Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Крымчане! Добро пожаловать в путинскую Россию!

Крымчане! Добро пожаловать в путинскую Россию!

  • 18 июня 2014
  • 6712
  • 69
  • 1VelikoROS1
  • Функционал



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 69
Аватар пользователя
тупая нарезка для зомбишлюх?
Аватар пользователя
Создатели канала,браво!Не слушайте зомбаков,которые не хотят в упор видеть то,что происходит у них под носом!Правильно,лучше обвинить другого во лжи,нежели самому "открыть глаза" на проблемы.Я же давно говорил,что Россия обречена)))?
Аватар пользователя
Це ціна за Крим НАШ...ХХХААА?
Аватар пользователя
я из Германии и у меня нет слов, ужас.?
Аватар пользователя
Деньги госдепа дошли . Высеры , как из рога изобилия сыпятся .?
Аватар пользователя
!!!Владимир Путин 28 июля 2011: "Мы не можем 40 лет, как Моисей, водить народ по пустыне"!!!
всё верно дураков 70 лет водили по "пустыни " и 20 лет по "демократии" и времени изменить нарушенную генетику русского народа на 40 лет нет - поэтому В. Путин правильно сказал. Поэтому сейчас он ускоренно ждёт созревания ВСЕГО ЛУЧШЕГО У ЧЕЛОВЕКА ЧЕСТНОСТИ, ЛЮБВИ, САМОПОЖЕРТОВОВАНИЯ ТАМ В СЛАВЯНСКЕ ПОД БОМБАМИ И АРТОБСТРЕЛОМ ЭТО ЗАПОМНИТЕ ГЕНЕТИКА В ДВА КОНЦА ИЛИ формирования уничтоженного генофонда Руси когда никакие деньги и даже жизнь не ценнее Родины.

Аватар пользователя
Цитата: barsuk67
Очень глупая пугалка. Ты сам, лично, бывал в Крыму или ты кинотеледомогорепутешественник? Зарплата 5000 руб. - была очень распространена в Крыму.

особая Благодарность Barsuky67 за чистые поясняющие образы.


Аватар пользователя
Сталин продал Крым еврейскому олигархату. В 1929 году между РСФСР и организацией "Джойнт" был заключен договор. Документ, носивший красивое название "О Крымской Калифорнии", содержал в себе обязанности сторон. "Джойнт" выделял СССР по 900 тысяч долларов в год в течении 10 лет, и под эту сумму ЦИК оставил в залог 375 тыс. гектаров крымской земли. Они были оформлены в акции, которые купили 200 с лишним американцев, в том числе политики Рузвельт и Гувер, финансисты Рокфеллер и Маршалл, генерал Макартур.

1954 год был крайним сроком расплаты по долгам и Хрущев сделал "ход конем", отдав Крым Украине. А Украина не имела обязательств перед американскими евреями. Поэтому Крым остался в составе СССР в составе УССР. Потому что в ООН СССР был представлен как 3 страны: Белоруссия, Россия и Украина.
После того, как Крым снова стал российским, он юридически принадлежит еврейскому алигархату за долги Сталина перед еврейским капиталом. Именно поэтому Израиль является единственной западной страной, которая отказалась критиковать Путина за его действия в Крыму вызвав истерику у Обамы. То есть, теперь все земли потихоньку, без лишнего шума отойдут еврейским акционерам купившим в 1929 году паи на эту землю.

То, что не смогли Гитлер , Рузвельт и Черчилль с их миллионными армиями сделал один маленький человечек по имени Путин. Если Моисей водил евреев по пустыне 40 лет, то Путин справился с поставленной ему задачей за 12. Владимир Путин 28 июля 2011: "Мы не можем 40 лет, как Моисей, водить народ по пустыне".

Доказательства: http://www.youtube.com/watch?v=eWDvwtcB8Js



25 июня 2012. Президент России Владимир Путин в Израиле



Президент России Владимир Путин во время посещения Стены плача в Иерусалиме 25 июня 2012
Аватар пользователя
Вот субъективное по поводу (а может и объективное) мнение - http://www.ustream.tv/recorded/48848932


Аватар пользователя
Автор думает что в Крыму сейчас хуже чем в Донбассе или Одессе было 2 мая?
Сразу видно что засланец.
Или он думает что хреновый для простого народа Путин хуже не менее хренового для народа Порошенко? Так кто же из них отдаёт приказы стрелять в простых людей? Кто из них прячет свои потери? Кто не платит своим солдатам и вообще относится к ним как скотам?
Путин, парень, значительно меньшая куча га.на чем ваш Порошенко!
Аватар пользователя
Ад проявляется - сперва уж. в сознании. а потом проявляется уже. на землю....
Аватар пользователя
Цитата: kamrad88
Рекомендую очень интересную книжку - http://gfile.ru/abnNm

Откровенная такая, злая и матерная книжка, 95% местных уже на первых строчках гору кирпичей высрут. Зато очень нескучно читать, тоже порекомендую.
Аватар пользователя
nj
Аватар пользователя
Очень глупая пугалка. Ты сам, лично, бывал в Крыму или ты кинотеледомогорепутешественник? Зарплата 5000 руб. - была очень распространена в Крыму. Из нее вычти 50% за комуналку. Если у тебя аппендикс, то без денег тебя максимум осмотрят. А таких строений как на видео у нас в Евпатории, за 23 года незалежности, хренова гора! Твоя ненависть к Путину не знает границ. При Ельцине тебе жилось лучше? Так поживи месяцок-другой в Украине и на многое посмотришь другими глазами!
Аватар пользователя
В тугой прогрессирующий комок закручивается ложь и
реальность. Характер времени. Подборка очень полезная
для жителей Крыма, Приднестровья и той же Украины.
Имеющий уши - да услышит. Но имеют ли. Без кровавой
бани, в меру безразличия и аполитичности не обойтись.
Интересен факт эволюции из заПутенства ведущего...
Аватар пользователя
Всем привет!
Рекомендую очень интересную книжку - http://gfile.ru/abnNm
Много кто увидит там себя не в кривом зеркале, а в идеально ровном.
Аватар пользователя
http://coub.com/view/24zwu
Аватар пользователя
Цитата: Ясемь
нет сейчас других кандидатур кроме Путина!

rofl
Ну, насмешили! А как же собачка Пупкина? Она же явно лучше. По крайней мере подписывать антирусские законы не умеет...
Аватар пользователя
Аватар пользователя
Крымчане! Добро пожаловать в путинскую Россию!
А ТО Крымчане Сами Не Видят, Что, в Отличие От Крыма, Происходит На Донбассе, задержавшемся в Теме Украйиньской Педерализации вЗамен Русского Единства, Выбранного Крымом, От Страха "поблудившим" с Украйиньством Буквально Неделю-Две, Но Своевременно Осознавшим Суть "блудовства" От Страха. Теперь Же Праздники в Крыму и Севастополе Чуть Ли Не Каждую Неделю Проводят. Так Для Кого Подобные Клип-Материалы с Госдеповской Платформы "Информационное Сопротивление" в Украине - Крымчане Вряд Ли будут Тратить На Сию Уже Замызганную Подборку Своё Время Замест Праздников, в Которых Воплощается Радость Единства. Тогда Для Кого ukraine
Аватар пользователя
1VelikoROS1 - тебя натовского шпиона ещё не в....и? алефант - так пиши блоки с статьями правильными, 5 колона везде, в России меньше, в части России под названием "украина" практически 80%, а всё Путина "ругают", а сами в штате АНБ или ЦРУ. Стариков прав вначале всегда "размывают" Лидера.
Аватар пользователя
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: