Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Красный поход против семьи

Красный поход против семьи

  • 18 апреля 2014
  • 3099
  • 7
  • 1VelikoROS1
  • Функционал
Красный поход против семьи

Ныне очень актуальна проблема деградации и вымирания семьи: крепкой, здоровой и многодетной. Многие граждане Российской Федерации постоянно вспоминают советское прошлое, ставя в пример его образцовые «комсомольские семьи» и т.п.  Взглянем и мы, как советское правительство с первых своих дней до последнего «стимулировало» рост русских семей на территории СССР.

 

С первых дней красного переворота коммунистическая ячейка озадачилась проблемой нравственного перевоспитания русского народа. Так 18 и 19 декабря 1917 года были изданы декреты ВЦИК и Совнаркома РСФСР «О гражданском браке, о детях и о ведении книг актов гражданского состояния» и «О расторжении брака», которые отстраняли Церковь от семьи и устраняли венчание, как единственный нормальный и официальный способ создания семьи.

Началась программа по раскрепощению женщин бывшей Российской Империи. В её рамках был принят декрет «О введении равной оплаты за равный труд женщины и мужчины», закрепивший экономическое равенство мужчин и женщин, а 18 ноября 1920 года постановлением Наркомздрава и Наркомюста  на территории СССР впервые в мире  были официально разрешены аборты.

 

XII съезд РКП(б), проходивший 17–25 апреля 1923 года, указал путь по которому должны идти коммунисты по отношению русского населения страны, так согласно выступлению Зиновьева-Апельбаума: «Тов. Ленин говорил, что нынешние Россия и Германия ему напоминают две разрозненные половинки двух будущих цыплят в одной скорлупке… В коммунистическом государстве от Рейна до Урала русские не должны составлять и трети…» Результат: если до революции русский народ имел прирост 3 млн. человек в год, то к примеру за весь период 1931-1936 года  русское население выросло приблизительно на 3,5 млн. человек.

 

Советская власть на местах принялась исполнять декрет, массово пропагандируя свободные отношения, которыми ныне пугает нетленная КПРФ граждан РФ. Отношения стали «стаканом воды», который можно выпивать с лёгкостью и спокойствием. Ты против этого? Ты буржуй и мещанин, белая недобитая контра.

 

Многие еще помнили указы об обобществления женщин времён гражданской войны и знали, что за отказ можно получить пулю.  Уже к середине 1930-х нравственность в городах упала до такой степени, что начала приобретать ужасающий характер. Нести мировой коммунизм и защищать красный октябрь, вскоре стало бы не кому, с учетом разгрома сельской местности и массового голода.  С приходом тов. Сталина аборты были запрещены, но в целом ситуация осталась прежней.

 

Полный разгром Российской Православной Церкви на территории СССР, огромная германо-советская война не укрепила ситуацию, но только усугубила её. Женщины привыкли быть «военно-полевыми» женами проходящим мимо них солдатам, это не было зазорно или непристойно иметь такую связь. В 1954-м отменили вновь запрет на аборты, убрав за это уголовную ответственность. Если в начале 1950-х хоть в малой части благополучных семей существовал настрой на 3-4 детей, то уже к 1960-м этот настрой уменьшился до 2-3 детей в русской семье. В 1970-х уже на 1-2-х. Необходимо отметить, что причина такого резкого спада кроется не в разрухе Советско-Германской войны, а в нравственном воспитании детей «советскими» семьями и в легализации абортов.

 

Наглядный пример. В 1950-х в среднем рождалось 2-2,5 млн. русских детей. В 1965 году родилось всего 1,5 млн. русских детей, при этом в предыдущем 1964 году было сделано 5,6 млн. абортов! То есть русские женщины целенаправленно, в «пик» советской стабильности, отказывались от своих детей. Как говорила одна бабушка, когда ей задали вопрос почему она совершила при СССР аборты: «А куда было рожать? Я на заводе в две смены работала, мы коммунизм строили». Комментарии излишни.

 

При этом советское правительство с раннего детства начинало воздействовать на психику девушек. Школьная программа «красных» школ и была на это направлена. К примеру, возьмём роман Чернышевского «Что делать?». Там мы видим Веру Павловну как образ женщины будущего. Но ведь этот «образ» менял мужчин «как перчатки», а дети у «образа» — вообще отсутствуют. Возьмём роман Л.Толстого «Анна Каренина» — главная героиня распутная женщина, которая ради любовника бросает мужа и своего ребёнка. Прекрасный пример для подражания неокрепших умов.

 

А ведь таких примеров немало. Нельзя оспаривать достоинства русской классической литературы, но можно уверенно утверждать, что эти произведения писались не для школьниц и школьников. И тем более авторы не могли и представить, что в школе этот «сдвиг морали» будут изучать как  «образец порядочности и превосходства». Ждать  укрепления устойчивости семьи – бессмысленно, имея такую школьную программу. Результат: если в середине 1950-х разводом заканчивался уже каждый из 15 браков, то в 1970-х – один из трех.

 

Конечно, как и в 1930-х, партия в 1980-х осознала, что уничтожение русских грозит краху СССР, и произвела несколько попыток стимулировать рождаемость в СССР. Вот только по Постановлению ЦК КПСС и СМ СССР «О мерах по усилению государственной помощи семьям, имеющим детей» от 22 января 1981 года  простимулировались не русские семьи, которые уже тогда находились в глубоком разложении, а семьи Узбекистана и Таджикистана. Именно благодаря этой программе на территории РФ сейчас работает десяток миллионов молодых инородцев. Можно поблагодарить «красную чуму» за этот свой прощальный подарок русскому миру. Сейчас можно уверенно утверждать, что советское «просвещение» и погубило жизнеспособность русского народа, «сдвинуло мораль» в сторону безнравственности, разрушило семью как образ счастья, ценность семьи и детей.

 

Вывод: без тени смущения, можно утверждать, что именно советская политика по отношению к русскому народу привела к тому, что мы имеем ныне – массовое вымирание. Пока из русского народа выжимали все соки ради строительства «коммунизма», народ утерял способность к нормальному воспитанию потомства и передаче нравственных устоев, которые хранила Святая Православная Церковь и русские национальные традиции.

Советская власть совершила то, что 9 декабря 1948 года на Генеральной Ассамблее ООН было закреплено в «Конвенции о геноциде». Резолюция 2391 (XXIII). Она установила:  «под геноцидом понимаются действия, совершаемые с намерением уничтожить, полностью или частично, какую-либо национальную, этническую, расовую или религиозную группу как таковую».


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 7
Аватар пользователя
Цитата: Яровитязь
Да политика СССР сильно подкосила русскую демографию, и после развала СССР началось вымирание.

О как! СССР оказывается виноват в том, что после его развала началось вымирание! rofl
Перебрал в памяти всех кого знаю из тех кто родился во времена СССР. Сделал вывод: семьи с одним ребенком тогда были редкость. А сейчас наоборот, чаще один ребенок в семье.
У моего отца было 9 братьев и сестер, при этом такая большая семья не считалась чем то удивительным (смотря где). Сейчас 3-4 ребенка - уже многодетные. Ну так причем здесь политика СССР?
Аватар пользователя
Не покупать машины, дорогую одежду и электронику. Строим дома и квартиры (всегда можно сдать внаем, как я ваш покорный слуга и делаю), что б детям было б где жить. И начинаем плодится, как и завещал Создатель. И хватит ныть и канючится. Все в руках у человека, помоги товарищу, другу. Создавай свой кРУг взаимопомощи и понимания. И конечно позитивный настрой (у одного из моих родных братьев уже 7 детей, и поверьте благосостояние - далего не олигарх). Моя бабушка говорила: отдай Жизьни все, а сейчас что твердит реклама - Возьми от жизьни все, а потом??? С Великим Наступающим праздником! Встретим Его с чистой душой и вечной паматью!
Аватар пользователя
сегодня в правительстве:
"стенограмма"


А.Макаров (председатель Комитета Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации по бюджету и налогам)
ВЫДЕРЖКИ:
А теперь, извините, абсолютно бессистемный вопрос – это вопрос межбюджетных отношений, то есть регионов. На самом деле тут Татьяна Алексеевна практически всё сказала: задолженность регионов превысила 1,7 трлн. Вот я посмотрел, как растёт коммерческая задолженность. Это очень интересно, потому что на фоне выполнения указов Президента это для регионов главное, потому что снимают с работы сейчас только за это.(...)
После этого все законы, которые мы принимаем о государственных гарантиях, о субсидировании ставок, БЕССМЫСЛЕННЫ по одной простой причине: этих денег у банков нет, они отдали их под гарантии бюджета. А любому банку, безусловно, гораздо проще отдать деньги под гарантии бюджета, чем заниматься той деятельностью, ради которой он создан.
(...) сегодня у регионов возникает ощущение, что реструктуризация задолженности возможна, только если ты провёл Олимпиаду, Универсиаду или у тебя стихийное бедствие – выбор невелик. Чем раньше мы это поймём, тем лучше, тем проще нам будет принимать соответствующие решения.
(...)
Следующий вопрос, на котором также не могу не остановиться, тем более что я как бы в основном согласен с Татьяной Алексеевной по поводу бюджетного правила... К сожалению, когда мы обсуждаем бюджетное правило, вопросы (не хочу произносить слово «демагогия», но слово «популизм» совсем уже как-то немодно), нам всё время предлагают варианты: либо мы стимулируем экономику, либо мы повышаем доверие к ней. Я не очень понимаю, почему это надо противопоставлять одно другому, но глубоко убеждён, что государство не в состоянии постоянно наращивать бюджетные стимулирования, это просто невозможно, потому что, получив бюджетные стимулирования один раз… Это действует только очень краткосрочный период, а дальше – как наркотик, как наркоман, который требует очередной дозы. Это путь в никуда. (...)
что ОН ИМЕЕТ В ВИДУ?
Аватар пользователя
Как всегда всё в кучу в расчёте на молодых. Советская власть
была разная. Адептам Троцкого она была гарантом мировой,
перманентной (непрерывной) революции и проводником "новых"
традиций (свободный доступ к телу женщин, которое объявлялось
собственностью новой, революционной власти). Вакханалия
кончилась с выдворением из республики Лейбы. Институт семьи
заботами Иосифа Виссарионовича был восстановлен. Да и звание
"Матери героини" тому аргумент. Сегодня наступление на семью
приобрело уже наглый характер под видом борьбы за права
пидорасов и дур-лезбиянок, феминисток...
Аватар пользователя
Да политика СССР сильно подкосила русскую демографию, и после развала СССР началось вымирание. И всем оголтелым левым недочеловека) надо об этом напоминать, иначе они добьют русскую демографию и русский мир, а надо сопротивляться и побеждать.
Аватар пользователя
Прямая трансляция пленарного заседания Государственной Думы
"продажа гражданства"
http://www.duma.gov.ru/analytics/tv/online/index.php

САЙТ Государственной Думы
http://www.duma.gov.ru/news/273/


Как голосуют депутаты
http://vote.duma.gov.ru/
Аватар пользователя
«Без тени смущения» автор обвиняет советскую политику в «массовом вымирании НЫНЕ». Более того, по мнению автора «Советская власть совершила то, что 9 декабря 1948 года на Генеральной Ассамблее ООН было закреплено в «Конвенции о геноциде».». Иными словами, автор обвиняет советскую власть в геноциде. Не потому ли, чтобы прикрыть «вымирание НЫНЕ», то есть, продолжающийся геноцид русского народа от властных нынешних либералов, которые брали пример с Пиночета, по словам Лужкова и Попова. Геноцид экономический, правовой, идеологический, мировоззренческий, а также биологический, уголовный. В результате которого Россия за годы «реформ» потеряла от 12 до 30 млн. человек по разным данным. Более того, факт геноцида официально признан депутатами Государственной Думы 13 мая 1999 года большинством голосов.
Наиболее адекватно пишет о русской демографии Вениамин Башлачев: http://demograf.narod.ru/
Не потому ли появилась эта статья с обвинением советской власти в геноциде русского народа, что события на Украине вынудили либералов впервые за многие годы говорить о «защите русского народа»? Ведь и в России вдруг стали вслух говорить о защите русского народа. Это напугало либералов. Но процессы глубинные уже запущены событиями на Украине. И эти процессы происходят не только на Украине, но и в России, и в мире.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: