Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Какой настоящий уровень доверия Путину?

Какой настоящий уровень доверия Путину?

Какой настоящий уровень доверия Путину?
 

 

 Вот смотрю я на эти рейтинги и думаю: народ сдурел? Нет. Если после Крыма ещё можно было поверить в массовый психоз и подъём патриотических чувств и как следствие рост симпатий к власти, то сейчас, после скачков цен на всё, освобождения Васильевой по УДО, сжигании утят и давке гусей трактором, после того, как даже в "ватных" пабликах начали критиковать действия Путина, мне кажется ОНИ рисуют эти рейтинги "за 80" лишь для одной цели. Понимают, что за всё с них спросят - и Гаага покажется раем. Впереди новый Нюрнберг. И эти сущности хотят утянуть за собой всю страну, наказать весь народ, пеняя на то, что, мол, весь люд такой же как мы, это он нас выбрал и полностью поддерживал. Так что, мол, и спрашивайте со всех "россиян", наказывайте всех, господа с Запада. А народ поставят перед выбором - или Нюрнберг для всех или терпите нас, таких-растаких, но зато своих, затяните пояса потуже и не ропщите, не раскачивайте лодку. Иначе отвечать придётся уже всем. Как немцам после падения фюрера в 1945 году. Вот тот "месседж", который режим посылает народу.

 ПС. Рейтинг путинской власти в реальности составляет сейчас порядка 30-40 %, не более. При появлении внятной фигуры на политическом поле (начисто вытоптанном и выжженном за годы нынешнего режим) за Путина вряд ли проголосует больше 5-10%. tarasow-ilya.livejournal.com

 

 То, что рейтинг скорей всего действительно фикция подтверждает хотя бы то, что об этом часто любят рассуждать либерал-еврейские источники, они находят в действиях власти ложь, даже где её зачастую нет, но вот мантру про 80% Путина повторяет слово в слово. Конечно, тут и их корыстный интерес, если рейтинг Путина так низок почему вы такие не популярные, да просто потому что вы идиоты, которые действуют ещё хуже, чем режим, потому несмотря на то, что режим вытоптал всю политическую площадку особо упоротых либералов и фриков он держит. 

 

 Сам он всего сказать не может поэтому политику партии зачастую объясняют либерал-евреи, собирая все шишки и заодно поднимая рейтинг путинской власти. Политтехнология не хитрая, но вполне продуктивная на протяжение уже многих лет.

 

 Мы часто видим, как тирании с рейтингом в 80-90 процентов бывают свергнуты или растерзаны народом, возможно данный случай в России не будет исключением.


 

Яровитязь


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 8
Аватар пользователя
За ПУ - реально много людей. Тунеядцы за ПУ, Администраторы за ПУ, Торгаши - в большинстве за ПУ, Полиция и проч прислуги - тоже за ПУ, остаются Крестьяне - но и им выгодно ничего не делать.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
А разве не американцы руководят Россией последние двадцать-тридцать лет?
Не совсем,были приняты некоторые законы,за выполнение которых и был поставлен присматривать "гарант" ,но тот "от рук отбился",за что очень нелюбим западом.
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
Стёпушка-предсказатель херов,


ПРЕД сказывать надобно ТОЛЬКО в СООТВЕТСТВИИ с "хитрым планом" :)!...

ТАКИХ пГед сказателей НЕ садят, НЕ рубят в тЫрнетах ;),...
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
Что НаРод Не в Курсе Кто Именно Свергал Саддама Хусейна Илиж Муаммара Каддафи
Степан Демура уже в открытую заговорил,что русский народ ничего не стоящее быдло и нужно отдать власть в России американцам - они только смогут навести порядок и осчастливить народ.Похоже скоро и от прочих русских патриотов такое услышим.
Аватар пользователя
Ведающий Ра-53,
Есть ложь, наглая ложь и статистика-рейтинг. Так какой лжи мне верить, зомбо ящика или Яровитезя? И там и там рассуждают о рейтинге, каждый старается меня убедить в своей лжи. Как ложь не считай, хот в удавах или в попугаях, ложь ложью остаётся. Но можно судить о Путине, если сравнить что было в 90-е и что сейчас. Может вернемся в 90? Я это время хорошо помню и мне туда совсем не хочется...
Аватар пользователя
80-90 процентов бывают свергнуты или растерзаны народом
Автор Похоже РасЧитывает На Массовое НеВеЖестьВо в Надежде Что НаРод Не в Курсе Кто Именно Свергал Саддама Хусейна Илиж Муаммара Каддафи, Отдав Их "народу" На РасТерзание. Так Стоило Ли Так У-Порно Смотреть Фильмы "Игры Богов" Стрижака, Читать "Веды" ОТ А.Хиневича, Слушать ПоВести Трехлебова и ДругИх, Чтобы в Итоге ТАк И нЕ У Я с нИТЬ ЧТО в Е пО ХУ ВеЛеса - Вот Уже Пятнадцать Лет - Россией Русью Правит ВеЛес в Аватаре "ПутьИнь" Под ПоКровиТельством Лады БогоРодицы, Чтоб Русь На МидГарде сО Х РА нИТЬ, А нЕ Чтоб Мнящая Себя Хрен Знает Кем НеРусь Могла в Своём НеВеЖестьВе ИзГалятьСя. А Ещё ОбижаютСя, Когда Их Любя Зверушками НаЗывают - "русы" СамоЗваные Типа дЮже Яро "ведающие ра" с Писаниной Мимо Горшка Писуны Голопузые wink
Аватар пользователя
Яровитязь - сам считал или с потолка прикинул? Не бзди о том чего не можешь доказать... И еще вопрос: а рейтинг как можно посчитать? А все скажут правду?
Аватар пользователя
высок у простого народа

у хомо сапиенсов ;)...

процент ДУМАЮЩИХ пока НЕ Велик имхо :)...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: