
Продолжим этот петросян шутка-юмор с клоунами из первого федерального.



Цитата: Артиллерист с характерной восточной внешностью подпевает украинской песне
жидомасонский заговор

Что-то уже новенькое. Сначала грызня между удельными князьками "Киев-Москва-Путин" была выдана за "гражданскую войну", теперь за "масонский заговор".

Цитата: Артиллерист с характерной восточной внешностью подпевает украинской песне
На новом видео от полка Азов отчетливо видна мусульманка в хиджабе, которая сидит на капоте полкового автомобиля. Рядом с ней артиллерист с характерной восточной внешностью подпевает украинской песне.


"В траве сидел кузнечик, совсем как огуречик, зелененький он был. Представьте себе, представьте себе зелененький он был и с мухами дружил".

На новом фото из ДНР отчетливо виден еврей в парике, стоящий рядом с лицом средиземноморской внешности - лидером ДНР Захарченко. Лицо с характерной еврейской внешностью Захарченко весело подпевает еврею в парике "Гимн ДНР", который тот любезно сочинил для лидера ДНР и всего местного населения.

Цитата: 04 ноября 2014 г.
Александр Захарченко официально вступил в должность главы ДНР. Захарченко принес присягу на еврейско-сионистской Библии: "Торжественно обещаю честно служить интересам народа, Донецкой народной республике, и добросовестно исполнять свои обязанности", - поклялся глава республики.

Для чего нужен был кремлевский провокатор Стрелков-Гиркин - "герой-защитник" и "оборонитель" с оружием из Москвы:

Цитата: 17 мая 2014 г.
"17 мая Игорь Стрелков-Гиркин записал видеообращение, в котором высказал недовольство пассивностью местного населения. По его словам, немногочисленная группа добровольцев из России и Украины, вняв призывам о помощи, прибыла в регион и в вооружённой борьбе противостоит всей украинской армии. По мнению Стрелкова, наступил момент, когда каждый житель Донбасса может приехать и получить в свои руки оружие - однако добровольцев почти не наблюдалось".

Цитата: 27 октября 2014 г.
Ранее сообщалось, что первый зампредседателя комитета Госдумы России по культуре, певец Иосиф Кобзон примет участие в закладке "памятника жертвам украинского геноцида в Донецке".

"Убили, человека убили! геноцид! холокост!".

По факту здесь говорится об очередном "жертвоприношении всесожжения" - т.н. "холокосте" - захвате в капкан и умышленном жертвоприношении мирного населения для достижения определенных целей в угоду третьих лиц - донецко-московского олигархата. Многие из тех семей, которые клюнули на призыв пришлого провокатора Стрелкова, остались без кормильцев, однако находятся они уже не на Донбассе, а скитаются беженцами в России и Украине.

Цитата: Артиллерист с характерной восточной внешностью подпевает украинской песне
в то время как связи украинских националистов с сионистами носят вполне себе официальный характер.

- Я сам еврей с Донбасса, правда, ассимилированный, - сказал Иосиф Давыдович. - Да, и в СССР был антисемитизм. Но нас в семье было пятеро, и мама нас подняла. После службы в армии я поступил в Гнесинку. А ведь мне многие говорили: «Куда ты прешься?! Нищий, без связей, да к тому же еврей!».
И вот теперь я самый титулованный певец в стране. Сейчас евреи в России живут по-царски! Для проведения иудейских праздников выделяются лучшие концертные площадки столицы, можно спокойно ходить в хедер (начальную еврейскую школу).

Сегодня в России легально существует несколько всероссийских сетей религиозных организаций иудаизма: ФЕОР, КЕРООР, ОРОСИР и т.д. Крупнейшей сетью организаций является Федерация еврейских общин России - одна из российских религиозных организаций, объединяющих общины ортодоксального иудаизма. В правление ФЕОР входит депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

Цитата: Лицо еврейской внешности спело песню "Москва - Донбасс", 27 октября 2014 г.
Лицо еврейской внешности спело песню "Москва - Донбасс", которая была названа "Гимном ДНР".

Народный артист СССР, депутат Госдумы РФ еврей Иосиф Кобзон выступил с концертом в Донецком национальном театре оперы и балета, где спел ряд песен, среди которых "Москва - Донбасс", которая была названа "гимном Донбасса".

Артист также исполнил несколько десятков других песен - "Смуглянку", "Господа офицеры", "День Победы" и прочие. Исполнителю аккомпанировал академический ансамбль песни и пляски внутренних войск МВД России.

Входящее в правление Федерации еврейских общин России лицо еврейской внешности поблагодарило "премьер-министра" самопровозглашенной ДНР Захарченко "за принципиальность и стойкость духа" и посвятил ему "Песню командира".


Аватар пользователя
Цитата: Zen
krusero тогда принимай грязевые земляные ванны, полезно, привыкай
Земляные ванны, украинские свиньи принимают.
Русы будут использовать лучшие в мире грязи, Крым наш.
Аватар пользователя
krusero
тогда принимай грязевые земляные ванны, полезно, привыкай к земле заранее. Ты не рус и никогда им не был.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
ну, кто же тебе зла желает (справедливость при чём тут зло), ты лучше методы вспомни, это серьёзно.
У нас с вами противоречия по земельному вопросу. Кто кого в землю вгонит, это верный метод.
Аватар пользователя
krusero
ну, кто же тебе зла желает (справедливость при чём тут зло), ты лучше методы вспомни, это серьёзно.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Зачем эмоции, главное это равновесие
И говорил о равновесии, когда желаешь кому зла, жар подымается к голову, а седалище мёрзнет.
Аватар пользователя
apyc
А вот спать не надо или старайся спать осознанно, твой товарищ крузеро это знает у него проконсультируйся, много увидишь, а то ты спишь даже, когда пишешь коменты, поэтому загрязнился и повсюду видишь грязь и свой эгоизм (гнилых укропов, госдепы, даунов.........)

размышляй. И иди яша в кассу, кассир ждёт, может он тоже из госдепа.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
Да, молодец я
А На Вопрос Бобика "Где Спит Хозяин" Барбос Ответил - "На Коврике в Прихожке" wink
Аватар пользователя
аccapyc
Да, молодец яша, поздравляю, это называется садханой- практикой. Наконец то делом займёшься, и ум восстановишь, чем сказки про госдеп и жидов рассказывать, так и жизнь пройдёт в обсуждениях, что уже понятно.
Аватар пользователя
Цитата: Zen
это было написано для крузеро
Что НаПисано - СатГана Или По ИньДуССки СадХана - "Кто я" Что Ли, Типа ЯйцеНюх "ФорЕва" 3m_sie
Цитата: Zen
вот тебе ещё размышляй
О Ком РазМышлять - О Шелупони с ГосДеповской ПлатФормы ИньФорм-Сопротивление Что Ли wink
Аватар пользователя
яша это было написано для крузеро, а для тебя баннер, понимаю конечно, что яшасрулькрузеро, как я и отец одно, вот тебе ещё размышляй

яша gelup-твой товарисч, вперёд яша (яша все спецлужбы (и снг также)подчинены-цру-моссад-твоему госдепу-ми6 и масонам яша, это в детском саду знают)
Аватар пользователя
Цитата: Zen
КТО Я
Зверушка ВещьЕго Леса, Которой ДаровАли ВозМожность ВоПлотитьСя в ЧеЛовеческом ЦеАрстве. Но То Ли Родовая Травма сЛучилась, То Ли ОсьЛожьнение После Гриппа, - Но Так и Не "срослось" - ЧеЛовеком Так и Не Стал, Даром Что НаЧиталСя кНижней Ахинеи. НЕ О бЕЗ сУТЬ О бЕЗ ЯНЪА papa
Аватар пользователя
Информация по домену via-midgard.info:
Source: whois.afilias.net
Created: 2009-06-10T06:15:09Z
Expires: 2015-06-10T06:15:09Z

IP адрес: 5.45.76.168

Location: Netherlands ******************************************************** - Нидерланды

1. Сайт находится в стране ярко направленной против всего "Русского мира".
2. Логично было выбрать латинскую америку, как наиболее "удалённый" регион, ан нет страна Нидерланды лежащая под "глобалистами" и эти люди пекутся о Русском Мире?
3. Дорогие посетители сайта обратите на менюшку сайта "Следит ФСБ", а где следит ЦРУ? Если ФСБ не будет, то и России не будет так же, как
не стало изнутри КГБ и СССР прекратил существование. Граждане страны не будут против своей спецслужбы, но вот отрудники ЦРУ, МИ-6, вероятно будт против ФСБ. Если
представить, что на границе ДНР и РОССИИ стояли бы агенты ЦРУ или этого сайта верите, что в ДНР могли бы попасть добровольцы, помощь любого характера?

4. Выходит погоны на деятелях постоянно тусующихся редакторов на сайте и их прихлебателей "против Путина", "за Русский народ", "за Русский Мир" будут
иметь погоны отнють не ФСБ, а вероятно наших противников. "Русский марш" периодически организуем не русскими, показал открыто "управленцев" прячущихся за словами русский - это те самые
которые шли в колоне против ДНР, вот они открыто показали своё лицо антирусского мира (не надо забывать некоторые из них по генетике русские, но дерьмо). Поэтому этот сайтик
ярко выступает с антисемитских направлений, нельзя дать объединится здравомыслящим из семитов и русским! Нельзя дать объединится "русским" кавказцам и русским это основа деятельности судя по всему этого сайта
Нельзя дать объединится вокруг Русских Всем другим людям это их Задача!
Где менюшка "Вам досаждает ЦРУ, ми-6"? А зачем она ведь сайт против России и её спецслужб.
5. Находясь на этом сайте любой посетитель вероятно попадает "под колпак".
6. Всем здравомыслящим людям нельзя заходить на этот сайт это опасно. Даже, если не касаетесь политики, а только смотрите.
7. Всё тут будет прекрываться под риторику о русских и различными статьями авторов действительно русских, но ведь никто бы непосетит явно антирусский форум или сайт
всё должно быть прекрыто 30 процентов лжи и 70 правды, а результат - изменение сознания людей против своего государство, замечу не против внедрения изменений, а именно против России, как таковой.
Аватар пользователя
krusero
Зачем эмоции, главное это равновесие. Вот приходит к тебе мысль, ты себя спрашиваешь, для кого эта мысль, если для тебя (может она вообще заимствована), то ты сразу садхану "КТО Я", или "ГДЕ Я" (Я ЕСТЬ), и твой ум постепенно прекратит блуждать по информационным нечистотам, зачем тебе это надо, возможно ты знаешь эти методы или нет, но знаю точно они помогут, ты же умный, а то тоже про госдеп.
Ну, а яша главтроль, ну ты krusero понимаешь, для него так

яша рассуждай.
Аватар пользователя
Цитата: krusero
Наберётесь терпения, сами увидите как этот огонь Зенчукам и К* в «шоколадный глаз» зато
Тер Пение Как и Пение Рун - БлагоДать, НеВедомая Зверушкам ВещьЕго Леса вУ Край Иньиukraine
Аватар пользователя
Цитата: Zen
главпоптроль давай кумекай.
Наберётесь терпения, сами увидите как этот огонь Зенчукам и К* в «шоколадный глаз» затолкают.

Аватар пользователя

яша главпоптроль давай кумекай.
Аватар пользователя
Цитата: Strelok
Любимое занятие всех пучеглазых - представать на публике в образе "блондинки"
Аватар пользователя

яша, что ты куришь так часто, начни с себя. бросай курить.
Аватар пользователя
Стоило Истиный Лик Русофобской НеЧисти ПоКазать, Как Хай РазДалСя По Всей Округе - ЗаРаботала ТарахТелка ГосДеповской ПлатФормы нА У-Край-Инье - "Инь-Формационное СоПротиление" РАТЬ И-ХУ ЕТИ - Киевские "русы" Киевского Каганата - НеРусь Конченаяukraine
Аватар пользователя

яша ты одел цак? выключил мозги.
яша фас, если про госдеп, то яша фу.
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
ЗанялСя Тасканием Плакатов с Поросенком в "образе" Сечевого "казака"


Сруль, что тебе не нравится, картинка правдоподобно представляет образ "восточных вечноправых большивистских жидоупырей", - "кукрыниксы" курят в сторонке...)
Аватар пользователя
Цитата: пытливый
"азовчик"
ПоХоже У ГосДеповской Платформы Здесь Дела СоВсем пЛохи, Коли Пытливый До пРока ДеГенерат с Обрезанным СоЗнанием Сам ЗанялСя Тасканием Плакатов с Поросенком в "образе" Сечевого "казака", Клеймящего Клеймом Донбасс, в НеВеденьи Как На Самом Деле Выглядит Поросенко и Его Свитаukraine
Цитата: пытливый
тоже не "ангел"
Аватар пользователя
На новом видео от полка Азов отчетливо видна мусульманка в хиджабе, которая сидит на капоте полкового автомобиля. Рядом с ней артиллерист с характерной восточной внешностью подпевает украинской песне. Ну что тут можно сказать? Ваш "азовчик" не РаХоВа.


Да, Ватаныч, ты тоже не "ангел", тематику почти выдержал, но увёл в другую "степь" - расскажи лучше против чего "азовчик" "нераховатный" ...)


Аватар пользователя
Зато у нас всё хорошо ...



Духовник шалома и меньки в первом ряду на шабаше.
Шаломов: "Самый главный националист в России я!" Ясно-понятно ))
Аватар пользователя
На Украине многие тысячи внешне схожи на исламистов, считаю что на фото не они.
Когда «украинское сало» будет заканчиваться, тогда время выхода обрезанных.
Аватар пользователя
Зато у нас всё хорошо ...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: