Меню

Когда взывают предки

 

Когда взывают предки

 

 

 В современном правом движении, с некоторых пор, появилась мода - вспоминать предков, гордиться ими, ставить себя в один ряд со своим родом. В принципе нас радует, что общественное мнение сдвинулось в эту сторону, радует, что предков почитают и язычники (ну нам сами боги велели) и христиане. Это хорошо - общие корни нас объединяют!

Однако сегодня, мне хотелось бы обратить внимание, настоящих правых ребят (этнических славян с националистическим мировоззрением) на другую сторону медали - на пассивность "модного" движения. Необходимо открыто обозначить границу, между почитанием для моды и реальным следованием путем традиции. Пассивные модники могут выступать в единственном числе, как любители поговорить и разместить картинку в интернете и даже в виде целых "родноверческих" и прочих псевдославянских объединений, которые открыто отделяют традицию от общественной деятельности, говорят "мы аполитичны", "миру мир" и т.д. (прошу их не путать с настоящими родноверческими общинами и язычесикми объединениями), сюда же можно отнести и представителей других религий, смешивающих чужеродную философию с культом предков (насколько это правильно судить им самим).

Итак. Что такое "почитание для моды"? Это друзья не затратное морально и не требующее особенных усилий дело - посты в интернете, болтовня с битьем руками в грудь, организация местечковых флеш-мобов и прочих мероприятий. Главной отличительной чертой всех движений "модников" является - отсутствие реальных изменений как в их жизни, так и в жизни нашего народа. На мой взгляд они скорее вредят - утягивая с пути борьбы здравых ребят на пусть пассивности, сладкими речами о крайней мирности нашего народа (практически пропаганда толерантности), о борьбе у себя на кухне, увлекая банальными постановками в минус реальным общественным действиям. При этом такие товарищи вполне могут подпивать спиртное, курить, почитать царя нашего и власть его (даже молитвы возносят во здравие жида-всея руси), прославлять совок-великий (подумаешь миллионы ближайших предков им были похоронены). Все это так или иначе увязывается с почитанием предков и традиций, истории и с коловратами на шее и татуировкой "Звезда Руси".

А каков итог таких действий? Что поменялась для нашего народа от подобных "правых" деяний? Об этом никто не задумывается. Эйфория от "почитания предков" застилает глаза... А мы говорим открыто - форма без действия вредит движению как в частности, так и в целом. Форма направляет энергию соратников не на действия, а на болтовню и отвлеченные процессы.

Раз уж мы говорим о Традиции и Предках, давайте посмотрим их глазами на эти процессы и ситуацию. Стали бы предки пускать в свои города и деревни толпы инородцев и иноверцев? Я думаю на этот вопрос вам лучше смогли бы ответить хазары, печенеги или татаро-монголы, жаль некому из них ответить, лежат в сырой земле - все желающие мигрировать на землю предков и безнаказанно грабить их и насиловать их жен и детей. А теперь наши предки смотрят на нас и потомков тех самых хазар и тюрков и видят как они спокойно приезжают в наши города и села, садятся править нами, насилуют безнаказанно наших жен и дочерей. А что же потомки? - да, потомки, гневно запостят в интернете картинку и сходят сплясать с бубном, а потом сядут дома на диван к телевизору. Предки спрашивают - "Что с вами потомки? Откуда такая слабость? Иль хребет вам перебило, что сидите и молчите?".

Называете себя потомками русов и славян? Так соответствуйте этому гордому званию! Настоящий русский мужчина должен сделать три вещи, чтобы стать мужчиной, а не мальчиком: 1) Завести полноценную семью 2) Быть добытчиком, чтобы обеспечить эту семью 3) Быть воином, чтобы сохранить семью и то, что ей принадлежит. Станет ли добытчик валяться на диване у зомбоящика? Станет ли воин пить свинные напитки? Наш народ - это тоже наша семья, большая, дружная семья. Долг Мужчин этой семьи - приумножить народ, сделать его богатым, защитить его дом от инородной угрозы! Назвался груздем -полезай в кузовок, так говорили наши предки. Назвался правым, назвался язычником - полезай в кузовок - трудись, займись спортом, будь активным на улицах своего города, не проходи мимо своих, если те в беде! Борись с произволом властей! Объединяйся с единомышленниками в мелкие и крупные организации! Лучшим почитанием предков - будет выполнение их традиций и заветов в реальной жизни - это путь к величию своего Рода. Культ предков должен сочетаться с делами за благо народа, с борьбой за его свободу и благосостояние - тогда это настоящий путь воина или простого традиционалиста. Мы будем предками для следующих поколений потомков - будут ли они гордиться нами, будут ли вспоминать нас как великих предков, или мы канем в лету с позором уступив наши земли? - зависит только от нас! Давайте сочетать форму с действием и мир быстро преобразится!


 

Автор неизвестен



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Яровитязь, це глас вопиющего в пустыне. 99,99% русского народа- быдло, имеющее русскую генетику. Они вас не поймут. Народ умирает, и прежде всего духовно, ну а потом физически. Любая чурка в России, не напрягаясь, обгоняет в конкуренции за жизненные ресурсы русское быдло. У зверья женщины, в том числе русские - послушны, рожают детей без бунта, сколько аллах пошлет.
Русским мужчинам русские женщины рожать не желают.
Заканчиваю как и начал, это обращение ни к кому. Да, были предки, а потомков то и нет, выродились, устали жить, нет жизненной силы, деградировали. Потомки бывших человеческих цивилизаций - человекообразные обезьяны, ждут наш народ в свои объятия.
Аватар пользователя
предков почитают и язычники (ну нам сами боги велели) и христиане. Это хорошо - общие корни нас объединяют

Ага, сразу напрягло! Да и опять монголо-татар упомянули. Хотя в остальном всё правильно. Вот только поздно пить боржоми...
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: