Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кавказская преступность – свойство путинского правления

Кавказская преступность – свойство путинского правления

Кавказская преступность – свойство путинского правления

 

 

 

 Последние дни подарили нам две новости из рубрики "Хозяева России":

Новость 1. В Минеральных Водах в кабаке произошла драка между русскими и кавказцами в результате которой одного русского повезли зашивать в больницу. Однако джигиты, судя по всему, решили, что победа была недостаточно уверенной и вскоре в больницу прибыла целая карательная бригада в 30 щщей. Порезанный парень с врачом забаррикадировались в кабинете и к ним нападавшие пробиться не смогли, поэтому по полной отыгрались на его друге, который ожидал в коридоре. Теперь друг лежит в коме. В больнице животные вели себя, как полные хозяева положения, не стесняясь ни персонала, ни больных, ни камер наблюдения. По последней информации среди них есть сотрудники местных правоохранительных органов.

 



Новость 2. В "Новой Москве" произошло ДТП с участием кавказцев. Когда на место прибыли сотрудники МЧС и стали извлекать зажатую в одном из пострадавших автомобилей женщину, кавказцы напали на них и начали избивать, а после расстреляли из травматов. Несколько МЧСовцев были госпитализированы с травмами разной степени тяжести. Дело возбуждено по статье "хулиганство" (лол).

Однако подобные новости уже ни у кого не вызывают удивления и не особо интересны читателю без какой-нибудь оригинальной авторской морали в конце. Мораль тут, по-большому счету, всегда одна и та же, однако, чтобы не было однообразно, писать ее приходится всегда по-разному. Что написать на этот раз?.. Когда какой-нибудь "патриотически" настроенный хуеплет начнет в очередной раз впаривать вам о том, что "Путин может конечно и не идеален, но в целом мужик хороший и страну ведет правильным курсом" - тыкайте ему в *** вот такие новости, напоминая о том, что все ЭТО (в таких масштабах и такой форме) стало возможным только при Путине и только благодаря его сознательной политике по превращению некоторых нацменьшинства в "этническую дубинку" против русского народа. И за одно лишь за ЭТО кого-то откуда-то нужно гнать ссаными тряпками... вместе со всеми этими любителями поговорить о "хороших мужиках".


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
ВКонтакте.:Николай Зинчук
Вся проблема в русских а не других народах, русак это прежде всего подлость, подступность, ложь непроходимая, коварная и повседневная, русский не может жить без лжи как свинья без лужи, вобще так и есть, русский и свинья в луже это и есть русак
Модеры, зачем выпасать здесь укропских свиней. Что Аббасрус с Кирилом давно не хрюкали?
Аватар пользователя
ИншаПутин! ИншаКыдыров! Машиах Акбар!



Аватар пользователя
Когда какой-нибудь "патриотически" настроенный хуеплет начнет в очередной раз впаривать вам о том, что "Путин может конечно и не идеален, но в целом мужик хороший и страну ведет правильным курсом" - тыкайте ему в *** вот такие новости, напоминая о том, что все ЭТО (в таких масштабах и такой форме) стало возможным только при Путине и только благодаря его сознательной политике по превращению некоторых нацменьшинства в "этническую дубинку" против русского народа.

Хм. А чем натыкать (и во что), когда и этот "рецепт" не помогает?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: