Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто стоит за спиной Путина? Уровень 2.0

Кто стоит за спиной Путина? Уровень 2.0

  • 17 апреля 2014
  • 6181
  • 3
  • Pravdatvor
  • Функционал

 



 

 

Злобные комментарии к первому материалу показали, что тему полностью раскрыть не удалось, ну или то что я дурак и ничего не понимаю либо те, кто писал комментарии близки к этому состоянию или мы все вместе дураки, или мы все вместе правы. Может есть и еще варианты….


 Итак давайте зайдем с другой стороны. Все настойчиво хотят увидеть кукловода, который дергает за ниточки куклу (или человека). Когда увидим, поймем кто он, раскроем его коварные планы – всё сразу прояснится и заживем припеваючи! Хорошо, ну а того кто дергает кукловода, вы не хотите узнать? А кто стоит за тем кто дергает кукловода, а…? А кто за ним? Мне дальше продолжать? Вспоминаем матрешку. Ага тут кто-то обрадуется, всего-то 7, 9… матрешек, можно легко добраться до последней.  Но что вы видели во Вселенной конечное? Где видно конечные элементы? Вселенная безконечная, и все в ней безконечно… Все развивается по спирали, безконечно… Вспомним иррациональные, безконечные числа, например 1,618…, 3,14… и множество других. На них и базируется Вселенная. Где у них конец? Как увидеть последний элемент? Следовательно вы никогда не дойдете до последнего элемента, вы уходите в безконечность!


Всё во Вселенной развивается по золотой спирали и уходит в бесконечность, вспомните спиральное строение подсолнуха, улиток, галактик…

 

 

Кто стоит за спиной Путина? Уровень 2.0

 

Кто стоит за спиной Путина? Уровень 2.0



 

Вспомним как раньше говорили: Вот был Царь…, Сталина на них нет, нам нового начальника назначили…, вот Путина позовем - он приедет разберется… Нужно понять нам, что пока мы будем надеяться на кого-то, ждать кого-то - то ничего не поменяется, все будет только ухудшаться в безконечность… Поэтому если вместо Царя, Сталина, начальника,  Путина поставить самих себя, тогда миллионы таких Сталинов, Путинов улучшат всё в безконечность!


Теперь представьте ситуацию: вы входите в купе поезда, а там три профессиональных, сыгранных между собой шулеров предлагают вам сыграть партейку их колодой карт. Вы соглашаетесь и вступаете в игру в надежде переиграть их. Какая вероятность вашего выигрыша? Наверное нулевая.

Зачем вообще вступать в такую игру? Мы всегда играем на их поле по их правилам и все еще надеемся выиграть! Нам установили рамки, красные флажки и мы все бежим вперед незначительно виляя в границах флажков… Не проще ли создавать свое поле и свои правила игры? И там уже пускай они играют на нашем поле по нашим правилам!


Планы кукловода действительно знать важно и нужно, но не важнее ли иметь свой собственный план? Ведь противодействуя чужому плану, мы всегда отстаем на один шаг, пока мы реагируем на произошедшее действие против нас уже идет следующее запланированное действие, которое мы пока распознать не можем и так далее… Не проще ли иметь свой план и шаг за шагом реализовывать его? Таким образом мы становимся всегда на шаг впереди, и уже на наши действия принимают меры, а мы тем временем реализуем свой следующий этап… и так далее, далее. Так что давайте вместе по своему плану строить свою Славянию не отвлекаясь по сторонам!


И еще один момент: вот кукла увидела своего кукловода и что? Она сразу превратилась в самостоятельного человека? Может главная задача не высматривать кто там дергает за ниточки и прячется за спинами, а просто перерезать, перерубить, перегрызать наконец эти нити! И всё - кукла превращается в самостоятельного человека!


Вот и старая поговорка: «На Бога надейся а сам не плошай» нам говорит не об этом ли?

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 3
Аватар пользователя
Ротшильд,

с ножичком , на случай, мало ли чего.

"Попробуем и мы показать скрытую часть истории 2014 года в модели карточной игры в бридж на 6-ть самостоятельных игроков:

США, КНР, ЕС, РФ, Мировая финансовая олигархия и Ватикан.
Последние два представляют собой распределенных в сеть (net), а потому и ускользающих от внимания аналитиков, скрытых игроков мировой политики.
Их имена: Финансовый интернационал евреев и Черный интернационал современных национал-социалистов(...)
МИ-6 это щит и меч векового союза Виндзоров (королевской семьи Британии) и Ротшильдов (британской ветви династии еврейских банкиров).
Цель МИ-6 в турнире – не допустить выигрыша Черного интернационала, финансирующего террористические группировки.(...)
. Выигрышем текущего кона для заказавшего игру Фининтерна будет списанный на форс-мажор крах фондового рынка США (август-сентябрь 2014) и передел мировой финансовой системы на основе USD в новую финансовую систему дюжины валютных зон (давно желанный «многополярный мир», где денежная власть от кредиторов-процентщиков ФРС, наконец, перейдет к менялам).

Не в проигрыше будет и «нетократия» антилиберального Черного интернационала, начавшего реванш оси Рим-Берлин-Токио и получившего операционную базу национал-социализма в Галичине. Свои взятки возьмут РФ (Республика Крым, Новороссия) и Китай (Новый Шелковый Путь). В проигрыше же останутся США и ЕС.

Кон завершится в 2015 году глобальным переворотом и новым раскладом карт. Весьма вероятно, что игру на козырях культуры и этики (?пики) в очередном коне закажет Преображенная Россия." http://www.razumei.ru/lib/article/2194
Аватар пользователя
" Все настойчиво хотят увидеть кукловода, который дергает за ниточки куклу (или человека). Когда увидим, поймем кто он, раскроем его коварные планы – всё сразу прояснится и заживем припеваючи! Хорошо, ну а того кто дергает кукловода, вы не хотите узнать? А кто стоит за тем кто дергает кукловода, а…? А кто за ним?"

Ну очень хотим ! А что ? Слабо ?
Аватар пользователя
просто перерезать, перерубить, перегрызать наконец эти нити! И всё - кукла превращается в самостоятельного человека!
---------------------------
Если "перерубить" прекратится весь процесс, можно толь ко встроиться в него и перехватить нити.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: