Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кавказцы в войне на Украине

Кавказцы в войне на Украине

Кавказцы в войне на Украине

 

 Пока отдельные украинские националисты прославляют расово и духовно им близких исламистов и евреев.

 

 

Кавказцы в войне на Украине

 


 По другую сторону фронта, в Донецке кадыровцы ведут себя так как всегда вели, то есть как безмозглые обезьяны только что спустившиеся с гор.


 

 

 Вот такие они кавказские будни Украины.


 И продолжая рассматривать конфликт с точки зрения действийпропаганды разных сторон рассмотрим два новых агитационных плаката в стиле ты унтермен.  Про ополчение Новороссии, кавказцы и представители малых этносов России. 

 

 

Кавказцы в войне на Украине

 

 

 Про украинскую сторону: евреи, куча негров, исламисты, не только чеченские, но ещё и примкнувшие к ним крымско-татарские.

 

 

Кавказцы в войне на Украине

 

 

 Так как из грузин вояки оказались так себе то этих в основном сразу берут на руководящие должности в тылу. Хотя в батальоне Азов, как детище современной американской расовой агентурной мысли грузин тоже хватает.

 

 

 

 

 И продолжая рассматривать конфликт с точки зрения действий пропаганды разных сторон рассмотрим два новых агитационных плаката в стиле ты унтермен. Вот это про ополчение Новороссии, кавказцы и представители малых этносов России.

 

 Пока одна из сторон обвиняет силы ополчения в советчине. Пропаганда поддерживающая Новоросию обвиняет украинскую сторону в американизме. Американизм и советчина на самом деле не являются примером для современого европейского правого движения. Так что силы можно сказать равны. Может потому и ничья, что воюют-то две толерантные в целом и общем системе. Только вот из-за гегемонии США и колониальной элиты России выиграть у ДНР и ЛНР шансов всё же меньше. В принципе давно понятно, что ойна там превратилась в геополитические разборки различных систем, при чём из-за колониальной зависимости российская сторона заведомо в проигрышной позиции.

 

Яровитязь



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
в моём понимании американизм и советчина одно и то же. что там кусок гамбургера во рту, что тут кусок колбасы в холодильнике. ну и дгужба нагодов smile
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Но бездумное солдаты идущие в бой за Вексельберга и власть Путина
Солдаты Донбасса Воевали За Родину - Как Деды Воевали, А нЕ "ЗА" Вексель Бергов yes
Цитата: Яровитязь
Украина должна быть в составе РФ и этот вопрос для них
Жизнь ПоКазала, Что Гнилого Укропа в России И бЕЗ У Край Иньи "выше крыши"ukraine
Аватар пользователя
Цитата: Accapyc
а Озабоченные Пропагандой ПроводНики Идей Продолжают РаССматривать СоБытия нА У Край Инье Как "конфликт пропаганды", А нЕ Попытки Паразитической

Типа умереть за олигарха Вексельберга более почётно чем за олигарха Коломойского? Я ещё понимаю, тех кто понимает, во что ввязался, но так как 20 лет говорил, что Украина должна быть в составе РФ и этот вопрос для них принципиален вне зависимости от того какие силы рулят процессом. Но бездумное солдаты идущие в бой за Вексельберга и власть Путина по моему не есть хорошо.
Аватар пользователя
продолжая рассматривать конфликт с точки зрения действий пропаганды разных сторон
Пока Озабоченные Пропагандой ПроводНики Идей Продолжают РаССматривать СоБытия нА У Край Инье Как "конфликт пропаганды", А нЕ Попытки Паразитической Долларовой Системы Развязать Войну - "любой ценой" - До Тех Пор Тупость и Жлобство Будут "править" Бал - Бесов ukraine
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: