Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Когда исламисты возьмут власть в Москве?

Когда исламисты возьмут власть в Москве?


 Россиянские хазары сделали великое дело - наводнили Москвабад выходцами из мусульманских и нищих стран. Теперь к ним в гости пришли эмиссары ИГ, и вопрос, когда друзья Сапожника будут резать самих "сапожников" (если очкастая политологическая свинья не успеет раньше сбежать в свою Латвию) перестает быть академическим:

За умеренно исламистскую партию всегда голосовали таджикские мигранты, живущие в России. Однако когда в прошлом году партийный деятель выступил в Москве перед таджикской диаспорой, он, по данным "Власти", с удивлением обнаружил, что большинство пришедших оказались фанатами "Исламского государства" (ИГ).

Причем сама Ресурсная Федерация - это потрясающий по своим размахам бардак и проходной двор.

Полицейские выявили в Москве сеть офисов, через которые исламисты получали поддельные документы. Любой таджик или  узбек за пять тысяч рублей получал комплект документов, который необходим иностранцу для проживания в России.

То есть, всего за сотку баксов или даже менее, любой азиатский кишлачник обзаводится легальными документами! Такие цены означают, что конкуренция на этом рынке среди "одокуменчивающих" контор просто дикая. И этих спалили явно "доброжелатели".

Чтобы парализовать на пару-тройку дней бестолковый мегаполис навроде Москвабада, посеяв в нем панику и какой-то хаос, достаточно нескольких сотен боевиков со стрелковым оружием и взрывчаткой. Боевики ИГ взяли буквально силами нескольких рот довольно крупный Мосул, так что с квелым Москвабадом и его многонационалами возни будет еще меньше. Причем так понимаю, что вербовать исламисты в свои ряды будут не только среднеазиатов, но и россиянчегов. А с учетом этого вопрос времени прихода исламистов в РФ на серьезную и постоянную основу - это только вопрос нескольких следующих лет.

Надеяться же на то, что смешные спецслужбы Рашки, заточенные только на борьбу с русскими и крышевание бизнесов, что-то смогут тут сделать, наивно. Про армию РФ мне тут втирали "иксперты", но, хехе, низколобый тунгус Шойгу, во-первых бесполезен в таких делах со своим воинством, во-вторых, кадр уже передал каклам танки, пушки и бронемашины из Крыма, теперь передаст и оставшиеся там корабли Киеву, сняв с них Андреевские флаги. Зуб даю, что ни один хваленый "русский офицер" даже протестовать против такого позора не будет. 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 1
Аватар пользователя
А с другой стороны это будет хороший пинок в зад Рашке чтобы окончательно люди проснулись и стали создавать партизанские ячейки для защиты себя и своих близких. А то так и будет всё по плану ПУ
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: