Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Китай закупает бутилированный чистый воздух в Канаде и Австралии

Китай закупает бутилированный чистый воздух в Канаде и Австралии

  • 6 мая 2016
  • 3267
  • 4
  • AAARIS
  • Функционал

Китай закупает бутилированный чистый воздух в Канаде и Австралии

 

Смог вынудил жителей Пекина покупать канадский бутилированный горный воздух. Канадская компания Vitality Air уже начала зарабатывать на проблеме Китая со смогом, продавая свежий горный воздух по цене $28 за бутылку.

Густой смог в Пекине, лишивший горожан возможности нормально дышать, спровоцировал активный спрос на бутилированный горный воздух, поставляемый из Канады. Об этом сообщает. 

По данным издания, поскольку проблемы с загрязнением воздуха в столице Китая продолжаются, канадская компания Vitality Air уже начала зарабатывать на кризисе, продавая свежий горный воздух по цене $28 за бутылку.

В начале декабря в Пекине был зафиксирован наивысший уровень загрязнения воздуха. Содержание опасных для здоровья твердых частиц в воздухе над столицей Китая составляет около 500 микрограмм на кубический метр. 

Такой уровень загрязненности превышает рекомендованную Всемирной организацией здравоохранения норму в 20 раз. На улице горожане вынуждены носить специальные маски, без которых нормально дышать просто невозможно.

Пекин известен как один из самых грязных городов мира – смог над ним виден даже из космоса.

 

 

В Австралии разработали способ "консервации" свежего воздуха для экспорта в Китай

 

Китай закупает бутилированный чистый воздух в Канаде и Австралии

 

Воздух собирают в самых живописных и экологически чистых местах Австралии 

Австралийские предприниматели планируют экспортировать в Китай чистый воздух в банках. Об этом сообщает китайское агентство "Синьхуа".

По данным агентства, представители компании Green & Clean Джон Дикинсон и Тео Руйгрок разработали способ консервации свежего воздуха для реализации в Китай, где жители мегаполисов сталкиваются с серьезным загрязнением окружающей среды.

По словам предпринимателей, Green & Clean собирает воздух в самых живописных и экологически чистых местах Австралии. Каждая банка, стоимость которой составляет порядка $20, содержит приблизительно 140 вдохов.

Также компания продает банки с воздухом в сувенирных магазинах и аэропортах, где все желающие могут взять часть Австралии с собой.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
На самом деле это реклама канадской фирмы.


Цитата: McAr
В коммунистической стране, мы будучи старшеклассниками, были дико удивлены тем, что японская делегация привезла с собой питьевую воду в бутылках.

Комунисты мечтают и промышленность развивать уровня равное всей планете и иметь экологию.

Коммунисты даже всех людей из чернобыля до сих пор не вывезли.

Уничтожить всю технику!


Средняя продолжительность жизни в японии 1 место - 83 года.

Аватар пользователя
деньги есть - почему бы не купить? может быть нам тоже пора закупать что-нибудь подобное, но ведь никто об этом не говорит - какая разница в том, что отравленная жрачка или воздух? много чистой жрачки нигде не купишь
насчёт бутылок - если дорого купить, то можно и маской обходиться в крайнем случае
канализационное отверстие решило поломаться как робове-№ - мкар тоже самое говорит, но канализационное отверстие не видит, да и чем видеть?
ну где канализационное отверстие, там естественно и робоя-говно - они думают, что они здесь хозяева - но в любом мире (особенно здесь) нужно помнить, что мир это майя, нереально, фантастика
чем некоторые отличаются от жидов? .иды винят во всем русских, а эти винят .идов - .иды ничего не делают и вы ничего не делаете - отмазываются .иды общечеловеческими ценностями, а вы славянскими - .иды рассчитывают на дегенерацию, а вы на помощьбогов - какая помощь? они вам помогли когда тела вам дали которых у вас не было - тем более вы их теда испоганили - с чего бы им вам помогать? да уже ни с чего - вас .иды разделяют и вы разделяетесь сами, а не русы и близкие им вас разделяют - стоит вас соединить, как вы начинаете орать, что вы с .идами якобы не можете объединяться и нечего вас объединять и начинаете разделение - ведь если не разделите на русских и не русских русов(как писал ранее), то не сможете отрицать
вы хотите сказать, что так как со мной будете бороться с нечистью? скажете во время драки "подождите, я перелогинюсь в другое тело"? да вас сразу же сожрут вместе с телами - вы уже должны с нечистью бороться а не сами с собой и придумывать новые методы борьбы с самими собой
что, кому-то до сих пор неясно что андрей-черт это клон?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
очередные коммунистические перемоги

В коммунистической стране, мы будучи старшеклассниками, были дико удивлены тем, что японская делегация привезла с собой питьевую воду в бутылках. Везти за многие сотни километров воду - это с нашей тогдашней точки зрения было и смешно и глупо - из крана бежала нормальная питьевая вода. А теперь, в не коммунистической стране, не то что из под крана, а и даже из купленной воды в супер-пупер-маркете можно дристуна подхватить.
Аватар пользователя
очередные коммунистические перемоги. Электрокары, стандарты выхлопных газов, а также экологические программы и экологичные источники энергии придумало цру, чтобы навязать миру свою волю.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: