Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Коммунисты требуют репрессировать людей, разрисовавших портрет Сталина

Коммунисты требуют репрессировать людей, разрисовавших портрет Сталина

 

Коммунисты требуют репрессировать людей, разрисовавших портрет Сталина

 

В Новосибирске неизвестные разрисовали изображение Иосифа Сталина на поздравительном билборде от партии КПРФ, размещенном на Гусинобродском шоссе. Об этом сообщает паблик "АСТ-54", где и опубликовано фото плаката. Обком КПРФ готовит заявление в полицию по этому факту.


По информации сайта "НДН.ИНФО", новосибирские коммунисты решили поздравить город с Днем Победы, заказав размещение 25 тематических билбордов с изображением Сталина. Сами новосибирцы отнеслись к такой инициативе неоднозначно.

Сообщается, что рекламные щиты со Сталиным заметила даже британская пресса. Таблоид Daily Mail посвятил акции новосибирских коммунистов заметку, в которой говорится: "При Сталине более одного миллиона человек были казнены в ходе политических чисток. Миллионы людей погибли в системе лагерей (ГУЛАГ), вследствие массового голода и депортаций. Но все больше россиян в настоящее время восхищаются Сталиным как сильным лидером, который привел свою страну к победе и противостоял Западу".

 

Банальная попытка поиграть на чувствах людей через размещение фоток тирана прошлого века и проигрывании заезженной пластинки "Вот при Сралине было так то, а так то не было". Самое интересное, что Сралина все хотят для своих "плохих" соседей и никто его не хочет для себя. Здравые новосибирцы вот выразили свое мнение по этому поводу. 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 18
Аватар пользователя
сайт превратили в срань
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
единственно я НЕ вдавался в ДЕТАЛИ/ДАТУ подписания пресловутого "пакта"


И не нужно - и так не плохо нос утёр левиту... Да и вообще - это жЫды любят сидеть цифери по энциклопедиям искать! А ты бей фактами.

Цитата: mireev
Сталин строил государство-корпорацию, где всё принадлежало трудящимся, а остальные классы являлись обслугой человека труда. Цель корпорации - нравственное и материальное богатство народа - не отдельной личности и не денежное, а натуральное. Когда труженик (человек созидатель, человек любой нации) мог пользоваться всем совместно созданным продуктом труда.



Это ты из школьного курса запомнил, или бабушка сказала?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
думайте ТАКО и ДАЛЕЕ ;)!!!... и ВЫ, жЫдЫ УЖЕ ПОЛУЧИЛИ свою КАРМУ!!!...

Жидам нужно отрабатывать карму,иначе кирдык им,вот они и лезут из кожи,стараясь причинить людям как можно больше зла,мучений,страданий... у жидов своеобразный способ отрабатывания кармы,но другого им не дано... wink
Аватар пользователя
Boris Radchenko,я в Германии уже пытался немцам о братстве сказать.
Братского отношения на это не увидел.
Так-что о братстве тут речь не уместна.

Я русский,со стороны матери все немцы ,всех дедов и прадедов,бабок и прабабок и так далее со стороны матери даже сами немецкие власти немцами считают.

Я уже в сети заметил что в большинстве случаев те кто якобы русские и из Германии о русско-немецком братстве пишут сами немцы переехавшие из бывшего СССР в Германию.
Некоторых таких лично знаю.

Цитата: Wit
Это получается,что русских стравили с теми,кто напал на их землю,убивал людей,жёг дома,целые деревни,а выходит русские люди не защищались - а их стравили.

Мне одна с фамилией чисто немецкой(хотя и жЫды себе такие тоже берут)
пыталась сказку о подставлении щек рассказать,типа по её мнению не надо было русским так ожесточенно защищаться.
На что получила прямой посыл нах-уй,после чего больше ко мне не лезла.
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
и это по ВАШЕМУ называется "вешанием на знамя прожидью" ;)?
Подожди немного и увидишь,что именно эту карту будут разыгрывать либерасты,ну и каклы конечно,они же как и злобные шняги любые победы русских людей на дух не переносят.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Пакт Молотова-Риббентропа был подписан ДО нападения на Польшу. Согласно секретным протоколам Брест-литовск отходил ссср.
23 августа был подписан пакт Молотова — Риббентропа,а 22 сентября дополнительный секретный протокол,после которого Брест-Литовск был передан СССР,это сразу после парада.Но дело не в этом,если раньше подобная информация замалчивалась и вызывала некий интерес,то сей час её прожидь на знамя повесит и скоро от подобных тем блевать захочется.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом.......также известен как пакт Молотова — Риббентропа) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года
Пакт (от лат. pactum — договор, соглашение) — одно из наименований различного рода международных договоров, имеющих большое политическое значение.
Аватар пользователя
krusero, 3m_sie Ты бы ссылки тобой же приведенные до конца читал wink
Договор о ненападении между Германией и Советским Союзом (нем. Deutsch-sowjetischer Nichtangriffspakt; также известен как пакт Молотова — Риббентропа) — межправительственное соглашение, подписанное 23 августа 1939 года главами ведомств по иностранным делам Германии и Советского Союза.
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Пакт Молотова-Риббентропа был подписан ДО нападения на Польшу.
Германо-советский договор о дружбе и границе, от 28 сентября 1939 года, подписанный После вторжения в Польшу армий Германии и СССР, министром иностранных дел Германии Риббентропом и народным комиссаром по иностранным делам СССР Молотовым.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Договор_о_дружбе_и_границе_между_СССР_и_Германией
Цитата: Kritic
снимите или трусы оденьте.
Аватар пользователя
Wit,
На такой хупце все ваши "разоблачения" держатся,Брест тогда Польским был,не был в составе БССР,только после совместного парада вермахта и РККА, Брест-Литовск был передан советской администрации,после чего был подписан пакт Молотова — Риббентропа.

Витя, вы или крестик снимите или трусы оденьте.
Пакт Молотова-Риббентропа был подписан ДО нападения на Польшу. Согласно секретным протоколам Брест-литовск отходил ссср. После была финская компания опять же по соглашению секретных протоколов Финляндия отходила ссср, которая началась именно после хупцы коммуняк об обстреле ркка. Ну и Прибалтику также попилили два друга Адя и йося, часть Эстонии ушла аде, остальное получил йося.
Аватар пользователя
Рыбников Ю С Сталин и Гитлер были в зговоре
https://youtu.be/P21edIwruCY
Рыбников Ю С о Сталине #2
https://youtu.be/Pm63jDFsjoM
Ю.С. Рыбников. Евренацисты, шайка сионистов, Сталин, украинцы, интеллектуальные зомби
https://youtu.be/WaPigb8PS_Q
Рыбников Юрий Степанович о жидовском зомбировании Русов
https://youtu.be/c-vr-JxMSTs

Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi(шняга)
когда КОГО то с КЕМ ТО СТРАВЛИВАЮТ, то ВСЕГДА кто то НАПАДЕТ, а кто то ЗАЩИЩАЕТСЯ!
Уже писалось многократно, стравливаются только псы нагулянные, кто нападая проливает невинную кровь на том все грехи, за стравливание в том числе.
Кто выполняет кровавые приказы получают несоизмеримо тяжёлую карму по сравнению с отдающими их(приказы).
Цитата: DoVstrechi
ВАМ НЕ кажется, что ВЫ выглядите просто СМЕШНЫМ ;)?
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
а кто то ТУТ ИНОЕ сказал что ль ;)?
Не понятно к чему это было сказано,ведь по сути своё вернули,до этого был раздел Речи Посполитой,тогда действительно на куски рвали,к тому-же на других ресурсах полно подобных "разоблачений",где просто забывают упомянуть,что это 39 год был.
Цитата: DoVstrechi
ЕЩЁ ОДИН примерчеГ хУцпы привести ;)???!!!...
Да тут кто-то уже привёл - "Два братских народа стравили на смертный бой и мы с остервенением истребляли друг друга."
Это получается,что русских стравили с теми,кто напал на их землю,убивал людей,жёг дома,целые деревни,а выходит русские люди не защищались - а их стравили.
Аватар пользователя
Цитата: Kritic
Читаем первый штурм бресткой крепости в 39, где фОшизды первый раз бомбили и штурмовали крепость, а добивала обороняющихся красная армия, после чего устроили оргию совместный парад, да-да те самые фОшизды и дедывоевале.
На такой хупце все ваши "разоблачения" держатся,Брест тогда Польским был,не был в составе БССР,только после совместного парада вермахта и РККА, Брест-Литовск был передан советской администрации,после чего был подписан пакт Молотова — Риббентропа.
Аватар пользователя
и кстати!!!... более 150 тыс. жЫдов воевали за того самого полужЫда хитлера!!!...

Мало того до июня 41 эти два чуда "аГиец" алоизыч и сухоручка жид джугашвили сплетались в оргазме деля Европу на куски. Читаем первый штурм бресткой крепости в 39, где фОшизды первый раз бомбили и штурмовали крепость, а добивала обороняющихся красная армия, после чего устроили оргию совместный парад, да-да те самые фОшизды и дедывоевале. Ну потом как известно по обыкновению партнеры кинули самого пресамого товарища ссалина, который по хитрому плану заперся в туалете и продолжал гнать ресурсы и продовольствие партнерам за бугор. Аналогия с сегодняшним днём россиония-китай.
Аватар пользователя
Наглядный пример того как легко управляемы бараны носящих на своём знамени какого либо своего пастуха кумира!
Пара росчерков маркером и они уже в "ацком" негодовании!
То же и с путарасней - достаточно просто набрать на клаве "пуйло", и они уже в бешенстве, которое в виду невозможности сброса непосредственно на оппонента, находит выход на своих близких! Так что семейного "щастья" всем вам!
А попробуйте провести этот "фокус" с независимым человеком! Тут некоторые тупые овцы почему то считают что определение их в "укропы", жиды или "фашингтонские" агенты с озвучиванием соответствующих лидеров непременно вызывают те же чувства у оппонента что и у них! Спешу вас разочаровать - кроме смеха и желания покрутить пальцем у виска, эта жалкая демонстрация отсутствия интеллекта, ничего не вызывает... cool
Аватар пользователя
Сталин строил государство-корпорацию, где всё принадлежало трудящимся, а остальные классы являлись обслугой человека труда. Цель корпорации - нравственное и материальное богатство народа - не отдельной личности и не денежное, а натуральное. Когда труженик (человек созидатель, человек любой нации) мог пользоваться всем совместно созданным продуктом труда.

Быть "белым" недостаточно - надо ТРУДИТЬСЯ - вот основа Сталина. Когда каждый делает максимально для общества, то при повышении производительности труда наступает время нравственного приоритета. Количество труда можно сократить "до 6 или до 5 часов в день"




сказано Сталиным в 1952 году. Нужен нравственный человек - человек ОБЩИННИК! Ставящий общее выше личного - уважающий труд других. А человек общинник и есть суть славянского мировоззрения.

А что делает ваш сайт сегодня? И конкретно Яровитязь - разделяет по национальному признаку людей.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: