Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Константин Крылов о необходимости создания русской конституции

Константин Крылов о необходимости создания русской конституции

Константин Крылов о необходимости создания русской конституции

 

 

Специальный выпуск "Народ ТВ", посвящённый созданию Центра Общественного Договора, а также началу работы над проектом новой русской Конституции.


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 4
Аватар пользователя
Мужики,
первая реакция на услышанное у меня была похожа на вашу... на фиг нам принцип - "никогда больше", когда у нас есть Ведические Знания и общинно-родовой строй на основах Копного Права..?
А потом... я вдруг понял... что нету у нас с вами сейчас вообще ничего из озвученного... одни слова и благие намерения, которые не торопятся воплотиться в жизнь... а всё катится (не сказать - летит) уже в пропасть...(((
Поймал себя на рефлексии типичной... чего и вам советую...

Так что я К.Крылова уже регулярно критикую и всегда аргументированно... а вот эту его идею и почин - одобряю. Нам нужен такой проект и такая деятельность наших политологов, философов и писателей... интеллигенции одним словом... пора ей уже не только чужие новоделы начать изучать, а и Веды... и придется... рано или поздно...))) а он именно это и предлагает...
Аватар пользователя
Об авторе.
Яровитязь или Михаил как он тут себя называет ( Михаил Харитонов был его старый писательский псевдоним ), настоящее имя Константин Крылов он же Юдик Шерман, еврейский поэт, потомственный сотрудник КГБ СССР.




Плешивая короста выдающая себя за русского националиста.
Аватар пользователя
Этот плешивый человек (Константин Крылов) жаждет политической власти в России, также, как и его коллега А. Севастьянов. Эти люди за сохранение политических партий в России. К. Крылов предлагает заключить Общественный Договор с правящей элитой (еврейская ксеноэлита) России.
Я высказал своё мнение о том, что сейчас нужно России в своей книге "Построение Русской Державы на основе Копного Права и Ведической Веры", Рыбинск, 2016 г.
http://via-midgard.info/news/copyright/postroenie-russkoj-derzhavy-na-osnove-kop
nogo.htm
Построение Русской Державы на основе Копного Права и Ведической Веры опубликовал Vedrus 28 января 2016 г.
Вкратце. Русская Держава - унитарное государство, где запрещена деятельность каких-либо политических партий. У Русской Державы - есть своя, родная Ведическая Вера. Все государственные решения принимаются на основе Копного Права. Руководит Русской Державы избранный на основе Копного Права Глава Русской Державы.
Геннадьевич, он же - Губанов Леонид Геннадьевич.
Аватар пользователя
началу работы над проектом новой русской Конституции
В День Сва Рога МидГардом Правит Русь На МидГарде - Россия - в Рамках Русской Ведической Культуры и Традиции. Любые ПоПытки "приватизировать" РусьКость Вне Русской Ведической Культуры - УвЛечение Сколь Занятное, Столь и БесТолковое. Ведь Если Иньое "многознание" Не Позволяет ОсОзнать, Что По Утру СваРога в Е пО ХУ ВеЛеса Русь Правит ВеЛес в Аватаре ПутьИнь, То Ожидание Удачного Момента Для Общественного Согласия После "смены режима" СтаНовитСя Столь Же БесТолковым Занятием Как и Иммитация Типа "русской" Фронды - Не в Рамках Русской Ведической Культуры и Традиции, А в "правовой" Опоре На Нерусское Наследие Ночи СваРога yes
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: