Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кобзон: Хватит кормить Крым!

Кобзон: Хватит кормить Крым!

 

Кобзон: Хватит кормить Крым!



 

 

 Предательство у советских в крови и если даже сейчас они делают вид что не предают, так это только чтобы предать чуть позже, для максимально разрушительного эффекта. Никогда не доверяйте советским, а тем более многонациональной советской номенклатуре или советской многонациональной эстраде. Вот и Кобзон на днях заявил, что хватит кормить исконно русский регион. Почему-то он не сказал по годам дотационные республики северного Кавказа, а ему не понравились дотации именно преимущественно русскому региону. При этом надо понимать, что дотации в северокавказские республики большинство русских никогда не увидит. А вот дотации в Крым вполне может увидеть и даже воспользоваться его плодами съездив туда на отдых. Поэтому когда многонациональная нечисть заявит нам, вот дескать вы кавказцев не любите, а вы многонациональное быдло не любите Крым, что куда как показательнее. В общем каждый выбирает сам для себя с кем он и кого поддерживает многонациональную советскую антирусскую деятельность или прорусские интересы.

 

 

Кобзон: Хватит кормить Крым!

 

 


Кобзон назвал финансирование Крыма «непосильной ношей».

 

Присоединение Крыма и его финансирование стало «непосильной ношей» для бюджета страны, заявил депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

 

Депутат Госдумы от Забайкальского края Иосиф Кобзон на встрече с журналистами Читы, которая состоялась 26 сентября, назвал финансирование Крыма «непосильной ношей». Об этом сообщило издание «Zabmedia».

«Мы взяли на себя непосильную ношу — Крым. Это исконно русская территория, но которую мы финансируем из нашего скудного российского бюджета. От этого страдают такие отрасли, как здравоохранение, образование, культура и другие важные сферы», — цитирует издание Кобзона. По словам депутата, власти должны уделять при этом внимание развитию культуры, на которую также из бюджета тратится, по его мнению, мало средств. Из-за недостатка финансирования в сфере культуры широко распространены алкоголизм, наркомания и преступность, сказал он.

18 сентября Кобзон переизбрался в Госдуму по списку «Единой России».

Крым вошел в состав России в марте 2014 года по итогам референдума, на котором, согласно данным избиркомов, большинство респондентов высказалось за выход из состава Украины и за присоединение к России. rbc.ru


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 14
Аватар пользователя
Анекдот хороший ukraine
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ну да!... вот ты прям ТАКУЮ ПЕРЛЬ ВЫДАЛО, МАЙМУНО ВИРИШВИЛО :D:D:D!!!... а какая мысля то вУмная... како у вУтки :D:D:D!!!...

Ну от куда мозги у кувалды? Причём Металической Кувалды( MetalHammer) zeby Интересно - а бывают кувалды иные - бумажные например? rofl
Аватар пользователя
ukraine Кобзон: Хватит кормить Крым
Крым Наш - Хватит Кормить Кобзонов wink
Аватар пользователя
Попытка вброса более 1000 бюллетеней за единую россию, попались! от 18 09 2016 И это один из сотен тысяч случаев! Весь инет кишит едросовым палевом wink :

https://www.youtube.com/watch?v=wPnE_Sk-mqg

ТОП-10 ВБРОСОВ И ДРАК НА ВЫБОРАХ 2016

https://www.youtube.com/watch?v=-LMAx3OaAOA

И так по всем участкам!!!


Кто-то ещё ходит ГОЛОГО СОВАТЬ?
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
А между тем покупали этот дворец исключительно русские.

Конечно, прикупили - приглянулась цацка заморская в Крыму, воплощающая вражескую "зону евроценностей" (с) заПутина. Но только после бегства Штейнгеля в Германию к родичам, замок ж большой, его не увезешь.

Цитата: Яровитязь
ничего русского нету, и русских нет.

Было русское в Крыму, из дерева. Замок-барак, стилизованный под "ля Париж", с видом на море:



как впрочем, и большинство домов России на конец 19 века (из дерева, в смысле).
Причем ценность такая была, что люди смотрели на нее снизу-вверх и палец в рот ложили.

Аватар пользователя
Как-бы не скулила антирусская сволочь о присоединении Крыма, а крымчанам лучше в Рф чем в составе разворованного, умирающего государства Украины.
Крым по планам Запада должен был стать зоной евроценностей, базой НАТО и прецедентом войны с Россией.
Аватар пользователя










Аватар пользователя
А Крым и захватывали для того,что бы потом передать евреям.Здравым людям это было понятно с самого начала.Евреи стоят перед выбором куда переселятся в Крым или на Алтай,для этого организовали организацию Алтай-Сион и скупают земли в Горном.И там и там земли много если пересчитать 2Х2 то поместятся все)))
Аватар пользователя
типичная советская сволочь. а других в поганом совке и не было
Аватар пользователя
Непосильная ноша, погань засевшая в кремле, думе, правительстве, раде.
худшие, всех времён и народов, скот пархатый, предавшие и продавшие,
всё, что можно.
Аватар пользователя
Executor, ну давайте похамите, что ничего русского нету, и русских нет. Типичный советский или украинских подход из одного русофобского корня.

А между тем покупали этот дворец исключительно русские. "В начале Первой мировой войны имение купил московский купец Павел Григорьевич Шелапутин, который открыл в замке ресторан. В скором времени купец умер и ресторан закрылся. Здание перешло к предпринимательнице Рохмановой, которая оформила интерьер неоготического замка в древнерусском стиле. В годы Гражданской войны «Ласточкино гнездо» было заброшено."

И это кроме того что сами Штейнгели были давним обрусевшим немецким родом, и зачастую носили отчества по типу Васильевич.

Советский подход и приводит, что русские богатства с таким трудом завоёванные раздаются инородцам русфобам, укротюркам и кавказоидам всяким. Нет - интернационал советчине и её русофобству!
Аватар пользователя
Цитата: Предательство
Кобзон: Хватит кормить Крым!
Присоединение Крыма и его финансирование стало "непосильной ношей" для бюджета страны, заявил депутат Госдумы Иосиф Кобзон.

И картинка с нерусским замком Штейнгеля на крымской землице прocpанной проданной за валюту иностранцу - в тему. Бизнес он такой: там продал - тут подарил, тут отнял - там снова продал, и так по кругу.
Аватар пользователя
Цитата: svetllov
ЧТО И КАК СЕГОДНЯ ДЕЛАТЬ АКТИВНЫМ РУССКИМ ЧЕЛОВЕКАМ.Почему сегодня на сайте статьи только на тему..
Цитата: Яровитязь
..основном два направления создать семью с детьми, либо посвятить жизнь борьбе.
Яровитязь, ты не понял запрос, обезьяне нужны конкретные статьи по изготовлению, применению ядов, ядерного оружия, и.т.п.
Аватар пользователя
svetllov, сейчас так много обмана, что говорить правду и то что хочешь уже за счастье. Тем более, что тут говорить, тут действовать надо. Не спиваешься, не скалываешься. Значит в основном два направления создать семью с детьми, либо посвятить жизнь борьбе. А я так тоже бы хотел знать, что такого делать чтобы победить, не думаю что есть универсальное средство.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: