Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кавказец зарезал москвича на глазах у его девушки [Розыск]

Кавказец зарезал москвича на глазах у его девушки [Розыск]

 

 

 

 

 

 Не оставляйте без внимания! Сегодня в районе 2-х часов ночи 10 октября по адресу Востряковский проезд 7, было совершенно нападение на Щербакова Егора, прогуливавшегося со своей девушкой после работы! Неизвестный кавказской национальности напал на молодую пару, Егору нанес удар ножем в грудь, попал в сердце, после чего мгновенно наступила смерть!


 Помогите найти убийцу 25-летнего Щербакова Егора! Прошу максимальный репост! Необходимо найти этого зверя и привлечь внимание, чтобы дело как-то пошло дальше! К сожалению, российская полиция без пинка работать не хочет! Добрые люди, не оставляйте без внимания!!! Это может случится с каждым!!! Наш Егор не первый и последний случай! Привлечем внимание - прекратим это насилие!!! Будем благодарны за любую информацию!!! Девушка опознала убийцу по камерам на подъезде! Егор, пусть земля тебе будет пухом!!!

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 255
Аватар пользователя
Азербайджанцы не кавказцы.? Распускайте СНГ и вводите визовый режим.
Аватар пользователя
? у нас у русских национальное самосознание выветривали 80 лет, из наших прадедов, дедов, отцов, да и сейчас полно навоза вроде Евразийцев, коммунистов, нацболов и прочей пустой породы отвлекающей молодых, тут не удивительно что ситуация сейчас настолько тяжелая. Но люди в трудных ситуациях начинают осознавать то что является наиболее важным
Аватар пользователя
Они либо сидят, либо в бегах. Остались только кнопкодавы призывающие хоть когони-будь? решить их проблему
Аватар пользователя
они? трусы попрятались не скинов не фанатов никого нет уже
Аватар пользователя
Пока в? нашей стране не будет смертной казни, Россия полное дерьмо. Если реанимируют пытки, то Россия станет великой державой.
Аватар пользователя
Назир Тамбиев ты мозги то включай и не неси охинею.
Аватар пользователя
да с 10 если бы за одного русского валили бы - тогда прогресс был бы...а так...
Аватар пользователя
Читая ваши комментарии вижу люди вы не далекие и мыслите узко, один герой один на один с Русским собрался выходить и Русских считает Татаро Монголами, второй герой про Путинский режим орет, что все пропало, третий герой про ишаков, аулы и так далее, а кто в этом виноват, почему это происходит, может стоит умерить свой пыл, разобраться и не рубить с горяча, расставить все по полкам, что бы было понятно не кому то, а хотя бы самому себе, у вас не возникала мысль, что граждан в России намеренно между собой травят, пытаются развязать гражданскую войну внутри страны и тем самым произойдет уже развал страны на мелкие государства, а кто от этого выиграет, вы от этого выиграете, вы будите жить лучше, сомневаюсь, не сходите с ума, у нас много национальная страна, нужно держаться вместе, относится друг к другу с пониманием того, что мы в одной лодке и мы обязаны требовать от властей справедливости, выполнение законов и безопасности всем вместе, перестаньте ненавидеть друг-друга и писать охинею, у нас много внутренних проблем в стране, коррупция, произвол чиновников, безпредел и так далее, это будет продолжаться до тех пор пока вы не осознаете того, что только объединившись вы представляете реальную силу, способную остановить бардак и изменить жизнь к лучшему, причем для всех граждан страны.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: