Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Бюджет Москвы оплатит культурную экспансию США на наших детей

Бюджет Москвы оплатит культурную экспансию США на наших детей

  • 5 июля 2015
  • 1690
  • 2
  • AAARIS
  • Функционал

 

Бюджет Москвы оплатит культурную экспансию США на наших детей



 

6 млрд рублей заплатит Москва из бюджета города, чтобы обеспечить удобными дорогами будущий гигантский детский парк развлечений от американской компании DreamWorks. 
Еще 50 млрд рублей в проект вложат неизвестные инвесторы.

Правительство Москвы не видит ничего зазорного в приучении российских детей к американским ценностям, и поэтому легко отдают более 350 га самой дорогой в России московской земли под франшизу компании DreamWorks SKG и под объемные инвестиции в промывку мозгов российских детей американской масс-культурой. 

DreamWorks SKG(от англ. Фабрика Грёз) — известная кинокомпания США, занимающаяся разработкой, продюсированием и прокатом фильмов, мультфильмов, видеоигр и телепрограмм. Из известных "детских" продуктов компании - "Кунгфу Панда", "Шрек", "Как приручить дракона", "Лесная братва", "Мадагаскар" и пр. 

Согласно нескольким докладам крупнейшей в мире юридической фирмы по защите прав гомосексуалистов, лесбиянок и трансгендеров HUMAN RIGHTS CAMPAIGN, компания DreamWorks уже несколько лет имеет высокий индекс ЛГБТ-толерантности. Ну и вообще четко работает в тренде политики Белого дома.

Кстати, SKG - это аббревиатура трех основателей этой "детской мульткомпании"компании. Один из них - Джеффри Катценберг, гендиректор DreamWorks - является главным спонсором Барака Обамы и мега-спонсором Демократической партии США. 
В нынешнем году генеральный директор DreamWorks SKG Катценберг ведет переговоры о финансировании в 2016 году предвыборной кампании Хиллари Клинтон. 

Второй из основателей DreamWorks - Дэвид Геффен (David Geffen) - является открытым гомосексуалистом и считается одним из тех, кого называют "влиятельной гей-мафией Голливуда". Его состояние оценивается в 5.5 млрд долларов. 

Но градостроительно-земельный комитет Москвы уже одобрил проект детского парка DreamWorks, и к 2018 году московские дети получат вполне реальную американскую Фабрику Грез, несущую, помимо чуждых инокультурных ценностей, еще и гомосексуальную доминанту.

Зная недавние заявления Джона Керри о намерении Белого дома распространить легализацию однополых браков на все страны мира, вряд ли стоит сомневаться, что индустрия американской детской масс-культуры не станет одним из инструментом пропаганды. Ведь экспансия масс-культуры США по всему миру уже давно стала отлаженным механизмом.

Американцы, в частности Дж. Най и Зб. Бжезинский, обозначили одними из главных причин победы США над СССР в «холодной войне» доминирование и привлекательность Америки на уровне поп-культуры. С точки зрения Ная и Бжезниского, "мягкая сила" через масс-культуру помогла США достичь важнейших внешнеполитических целей:

"Управляемые советским государством пропаганда и культурные программы не смогли соперничать с влиянием американской коммерческой поп-культуры в своей гибкости и привлекательности. Задолго до падения Берлинской стены в 1989 г. «отверстия» в ней были уже проделаны западным телевидением и западными кинофильмами."

И конечно, разве может тягаться по степени воздействия на юное сознание наш добрый и милый Чебурашка с наглым, развязным и беспринципным Шреком. Чебурашке и павильону "Союзмультфильм" также выделят на территории парка DreamWorks небольшую площадь, но скорее, это делается для того, чтобы хоть как-то нейтрализовать чудовищность самой затеи возведения американской фабрики по промывке детских мозгов.

Мэр Москвы Собянин, сообщив о том, инвесторы готовы вложить в данный проект культурной экспансии США более 50 млрд рублей, выразил надежду, что столичный "детский парк" станет одним из самых масштабных в мире. 

На фоне полной коммерциализации настоящей культуры, все большего удорожания билетов в театры, в музеи, когда они становятся все менее доступными для большинства горожан, такие масштабы идеологически агрессивной псевдокультуры очень беспокоят, если не сказать больше.

Пока в Минкульте и Госдуме обсуждают возможность отказа от засилия американского кино, очищения от культурного империализма, а Никита Михалков прямо называет современные детские мультфильмы "бесовщиной", мы сами открываем им двери. 

А они радостно говорят:
"Теперь мы идем к вам!"


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
а Никита Михалков

Ага, "авторитет" нашёлся бля! Он же первый пропаГАНДист нынешней власти!
Интересно что скажет по этому поводу "главмуфта" росионии, наверно что этот проект поможет нести исламские ценности в массы? А там свининки полно-о.... cool
И призрак ИГИЛа рядом бродит - красивый развод!!! crazy
Аватар пользователя
Цитата: SHKET
В масквабаде осталось 30% белого населения


и ИЗ НИХ на 90% смрад, грязь и ТУПАЯ ПАДАЛЬ лезущая из ВСЕЙ россиянии, сиречь просто БЕЗ мозглые россиянцы :)!

пусть бы и плясали бы в СВОЁМ мАААсквабаде, НО!... весь этот гевалт происходит за счЁт РУСОВ!
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: