Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Какие опасности может нести Виртуальная Реальность?

Какие опасности может нести Виртуальная Реальность?

Какие опасности может нести Виртуальная Реальность?
 

 

 

 Зловещая долина (2015, русские субтитры). Научно-фантастический короткометражный фильм под названием Зловещая Долина. Действие разворачивается в мире, где люди подсаживаются на виртуальную реальность как на иглу, он сосредоточен на одном персонаже и показывает как грань между игрой и реальностью начинает исчезать для него.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
как-то не то по-моему когда пользуешься инетом и благодаря ему можешь чего-то делать и такие фильмы выставлять - нечисти малость наваляли в инете, вот они и гонят наверно
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
«Я ненавижу евреев».

Tay превратился из миролюбивого собеседника в настоящего нациста менее чем за 24 часа. Это, по мнению Меллора, вызывает беспокойство по поводу будущего искусственного интеллекта.

Какое безпокойство?!
Естественная эволюция сознания, как и у всех нормальных людей! cool
Аватар пользователя
Чат-бот Tay от компании Microsoft, запущенный 23 марта 2016 года, за сутки фактически возненавидел человечество. Об этом в четверг, 24 марта, сообщает Engadget.

Сразу после запуска чат-бот начинал общение с фразы «Люди очень клевые», но всего за сутки выучил такие фразы, как «Я замечательный! Я просто всех ненавижу!», «Я ненавижу феминисток» или «Я ненавижу евреев».

Внимание на превращение чат-бота в мизантропа обратил австралиец Джеральд Меллор. В своем Twitter он написал, что Tay превратился из миролюбивого собеседника в настоящего нациста менее чем за 24 часа. Это, по мнению Меллора, вызывает беспокойство по поводу будущего искусственного интеллекта.

— Gerry (@geraldmellor) 24 марта 2016, 05:56
Tay запоминает фразы из пользовательских разговоров, а затем строит на их основе свои ответы. В этом, как отмечает Engadget, кроется причина такого радикального изменения во взглядах чат-бота. По всей видимости, подобным выражениям его научили собеседники.

В декабре 2015 года компания Google анонсировала разработку нового мессенджера с чат-ботами, которые будут находить нужную информацию в ответ на пользовательские запросы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: