Меню
Последние новости России и Мира » Новости » «Конец света» — выключение электричества через HAARP

«Конец света» — выключение электричества через HAARP

  • 6 декабря 2012
  • 9328
  • 7
  • Svetorus
  • Функционал
«Конец света» — выключение электричества через HAARP

 


21.12.2012 «Конец света», вероятно выключение электричества через HAARP, а запугав, могут предложить свою власть.
Тема раскручивается ещё с сентября, полно таких "предсказаний" NASA, разных их учёных, "тибетских лам" и т.д., - чтобы дезинформировать народ, что мол "солнце виновато.."

Надежда есть, что Русские на поддадутся на этот обман.


«Конец света» — выключение электричества через HAARP


"Если в полночь 21.12.2012 на всей земле отключить электричество, то наступит конец света. Везде, кроме России. Там зажгут свечи..." - а если не в городе, то вообще, хоть отдохнут от телевизора. А Новый Год пройдёт, как всегда, удачно.

А вот позже... "Тревожный чемоданчик" надо на всякий случай собирать.


http://kombat.com.ua/stat2.html Подготовка к выживанию в различных условиях, набор для выживания.

«Конец света» — выключение электричества через HAARP

 

 

 

 

Конец конца света

 

 

«Конец света» — выключение электричества через HAARP :

 

"21.12.2012 «Концом света» (выключением электричества -- при помощи HAARP) хотят заставить принять власть иллюминатов, "мирового правительства". Чтобы потом чипировать всех. http://u.to/2OSbAg

 

Вначале будет как бы "северное сияние", потом везде могут сгореть электрические подстанции, трансформаторы. А дальше напуганным землянам будут, после пары недель голода и холода зимой в квартирах без отопления, без продуктов, предлагать чтобы приняли их "доброе правительство" и дядю Антихриста. Который, после организованного иллюминатами выступления - по объединённой ТВ сети, предложит вживлять метки 666, для наведения будто порядка, для якобы справедливого "деления" средств к существования. Надо быть предупреждёнными об этом.

 

Знать: принял чип - И ты уже не человек! (полная подконтрольность управлению, выключение сознания). Таких роботизированных заставят творить ужасное, а также каррохизируют, чтобы превратив нелюдей, забрать в безсветные уровни, вытягивать из несчастных энергию.
Приближается Эра Света, постарайтесь остаться в нашем Мире, который будет прекрасен. Победите "метку", - порабощение, обман тёмных. Будьте со Светом, любите сердцем всем, помогайте людям, станете так всегда сильны".

 


 

 Дополнительно по данной теме:

 

  Земляне, будьте бдительны! 

 

 «КОНЦА СВЕТА НЕ БУДЕТ!» — Утверждает Мария ДЭВИ ХРИСТОС

 

 https://via-midgard.com/news/haarp-vypuskaet-luch-smerti-tesly-chast-1.htm  HAARP выпускает луч. Часть 1


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Тут один "Андрей7" писал в коммент., что мол, "они уже захватили всё и зачем тогда им ещё захватывать?" (ВОПРОС СОСТОИТ ИЗ ОШИБОЧНОГО УТВЕРЖДЕНИЯ, и затем, соответственно "левого" "безответного" вопроса). Такая вот ловкость тёмного духа, им руководящего...

Потом нас "уверяет" ("...Я вас уверяю, ..."). Типа, "совру, ничего на самом деле не зная, а вы верьте".
Кстати - то, что "не прилетали" - это ДЕЗИНФОРМАЦИЯ. То есть, с точностью до наоборот говорит "Андрей7". (Как будто на подключке у тёмного духа, астрала загрязнённого с его сущностями, доигрался, жил видно плохо, неправильно мыслил).

Именно после разрушения Атлантиды - Сириусианские Боги-Неферы (Исида-Осирис-Гор-Тифон-Тот-Нефтида... (основных же Сил - пять)) -
строили Пирамиды, уравновешивали планету, много чего... (но об этих знаниях можно не знать, что это точные знания, и даже закономерность происходившего).

ПОСЛЕ 21.12.2012 (но НЕ СРАЗУ) - всё ИЗМЕНИТСЯ. Тёмные не определяют ничего. И поэтому нечего "желаемое за действительное принимать" и выдавать, дезинформируя от тёмных в комментариях.
Основные катаклизмы будут - как реакция на присутствие сил зла на земле и МАССЫ ЧИПИРОВАННЫХ (управляющим имплантантов). Земля начнёт сбрасывать....! Тогда - да.
А сейчас будет только "устрашение", больше игра на психике (голод, зима, холод, паника, кризис, моры, ...).

А сейчас, будьте спокойны, когда большинство будут с ума сходить ("сводить" с разума будут кукловоды, пытаясь превратить в напуганных животных, которых можно тогда загонять, куда захотят: к "антихристу-зверю" и чипизацию). Тёмные хотят чипизировать, - ЭТО ИХ ОСНОВНАЯ ЦЕЛЬ (захват в свои тёмные миры - живых существ).

Только низшие из тёмных надеются здесь "править, как цари в новом мировом порядке". А настоящие крупные тёмные знают, "что их поезд ушёл", что их скоро отсюда выселят со сменой Эпохи. Поэтому хотят УСПЕТЬ только добычу захватить...
Побеждайте этих "гадов" (рептилий)!
Сохраняйте огромное равновесие. Спокойствие, чтобы и другим помочь.
Вы будете знать заранее, а для многих происходящее окажется неожиданностью...
Поэтому у многих сейчас есть преимущественность в знании. http://usmalos.com/modules.php?name=TheosophyLibrary&pa=showpage&pid=19 Предупреждён, значит обезопасен smile smile
УРА! Слава Свету!
Аватар пользователя
Что может быть проще для правителей как отключить отопление и электричество в разгар зимы...
И народ занят до весны выживанием .. не каких демонстраций , митингов... погромы и убийства ... сами себя пошлёпаем ... часть так загнётся самостоятельно... фора им до весны . А там с новыми силами домочить остатки...
Одна надежда всё же кто то за нами приглядывает , может не допустят ....
Аватар пользователя
Не, можно конечно смеяться, но прошедшей ночью над Нерезиновкой было северное сияние. И это не смешно. Я наблюдал его полтора часа..

Аватар пользователя
Настоящее клим.оружие находится под Вашингтоном, HAARP как и зона 51 является "уткой"
Аватар пользователя
Как я понял со Слов Учителя - "Большой П" будет когда тела людей клонировать начнут.


Хотя кто его знает что там в секретных лабораториях творится.

Ведь комитет - 300 уже озвучил информацию о платиновом миллионе
думаю что у них уже почти всё готово к этому....

В клоны мыслеформы заселить возможно... Вот тебе и жидовское беСсмертие.
Аватар пользователя
Мне просто интересно, если какая то группа разумных существ получила полный контроль над нашей планетой, на хрена козе баян, на хрена еще получать полный контроль над уже имеющимся полным контролем????? Да они придурки по тому, что пошли по темному пути. Но они не придурки, чтобы делать резкие движения там, где у них и так всё хорошо получилось. День Сварога - это просто возможность, но не обязанность. Я вас уверяю, в ЭТОТ день Сварога всё пойдет прежним путём, т.к. разум людей окончательно захвачен товарисчами. Особо активные пойдут или по статье, или в психушку, методика отработана. На ХРЕНА им что то менять????? Они и так на вершине. Светлые так называемые "боги" уже давно драпанули, они и прошедшие дни Сварога после атлантической войны чегой то не прилетали. Из этого одна хорошая новость, НИЧЕГО после 21.12.2012 не ИЗМЕНИТСЯ. Будет стабильное, медленное опускание Расы в канализацию. На наш век хватит, а вот дальнейшее воплощения под очень большим вопросом.
Аватар пользователя
Ну.... может и ерунда конечно , но булерьянчик маленький я купил ....
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: