Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Кто уничтожил ракету Илона Маска?! [Опрос]

Кто уничтожил ракету Илона Маска?! [Опрос]

Кто уничтожил ракету Илона Маска?! [Опрос]

 

 

Глава Tesla Motors Элон Маск у себя в твиттере сообщил о сложностях, возникших во время расследования взрыва ракеты-носителя Falcon 9 компании SpaceX 1 сентября, и попросил помощи у пользователей сети. 

 

9 сентября Маск сообщил читателям своего Твиттера, что точную причину взрыва Falcon 9 до сих пор не удалось установить. По его словам, возгорание началось из-за неизвестного пока источника тепла.

 

 

 

Элон Маск, глава SpaceX и Tesla Motors
 

Всё ещё работаю над расследованием причин появления огненного шара у Falcon. Выясняется, что это самый сложный и запутанный инцидент, который у нас был за последние 14 лет.

Важное замечание: [взрыв] произошёл во время рутинной операции заправки. Двигатели не были включены и, соответственно, не было никакого очевидного источника нагревания.

 

 

Маск попросил пользователей Твиттера присылать ему свои съёмки происшествия. Больше всего главу SpaceX интересует «более тихий взрыв», который произошёл за несколько секунд до того, как ракету охватило пламя.

 

 

Кто уничтожил ракету Илона Маска?! [Опрос]

 


В компании не исключают даже то, что нечто извне могло нанести удар по Falcon 9. Но версию с атакой инопланетян Маск отверг.

 

 

Кто уничтожил ракету Илона Маска?! [Опрос]



 

 

8 сентября в разговоре с Reuters глава United Launch Alliance, совместного аэрокосмического предприятия Boeing и Lockheed Martin, заявил, что инцидент со взрывом Falcon 9 может надолго выбить SpaceX из установленного графика. Компания, уверены в ULA, не будет запускать новые ракеты до завершения расследования, которое может продлиться 9-12 месяцев.


Несмотря на то, что ULA является прямым конкурентом SpaceX, она уже предложила компании Маска свою помощь в расследовании, объяснив это тем, что бизнес космических запусков по-прежнему является «тесным сообществом».


Falcon 9 должна была стартовать 3 сентября, но взорвалась во время заправки двумя днями ранее. На её борту был израильский телекоммуникационный спутник стоимостью около 200 миллионов долларов. 6 сентября компания, владевшая грузом, заявила, что потребует от SpaceX либо 50 миллионов долларов, либо бесплатный повторный запуск.

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 22
Аватар пользователя
Не кто, а что уничтожило ракету. Дебилизм. Не может летать бу, как новое.
Аватар пользователя
Даже уфологи уже догадались, что весь этот ракетопад организован третьей силой. - https://youtu.be/ci3e0mZxVEw

Недекларируемая начинка всех этих спутников и причина всех неудач – психотронный излучательный блок
Аватар пользователя
тут такой же адрес послания что и в других соседних - и на другие соседние можно распространять не глядя

если бы знал, что робо выделываются собой так будут, то без вас бы вообще обошелся, а может быть вообще без планеты - может быть так и сделаю в будущем наверно
Аватар пользователя
Цитата: SERG V.
ukraine ukraineukraineukraine КОТЯРА ДОНБАСС ukraineukraine ukraineukraine
Кийеблятские "русы" Из Движения Паразитов "в золотой век" в Истерике Бросились в "атаку" wink
ukraine
Аватар пользователя
В Ведах упоминается по меньшей мере три вида Сомы: Сома Павамана (Млечный Путь), Сома-Луна и растение Сома, содержащее сок-Сому. Сома-Луна, в свою очередь, имеет три ипостаси: Сома-светило, Сома — божество, владыка планеты и Сома — нектар, источаемый Луной. Израильский Спутник АМОС 6 = СОМА 6 - который был уничтожен - Значит ПРЕЖНЕГО ВЛАДЫКИ ЗЕМЛИ УЖЕ НЕТ! А вот кто новый - давайте это будет сюрприз..)

Прежний Владыка - Шива 666
Аватар пользователя
ВАЖНО!!

ПРОЕКТ ЩАЛОМОВА И БЕРЛА ЛАЗАРА ВЕЛИКАЯ ХАЗАРИЯ ЖЫДВЕ НА РУСИ!!
ГЕНОЦИД РУСОВ


КОТЯРА ДОНБАСС



1. Sanhedrin 59a: "Убийство гоя подобно убийству дикого животного."

2. Aboda Zara 26b: "Даже лучших из гоев следует убивать."

3. Sanhedrin 59a: "Гой, сунувший нос в Закон (Талмуд) виновен и карается смертью."

4. Libbre David 37: "Сообщать гоям что нибудь о наших религиозных отношениях равнозначно убийству всех евреев, так как если бы они узнали чему мы учим о них, они бы убивали нас открыто."

5. Libbre David 37: "Если еврею предоставят слово для объяснения какой либо части книги раввина, он должен давать только лживые объяснения. Тот,кто когда либо нарушит этот закон будет умервщлён."

6. Yebhamoth 11b: "Сексуальные сношения с девочкой разрешены если девочке есть 3 года."

7. Schabouth Hag 6d: "Евреи могут давать лживые обещания для отговорок."

8. Hikkoth Akum X1: "Не спасайте гоев в случае опасности или смерти."

9. Hikkoth Akum X1: "Не выказывайте милосердия гоям."

10. Choschen Hamm 388,15: "Если может быть доказано, что некто отдал деньги Израильтян гоям, должен быть найден способ после благоразумного возмещения убытков стереть его с лица земли."

11. Choschen Hamm 266,1: "Еврей может иметь всё что он найдёт если это принадлежит Акуму (гою).

Тот, кто возвращает собственность (гоям) грешит против Закона, увеличивая силу правонарушителей. Однако заслуживает похвалы, если утеряная собственность возвращается во славу имени Бога, то есть когда христиане будут хвалить евреев и смотреть на них как на честных людей."

12. Szaaloth-Utszabot, The Book Of Jore Dia 17: "Еврей может и должен клясться во лжи когда гои спрашивают о том есть ли в наших книгах что либо против них."

13. Baba Necia 114,6: "Евреи - человеческие существа, а другие нации мира не люди но звери."

14. Simeon Haddarsen, fol. 56-D: "Когда придёт Мессия каждый еврей будет иметь по 2800 рабов."

15. Nidrasch Talpioth, стр. 225-L: "Иегова создал неевреев в человеческом обличии чтобы евреям не пришлось пользоваться услугами животных. Следовательно неевреи - это животные в форме человека, которые приговорены служить евреям днём и ночью."

16. Aboda Sarah 37a: "Девочки гоев с 3-летнего возраста могут подвергаться насилию."

17. Gad. Shas. 22: "Еврей может иметь нееврейскую девочку но не может жениться на ней."

18. Tosefta Aboda Zara B5: "Если гой убьёт гоя или еврея он должен ответить за это, если же еврей убьёт гоя, на нём нет ответственности."

19. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Разрешается убивать обличителей евреев везде.

Разрешается убивать их даже до того как они начали обличать."

20. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 388: "Вся собственность других наций принадлежит еврейской нации, которая таким образом имеет право пользоваться всем без стеснения."

21. Tosefta Aboda Zara VIII, 5: "Как определить слово грабёж? Гою запрещено воровать, грабить,

брать женщин и рабов у гоя или еврея. Но еврею не запрещено делать всё это по отношению к гою."

22. Seph. Jp., 92, 1: "Бог дал евреям власть над имуществом и кровью всех наций."

23. Schulchan Aruch, Choszen Hamiszpat 156: "Если еврею задолжал гой, другой еврей может пойти к гою и пообещав ему денег, обмануть его. Таким образом гой разорится и первый еврей завладеет его собственностью по закону.

24. Schulchan Aruch, Johre Deah, 122: "Еврею запрещено пить вино из бокала к которому прикасался гой, потому что его прикосновение могло сделать вино нечистым."

25. Nedarim 23b: "Тот, кто хочет чтобы все его обещания, данные за год стали недействительными, пусть встанет в начале года и скажет: Все обещания, которые я могу дать в течение года аннулируются. Теперь его обещания недействительны."

ВЫВОД ВАШ !!

ЛОВИТЕ

В ОДЕССЕ НАЧАЛИ ФОРМИРОВАТЬ ЖiдВОВСКИЙ «КАРАТЕЛЬНЫЙ» БАТАЛЬОН !!



В Одессе создается добровольческий жiдвобатальон «Матилан», бойцами которого станут в основном гейвреи. Как рассказали украинским «Вестям» в руководстве формирования, в состав батальона уже записались 200 человек.

Один из организаторов «Матилана», 25-летний Максим АХВЕ Нейман, признался, что прежде служил в Армии обороны Срачиля (ЦАХАЛ) в бригаде, занимавшейся патрулированием местности. Он заявил, что уже получил разрешение на формирование батальона. «Ну, мы точно не ОПГ», – подчеркнул он. По сведениям интернет-газеты, «Матилан» будет сформирован при МВД.

В батальон набирают бывших военнослужащих в возрасте от 25 до 45 лет Срачиля (ЦАХАЛ. Ожидается, что бойцы «Матилана Срачиля» примут участие в боевых действиях на востоке Украины и России. В ближайшие дни они начнут проходить подготовку на одном из полигонов под Одессой. Сейчас ведется закупка необходимой экипировки. Тем временем в социальных сетях появились несколько групп, посвященных батальону - все они с жiдвонационалистического толка.

Идею создания жiдвоеврейского батальона поддержали прежде всего сами евреи. «Матилан» — это армия Срачиля, и в Одессе будет», — утверждает пресс-секретарь жiдвогейврейской общины «Хабад» Болеслав Капулкин.

«Никто не может оставаться в стороне, и начинания молодежи — это правильное и нужное дело. Но государство должно обходиться силами армии. Получается, мы отправляем опытных бойцов чистить картошку, а молодежь идет умирать», – президент ассоциации «Украина—Срачиль», бывший узник концлагеря Жiда Гитлера - Дмитрий Гутахов.

Первоначально «Матилан» — это аббревиатура на иврите, означающая «разведка, наблюдение, перехват и боевые действия». Так называют подразделения специального назначения пограничных войск Срачиля.

Цинк:
http://nashaplaneta.su/2016-09-12-27949
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
а ВЫШНИМ даже НА
"Посол" От "вышних" wink
Аватар пользователя
Цитата: ROSS
уничтожение ракет и спутников
А Что Не сРазу в Цехе Их Сборки Или
Испытаний, А Лишь в Паре с Ракетой wink
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
жЫдкие, хоть твЁГдые
И Тут Остапа Понесло wink
Аватар пользователя
Сбила Мара

Это Мары зооморфный лик в виде обезьянки на картинке
Аватар пользователя
Этот случай за последние 3-4 года уже 4-й - уничтожение ракет и спутников двойного назначения (в данном случае попытка вывода на орбиту спутника, который планировался использовать как ПСИ-оружие). Все руководители государств, технологии которых позволяют выводить на орбиты такого вида летательные аппараты, об этом предупреждены официально. Такое будет случатся и впредь. В отношении объектов РФ-ии, выводимых в качестве указанного вида оружия, это также осуществлялось. Всем добра!
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraine беды в дегенератах на Украине ukraine
Все Беды У Край Иньи Внутри ЕЁ, в Обилие "всезнаек"
Щирых и МаксимусРАльно Свидомых ДеГенератов yes
Аватар пользователя
Предлагает искать причину в себе - тот, кто видит все беды в дегенератах на Украине, даже у Шизофрении должен быть предел!
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
я СМО ukraine
НЕ СМО, А ЧМО wink
Аватар пользователя
Цитата: MaximusRA
ukraineukraine НЛО уничтожило ракету с Амос 6 и это факт ukraineukraine
В Сием Вся "сущность и разум" УЁ - сНачала Заявить "факт", А Потом Уж "выяснять" wink
Цитата: MaximusRA
Антарктичесикй Рейх возможно не оценил стараний Илона, нужно выяснять..
МаксимусРАльные УЁ Опять Ищут ПриЧину УЁ нЕ в Себе, А СнаРужи. Одно Слово УЁ yes
Аватар пользователя
Объект я заметил еще на стадии первого просмотра видео взрыва - это потом уже повились замедленные видео, так что НЛО уничтожило ракету с Амос 6 и это факт! Другое дело кто это сделал, Антарктичесикй Рейх возможно не оценил стараний Илона, нужно выяснять..
Аватар пользователя
Цитата: Ю-87
фрагмент этого момента с замедлением. Летит с права налево
Ролик редактирован, недостаёт кадров.
Аватар пользователя
осваивать космос.... на топливных технологиях papa да тут и заговора не нужно....
Аватар пользователя
Всё ещё работаю над расследованием причин появления огненного шара у Falcon
Тупые ПоПытки Создать РакетоНоситель Со "своим" Двигателем, Работающем На Жидкостном Топливе Вне Ведения Логики Подачи Топлива На ЖРД - НаглЯдный ПриМер Для Всех "всезнаек", ПоЛагающих Что ЗаПравка ЖРД РакетоНосителей АнаЛогична ЗаПравке Фалькона На ХайВее wink

Цитата: megavarenik
ukraine ukraine в надежде, что удасться обхитрить совесть ukraine ukraine
Суждения о "совести" КанАдского УЁ, Для Которого Где Прибыль - Там и "родина", Звучат Как-То Особо Пафосно, Даже На Фоне Суждений УЁ о Ракетной Технике - в Сием Вся Суть Паразитов в Их Движении "в золотой век" По Иньструкциям кАОлиции ОтРяда НаБлюдаТелей. Одно Слово - УЁ yes
Аватар пользователя

Цитата: Ю-87
http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-09_2/1473424233163890055.webm вот фрагмент этого момента с замедлением. Летит с права налево

Может птица пролетела недалеко от объектива или ваще насекомое рядом?
Аватар пользователя
Новый спутник, новая попытка запустить, в надежде, что удасться обхитрить совесть. (Это десятая по счету зарегистрированная попытка.)

Отключенное жизнесопровождение мозга социальных паразитов, провоцирует автомоторно затухающую агонию мыслей и действий. Не в силах осознать факт автоматической блокировки запуска психотронных спутников с программами манипуляции сознанием толпы, они с упорством мазохиста продолжают бесплодные попытки.

Типичным индикатором злого намерения является подгонка запуска даты спутника к намечающимся социальным взрывам. Целью подобных провокаций толпы, является введение режима ЧП, и оправдание военного положения, для создания режима абсолютной Тирании.

Ранее, начиная с фиаско с Фобос-Грунт перед болотной, были испытаны различные ракеты-носители, различные космодромы, включая плавучие стартовые площадки и баллистические ракеты на подводных лодках. Каждый раз подобные запуски заканчивались провалом. Либо на первых минутах после взлета, либо отключением спутников.

Однако в этот раз запуск неправильного спутника был предовтращен уже на этапе тестирования.

СПРАВОЧНО:

Упреждающие стратегии в творчестве Н.В. Левашова. Ч.3. Психотроника кремлевских сурков.
http://veche.razved.ca/obschestvo/457-uprezhdayuschie-strategii-v-tvorchestve-nv
-levashova-ch3-psihotronika-kremlevskih-surkov.html
Аватар пользователя
http://cs8.pikabu.ru/images/big_size_comm_an/2016-09_2/1473424233163890055.webm вот фрагмент этого момента с замедлением. Летит с права налево
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: