Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Криптоколония обиделась за брата Кастро или армянский ответ Трампу

Криптоколония обиделась за брата Кастро или армянский ответ Трампу

 

Криптоколония обиделась за брата Кастро или армянский ответ Трампу

 

 

 Армянская кебабная "МИД РФ" громко разоралась по поводу неподобающего заявления Дональда Трампа о помершем Фиделе Кастро. Трамп, еще вчера бывший "нашим все", позволил себе непристойность, обозвав няшку Фиделя "жестоким диктатором"! Нет, ну каков шельмец? Ответ последовал незамедлительно:

В российском МИДе заявили, что Фидель Кастро был «великим политическим деятелем современности», который «в абсолютной степени достоин уважения всех».

Скорость с какой "мидок" впрягся за Фиделя поражает. На родного посягнули! Если бы армянская лавчонка так реагировала на более близкие проблемы подопечных туземцев! Но куда там. Например, недавно один бантустан на фактически российской территории захватил в плен двух российских солдат, а затем пригрозил провести стрельбы в Керченском проливе. Слезы, вопли, крики кремлядей все мы видели, равно как и обсер по кругу пропагандистов: "это... самое, надо взвешенно... нехорошо то как... международная позиция, да".

 

 

Криптоколония обиделась за брата Кастро или армянский ответ Трампу

 



Но за честь Кастро Лавров рвет на себе рубаху. Кстати, может, Лавруша у нас поклонник Че Геварры и кубинской революции? Да вот получается как раз обратная картина - Лавров вполне себе американец, а его дочь имеет американское гражданство и могла голосовать за того же Трампа на выборах. Why not?

Всем известно, что у Сергея Лаврова есть дочь Екатерина, которая родилась в 1982 году в Нью-Йорке, затем закончила там же среднюю шклу, потом училась в Колумбийском университете (политология), а магистратуру заканчивала в Лондоне. В столице Великобритании 2008 году она познакомилась с бизнесменом Александром Винокуровым, за которого в 2010 году вышла замуж. Подчеркнем - до 28 лет девчушка основным "рабочим" языком имела английский, говорят, даже не умела якобы писать по-русски. Семья патриотов епть.

 

Криптоколония обиделась за брата Кастро или армянский ответ Трампу




Александр Винокуров тоже интересный перец. Папик у него заведовал столичными аптеками при Лужкове, сынулька закончил Кембридж и тоже ударил по фармацевтике и банковскому делу. Бизнес, ясное дело, с таким номенклатурным прикрытием идет в гору, никакой кризис не страшен (а что добился ты, читатель?).

То есть, это клан Лавровых-Винокуровых - это классическая семья "новых кочевников", людей имеющих англоязычное образование (очень хорошее), обладающих статусными позициями в ряде государств и, видимо, сидящих плотно на тех или иных бизнесах.

Тогда как относиться к шоу, которое разыгрывает лавровский МИД, пальпируя самолюбие российских обитателей обоссанных хрущеб, мол, "дали ответ пендосне"? Как к клоунаде - ну, такая работа у человека. Жить в стылой, отвратительной и неприятной стране, да еще изображать из себя главу ее "внешней политики". Хотя какая в баню "внешняя политика" у уранового рудника? Хаха. А что тогда?

Об этом я писал 2,5 года назад в посте "Английский пациент". Тогда из-за ажиотажа Крыма события чуть ускорились и нам показали вместо ожидаемой трехсторонней встречи по Будапештскому меморануду... две двухсторонние: сначала показали "клинч" США и РФ, а попозже - теплый и дружеский инструктаж главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом его колониального визави Сергея Лаврова. До клинча с американцами. :)

 

 

 

 

Криптоколония обиделась за брата Кастро или армянский ответ Трампу

 



Но это политика. Другое дело это бизнесок. Винокуров-младший намерен создать за счет государственных кредитов самую крупную в РФ частную аптечную сеть к 2021 году. Чтобы дорогие россиянцы могли не только вербально утолять свои патриотические переживания семейкой Лавровых-Винокуровых, но и таблеточками в их аптеках. Кредиты на бизнесок молодому гению дадут Сбербанк и ВТБ. Которые патриотично отказались работать в "крымнаше" (не больно-то и надо, слышно хитроплановское шипение из хрущеб и панелек) и ничего им за это... не было.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 6
Аватар пользователя
Педик, а ч ё на меня свои смайлики пожалел?
Всегда по три было! crazy
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine ukraine Рефлексия на уровне реактивного истребителя ukraine ukraine
Сукин Сын Из Сучьего Племени ПодОпытных Физиолога Павлова Реально Полагает, Что У Всех Должны Быть Рефлексы Как У ИХ Сучьего Племени, И ЧТО После Облома Сучки-АнтиПутирастки Клиньтон Все "должны" ЗаГрустить и Злобно Огрызаясь БросатьСя На Людей. Одно Слово - УЁ wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
щаз ПОТАСКУШКА ЛЬВИНО РЫЛАЯ снова будет про веЛЫСню загибать

Дрессура работает! Рефлексия на уровне реактивного истребителя! cool
Могу даже подсказать путарасне как отмазывать их другана Трампа - сваливайте всё на ЕГО ХИТРЫЕ ПЛАНЫ!!!!!! crazy biggrin
Аватар пользователя
Цитата: Apapyc
Кому Чего, А Злобной Шняге Лишь Бы НаСиречь в Каждой Теме - Такова "сущность и разум" УЁ
Он называет это "ве давать",но по всему видать,у местного дурочка недержание и он сюда испражняться ходит.
Аватар пользователя
инструктаж главой МИД Великобритании Уильямом Хейгом его колониального визави Сергея
НеРусь НиКак Не Привыкнет, Что Днём СваРога "иньструктажи" ВыДают Те Кто Служит России - Руси На МидГарде, А нЕ Канувшие в Лету "великие" Британские ХУ ИЗ ИТЫ ИЗ Нагло-Саксонов 3m_sie
Цитата: DoVstrechi
ukraine ukraine ukraine ukraine СИРЕЧЬ токмо ukraine ukraine ukraine ukraine
Кому Чего, А Злобной Шняге Лишь Бы НаСиречь в Каждой Теме - Такова "сущность и разум" УЁ wink
Аватар пользователя
ПОЛЬСКИЙ НАЦИОНАЛИСТ ИЗБИТЫЙ НА РОССИЙСКОМ ТВ ! В СТУДИИ С ВЯЧЕСЛАВОМ МАЛЬЦЕВЫМ
https://youtu.be/JldA6n34hOw
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: