Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Коломойский организовывал антифашистское движение Донбасса

Коломойский организовывал антифашистское движение Донбасса

 

Коломойский организовывал антифашистское движение Донбасса
 

 

 

Многим может показаться несущественной упоминание шавок, воюющих бок о бок с Азовом. Ведь на Донбассе "каждый второй сепаратист - антифа". На самом деле всё скорее наоборот, антифа Украины единодушно поддерживают "борьбу с российским фашизмом", а жители юго-востока ничего об этом движении в своей массе и не знают. Откуда же там в свое время взялось такое обилие шавканское символики, почему она была на виду? Дело здесь в умело организованной провокации. Во время начала активных событий через сеть распространялось вирусное видео следующего содержания. Некий интеллигентного вида молодой человек, сложив ладошки домиком, поставленным для внушения голосом призывал жителей Донбасса к следующему:

 

 

 

 



 

 

С третьей минуты в видео: "Вы должны привлекая максимальный человеческий ресурс, используя всевозможные средства и способы распространять два самых узнаваемых европейских антифашистских символа. Во-первых, это надпись латиницей "No Fascism". И во-вторых, это рисунок, изображающий самый известный, самый популярный в Европе символ "антифашистского движения". Данную символику вы должны наносить краской на стены домов. Кроме того, данную символику вы должны наносить на плакаты и транспаранты, и демонстрировать безустанно изо дня в день данную символику всегда и везде на ваших собраниях и мероприятиях."

 

 

Коломойский организовывал антифашистское движение Донбасса




Мотивировалось всё это тем, что де европейские СМИ как только увидят антифашистские знаки так сразу встанут на сторону жителей Донбасса, а не на сторону Турчинова и его режима. Для закрепления внушения в конце видео было текстовое послание, которое требовало делать трафареты, заказывать футболки, нашивки и флаги с указанными в видео антифашистскими изображениями. 

Нет, автор этого ролика никакой даже не российский шавкан или засланный наемник. Зовут его Далиант Александрович Максимус и он гражданин Украины, проживает в г. Днепропетровске, вотчине Бени Коломойского. Сотрудник МВД Украины. В МВД Украины — с августа 2006 года. В 2007 году принимал участие в международном конкурсе «Профессионал будущего 2007» в г. Киеве. Закончил Харьковский национальный университет внутренних дел, бакалавр, специалист и магистр права. Известно, что научные исследования связаны с противодействием киберпреступности. Так, в 2013 году им был опубликован учебник «Использование современных информационных технологий при проведении негласных следственных (розыскных) мероприятий» . Д. А. Максимус работал на должностях следователя и старшего следователя в г. Днепропетровске.

 

Коломойский организовывал антифашистское движение Донбасса




То есть "массовый донбасский антифашизм" это не более чем провокация днепропетровской милиции, за которой стоит известно кто, а наносили 99% символики обманутые речами этого днепровского следака и его сообщников обыватели. Естественно, ничего более действенного для возбуждения ненависти у правой молодежи, кроме как заставить их поверить в то, что шавки создали свое движение сепаратистов, придумать было невозможно. И это всего лишь один из множества элементов информационной войны, которые позволили стравить разные части общества и разжечь полномасштабную войну, на которой тебе греют руки украинские олигархи (и их российские коллеги). 

 

 

 

Коломойский организовывал антифашистское движение Донбасса



Ну и напоследок, понятная фотография: на какую-то тётю Глашу повесили автомат, сфотографировали на фоне антифашистских граффити и всё, "образ врага" для украинских ультраправых готов.

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
Спрашивается, что мешает ополчению делать то же самое? Писать везде - "нет сионизму", "сионизм=нацизм", писать выдержки из торы.
Аватар пользователя
Согласен. Лозунг «Германия превыше всего» позволил немецкому народу избавиться от жидовского ига при котором инфляция была таковой, что булка хлеба купленная утром, уже вечером была недоступной по цене.
Просто мировой сионизм не может допустить богоизбранность и превосходство любой нации кроме еврейской, поэтому жиды и столкнули наши народы. Они и есть первые враги нашей белой расы.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: