Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2
 

 

 

 Сегодня в московском метрополитене произошла трагедия.


 Во вторник в утренний час пик на перегоне между станциями "Парк Победы" и "Славянский бульвар" "синей" ветки московского метро три вагона сошли с рельсов. По последним данным, 21 человек погиб. Всего в больницах находятся 129 человек, из них состояние 42 медики оценивают как тяжелое. ria.ru


 

 

 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2


 


 Символично в этой катастрофе именно то между какими ветками произошла трагедия, между «Парком Победы», о какой победе идёт речь думаю и так понятно, победой в Великой Отечественной Войне, и станцией «Славянский бульвар», именно «Славянский бульвар». Как будто тёмные мистические силы ещё раз, уже в Москве, напомнили по какой линии идёт раскол в славянском мире. «Парк победы» далее «Славянский бульвар», а между поезд сошёл с рельс и погибло много людей. Так и сейчас у нас в славянском мире, поезд многонациональной политики покатился под откос, разбился унеся с собой много жизней. А притягательного образа русского мира ещё не возникло, и хороший безопасный новый современный русский поезд и новое безопасное русское метро создать ещё не успели и ещё не смогли, и это привело к большой гражданской войне между славянами. Пока многонациональная ресурсная федерация занята распилами, случаются такие горькие трагедии. Символическая, мистическая и трагическая катастрофа в московском метрополитене, надеемся, что москвичи получат действительно современный и безопасный подземный транспорт. Скорбим вместе с родственниками погибших.

 

Яровитязь

 

 Обновление: Сотрудники правоохранительных органов Москвы установили первого подозреваемого по делу о крушении пассажирского поезда в столичном метро на перегоне между станциями «Парк Победы» и Славянский бульвар» Арбатско-Покровской линии. Речь идёт о служащем ГУП «Московский метрополитен».

 

 Помощник дорожного мастера 3-й дистанции Службы пути должен был проверить правильность установки стрелочного механизма на пути после ремонта, но не выполнил своей обязанности. Отмечается, что сотрудник метро на первом же допросе признался следователям в том, что не проверил состояние стрелки.  russian.rt.com

 

 

 Обновление 2:

 «Сегодня следователями Главного следственного управления СК  задержаны двое подозреваемых в нарушении требований транспортной безопасности (ч.3 ст.263.1 УК РФ). Это дорожный мастер службы пути ГУП “Московский метрополитен” Валерий Башкатов и помощник дорожного мастера пути Юрий Гордов», — сказал Маркин.

Следствие считает, что некачественные работы по замене стрелочного механизмав метро могли привести к аварии, также сообщил представитель Следственного комитета.

«Сами  работы были проведены ненадлежащим образом: стрелочный механизм был зафиксирован обычной 3-миллиметровой проволокой, которая порвалась. Это повлекло схождение электропоезда с рельсов, гибель 21 человека и причинение различных телесных повреждений более 150 пассажирам», — сказал он. news.mail.ru

 

 

 Показательно в связи с этим реакция украинцев на московскую трагедию, которую опубликовали на СиП.


 

 Как украинцы реагируют на трагедию в московском метро

 

Сегодня в Москве произошла страшная трагедия в метро — погибли 20 ни в чем не повинных людей, еще 129 человек доставлены в больницы. Мы бы хотели представить вашему вниманию реакцию украинской публики на произошедшее — специально для тех, кто продолжает что-то мычать про «братский славянский народ» и т.п. Следует заметить, что это типовые реакции украинцев, а не каких-то отдельных уродов, в чем вы можете убедиться сами, зайдя на ресурсы типа Корреспондент. нет или Униан, и посмотрев там комментарии к новостям о трагедии в Москве.

Дальнейшее — без комментариев:


 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

 

 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

 

 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

 

 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

 

 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

 

 

Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве / Обновление 2

 

 

— Как вы можете призывать к войне с братской, родной Украиной?! Вам что, больше не жалко украинцев?!!!



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 13
Аватар пользователя
Катастрофа между "Парком Победы" и "Славянским бульваром" в Москве

Это не Укропы. заказчик. Один из семьи Ротшильдов. Цель. показать славянам. что их поезд пошёл под откос и попытка сюда перенести. эти военные действия. но у них ничего не вышло (да это. магический акт). Исполнитель. а догадайтесь... нет. это не Путин.... а конкретная структура (озвучивать её не буду. чтобы у меня внезапно не появилось желание. покончить с собой lol)..... =))

Турлис кстати. хоть и лис правильно говорит. не подливай масла в огонь.

Ротшильды и Рокфеллеры. якобы играют. в весёлую игру. борьбу за власть мира. в реалии. всё одно. ты можешь выбрать строну. но как я и сказал. - всё одно.... Выбор есть. для баранов. ты можешь выбрать козла номер один. или же. козла номер два. но результат будет. неизменен....

Если даже взять войну. на Украине и Новороссии. То 70% информации с Украинской стороны это ложь и постановка (некое развлекательное шое) и ладно. Русских так не проведёшь (это не обиженные и слепые. западняне). поэтому 30+% информации со стороны ополчения. это ложь и постановка...

Кто стоит за Ротшильдами и Рокфеллерами? Очень мощные демонические группировки (настоящие демоны. а не люди. там. "демонических нравов"). которые тронуть даже мне не по силам. Так что у них. мощная. крыша..... Вот и думайте....
Аватар пользователя
turlis, а у нас великая русская культура и великий и могучий язык поэтому мы ещё держимся. smile Отрыв от культурно-этнического ядра вот, что самое страшное для украинцев.
Аватар пользователя
Svaroshich, онижедети, ага, а кто убивает мирных людей? Они инфантильные жестокие взрослые, понятно что их инфантилизм это ихи проблемы, но ихи проблемы не должны касаться нормальных людей.

Взрослые. это ты. лиха махнул. дети ещё. по космическим меркам. Зрелые евреи (уровня Коломойского и выше) например. делают........ свою работу. чужими руками. чтобы карму себе. не нарабатывать. и поэтому то...... их и трудно....... так. "привлечь". Ополченцы по твоему. лучше гораздо делают. да защищать свою землю. это ополченцы имеют право, но я сомневаюсь. что они гораздо дальше ушли. + были случае. когда они тоже делали что-то. а сваливали. на Украинцев.... Лучше даже не буду тут. о таких..... вещах. говорить....

Я постараюсь сделать. чтобы как можно больше людей. не пошли в армию. Запугать и внушить панический страх. это как раз. в моих полномочиях... В меру сил и..... свободного времени. Однако скажу тебе. не втягивайте Россию. справляться вам. придётся. своими силами. и не надо пытаться. гражданку тут. "провернуть".... в противном случае. я стану сразу и не только я. но и многие сути. вышние. на Российскую..... сторону. Не надо тут. с правдой и кривдой играть. Если вы будете. кривить тут. перед миросданием. слив Новороссии будет. очень... быстрым.

Наша задача. прежде всего. спокойствие и возможность раСвития обеспечить. тех сутей. которые живут. собственно. в России. поэтому спасать мы будем Россию. прежде всего и если некоторые Новоросские Стрелки. возомнили что они такие умные. чтобы народом манипулировать и....... в общем. пока от комментариев тут воздержусь. во избежание. спекуляций.....
Аватар пользователя
Svaroshich, онижедети, ага, а кто убивает мирных людей? Они инфантильные жестокие взрослые, понятно что их инфантилизм это ихи проблемы, но ихи проблемы не должны касаться нормальных людей.

Дикари они тоже в чём наивные, это не мешает им поедать представителей другого племени, и нормальным людям отнюдь не нравится перспектива жизни в африканских джунглях с бегающими туда сюда с автоматами калашникова в руках инфантильными представителями диких племён .
Аватар пользователя
Svaroshich, русским хватит и того, что украинские самые буйные и активные поведут остальных, как гласит одна мудрость если тебе говорят, что тебя будут убивать, готовься что тебя будут убивать, так как действительно они этого хотят.

Поведут. я согласен. поэтому надо было прежде всего не допускать такой ситуации. Их детские слова и обидки это просто обидки. обиженных детей... и оправдание своей трусости. выступить против истинных угнетателей..... жидов. Если Русов с России также погнать. то я думаю. не особо то и меньше. найдётся трусов таких.... лишь немногие предпочтут. сопротивление или смерть. остальные так и пойдут. как...... бараны.... А ведь они могли. в партизаны уйти.... или пропасть. безвести. на крайняк. какой..... - с.... таких. спрос? (бараны. которые боятся. даже. себя спасти. что уж тут. говорить о........ другом.... о других....)

К слову. Война в Новороссии это ещё не повод забыть. о том. кто. затеял....... эту войну. о том кто. пастухом...... то...... был...... и не только Яценюки и Коломойские, но и все те. кто стоял..... "за ними". Надо стремится. не пешек. ликвидировать. а именно. овцеводов и тогда война их. быстрее...... закончится. а что толку. пешек. месить? к сожалению у меня. такого ресурса нет. но что...... смогу сделать - сделаю или..... сделал..... - уже. Мои полномочия тоже ведь. ограничены. боги мне. недоверяют ещё.... =)) как это сказать... "в полной мере" и это правильно. ибо дав мне. излишние возможности. я не по злобе. а по чрезмерному желанию к...... безупречности. могу. что-нибудь натворить. и прежде чем получить такое. нужно. упорно. учится.... равновесию.... притом. ни один. год... а для каких-то вещей. десятки..... лет.....
Аватар пользователя
Svaroshich, русским хватит и того, что украинские самые буйные и активные поведут остальных, как гласит одна мудрость если тебе говорят, что тебя будут убивать, готовься что тебя будут убивать, так как действительно они этого хотят.

До многонационалов такая мысль может не дойти вообще, а вот русские хорошо это понимают.
Аватар пользователя
Чего наговорит?! Ты комменты выше видишь, ладно скрины, вон вконтакте чат видишь мидгардовский? Чего наговорить? Так что прекрати со мной "плохим" разговаривать и иди с сними пообщайся, с "хорошими".

Читать умею. поверь =)) но то что там есть несколько ублюдков. ну хорошо. пусть 50 000 самых ярых. не говорит ещё. об Украинцах. как о больших врагах. чем мы сами себе. Такое отношение к Украинскому народу. может вызвать только ненависть к нам. от тех кто ещё. считает себя. украинцами. а это может немало быть.... и зачем. нам это? Мы же старший народ. Великоросы и уж мы то должны подавать. достойный пример..... Да. пусть мы положим. тех....... кто пришёл. с оружием в....... руках. но это ещё не даёт нам право. делать суждения. обо...... всём...... народе.... Поэтому. я рекомендую. не публиковать статей. разжигающих ненависть к Украинцам. а только достоверные факты и ход. военных действий. Украинский народ. оказался под влиянием пропаганды США ещё со времён...... падения Германии (а может и раньше) и чему удивлятся. что выросло целое поление. а может и не одно. ненавидящих Русов. сами то они забыли. что они тоже Русы. Русские хотя бы частично. Да может. в западной Украине. мало Русов. высокого качества и вообще Русов.... которых можно. назвать такими..... но всё-таки. отзываться обо всём народе так. невежливо.... У нас в России тоже. 2/3 сутей (вернее теми кто ими стать может хотя бы) 1/3 тварей. 1/3 тварей это многовато. ты не считаешь? там кстати. ровно такие же. цифры...... Вот и думай.....

Николай Зинчук
жалко, так мало кацапов погибло, если бы большая половина москвы, и что бы там сразу озеро образовалось в котором бы подохли все желающие ползти воевать на Украину, и резать животы украинским патриотам, это только начало вашего желанного всеми конца, кацапские уроды

Проклятье. наложил. получи и...... распишись. lol
Аватар пользователя
Цитата: Svaroshich
емного так сказать. преувеличив данность. Чтобы у солдат не возникало угрызений совести. за убиение людей. Но зачем тогда нужна. победа Новоросии. если и с той стороны льётся ложь и с этой? Чтобы одна ложь. другую победила? =))

Чего наговорит?! Ты комменты выше видишь, ладно скрины, вон вконтакте чат видишь мидгардовский? Чего наговорить? Так что прекрати со мной "плохим" разговаривать и иди с сними пообщайся, с "хорошими".
Аватар пользователя
Да с позиции военных действий было бы выгодно наговорить про Украинцев всяких небылиц. немного так сказать. преувеличив данность. Чтобы у солдат не возникало угрызений совести. за убиение людей. Но зачем тогда нужна. победа Новоросии. если и с той стороны льётся ложь и с этой? Чтобы одна ложь. другую победила? =))

А также выгодно было бы. обстрелять территорию РФ и свалить на Украинцев..... Чтобы втянуть РФ. в - войну..... Но не с позиции. правды......
Аватар пользователя
Strelok, критика частично принимается. "Советская" заменено "на многонациональное и ресусная". Благодарю за уточнения. Действительно зачем винить уже ушедшию эпоху, когда налицо кризис существующей постсоветской многонациональной модели, которая унаследовав многие советские стереотипы, обзавелась серьёзными так скажем распильными болячками. smile

Svaroshich, что то ты путаешь помоему, и пытаешься вбить клин, я никогда не писал, что белорусы не русские, пока воюют русский Донбасс, пока советская Одесса и советский Харьков лежат под украинскими олигархами, под украинскими националистами, там только партизанщина, поэтому если ты реально желаешь добра русским прекрати молоть ерунду не имеющую отношения к делу, а вредящую созданию Новороссии.

Знаешь почему советские города лежат под украинцами, потому что нету советской пассионарности, ждут когда государство всё решит, ага. А государство решило их украинизировать. так из советского создали украинское чудовище. Из многонационального вообще легко лепить что угодно, легко управляемая биомасса, ага. Это русское было вытравить трудно.

Аватар пользователя
Другой своей статьёй. ты пытался намекнуть. что Белорусы нам братья. А Украинцы нет. То есть. по твоему. Харьковчане, или Одесситы нам не братья. Севостопольцы, Крымчане, или даже Дончане, Луганчане и других областей? Или ты считаешь. что все кто не присягнул. еврею Гиркину. не славяне и не братья? А ты знаешь. сколько Украинцев. живут в России и мирно работают? ты что. гражданской войны хочешь!? (ну судя по твоим последним публикациям. да.....)

Да. на западе Украины. может и есть. больше всего отребья и Русо-ненавистиников. ненавидящих самих себя.... но а что. у нас таких...... нет чтоли?

Славяне очень. упрямый народ и это как раз таки. наша черта. поэтому мы можем. мочить друг друга и радоваться тому.... Но пока я жив. и вижу такую байду. что кто-то называет Украинцев не братьями Русов, я это не оставлю. просто так. и не соглашусь никогда уже с оболваниванием Русов на "Украинцев". а не "Украинцев" на Русов (России). Вот пусть они. и будут. неправы. а мы будем. здравы...... и... в том правы!
Аватар пользователя
Svaroshich, заметь разницу, там речь идёт о украинских солдатах, которые добровольно пошли на войну, и которые воюют против них, они воспринимаются естественно как упрыи и каратели, ими на самом деле и являются, а тут просто речь о мирных людях погибших в трагической катастрофе. Кроме того поведения наших местных тролей являются всего лишь ответом на неадекватную агрессию украинцев, не более, и с этой стороны невинно и оправдано.

А вот люди на украине под управлением жидов реально одичали, превратились в африканских дикарей и поэтому продолжат самоуничтожаться, печально то, что они тянут с собой всё до чего смогут дотянуться. Украинцы продолжают деградировать до уровня охоты и собирательство, им даже до земледелия ещё далеко, а это свойственно только африканским странам. Вот так довели феодалы украинцев и вот так сказывается оторванность от русского мира.
Аватар пользователя
Яровитязь
Мы бы хотели представить вашему вниманию реакцию украинской публики на произошедшее — специально для тех, кто продолжает что-то мычать про «братский славянский народ» и т.п.

zemkaf
жареные укры....малороссы вам за всё отомстят и за Одессу и за Славянск за сё так что сидите под кроваткой скоро за вами придут.?
Добавлено: 14 июля 2014 15:51

TheWTF71
Ипашат укробыдло будь здоров. Вся зеленка уже воняет прикопанными шароварниками.?
Добавлено: 14 июля 2014 15:51

денис анисин
хорошо ребята по сальникам отработали)))?
Добавлено: 14 июля 2014 14:57

Анатолий Я
Ну шо, каколики , ***о смотрится шашлык из укропов ??
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: