Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лама Оракул Шамбалы - 21 Декабря 2012 года жертвы будут из-за паники и страха

Лама Оракул Шамбалы - 21 Декабря 2012 года жертвы будут из-за паники и страха

  • 28 октября 2012
  • 48600
  • 16
  • Misteryo
  • Функционал

 

Лама Оракул Шамбалы - 21 Декабря 2012 года жертвы будут из-за паники и страха



 

Предсказание о 21 декабре 2012 от Оракула Шамбалы.

Мы получили данную информацию в июле 2012 из Тибета. Передайте ее своим родственникам, друзьям, и людям которые ее смогут принять.

Известный «Оракул Шамбалы» - Лама из монастыря Гьяндрек под Кайласом сообщил о возможном скором прохождении Земли через галактическую «нулевую полосу».


Осень и зима 2012/2013 в Тибете и всём северном полушарии будут теплые. С 21.12.2012 Земля, вместе с солнечной системой, начнет проходить через галактическую «нулевую полосу». Это состояние пространства, где гасятся и не могут распространяться никакие энергии, где отсутствуют электромагнитныеполя у всех объектов.. 

И к сожалению, будут жертвы. Но основной причиной гибели людей станут паника и страх перед неизвестностью.


Практически на всей Земле, за несколько минут около 10 утра по Московскому времени 21.12.2012 наступит полная темнота и тишина. Никакой свет, электричество, связь, даже звуки, не смогут существовать.


Эта темнота будет сопровождаться космическими всполохами, иллюзорными вспышками света, и продлится несколько дней, примерно три-четыре.
Временами может казаться, что бродят фигуры – как будто мертвецы встали из гробов. Землю будет слегка потряхивать – словно незначительное землетрясение. Некоторые строения могут быть разрушены. Пугаться и волноваться не надо.


Затем свет солнца опять появятся. Мир опять станет виден. Животные Земли заранее почувствуют приход «космической темноты» и запрячутся в норы. Люди в городах не почувствуют, поэтому будут жертвы и сумасшествия. Может погибнуть 10% населения Земли.


Вам нужно заранее подготовиться к этой смене циклов, доделать все дела этого 2012 года, не завязывать новых, отдать долги.
20.12.2012 взять своих детей, все документы, наличные деньги, и выехать из городов на природу.

 

Подготовить запас продуктов на 2 месяца, поскольку электросети будут восстанавливаться долго. Надо иметь в доме запас воды, дров для отопления и свечей для освещения. Нужно иметь в доме печку, поскольку электричество с 21.12.2012 перестанет течь по проводам. Связь и телевидение отключится. В течение «дней темноты» завесить окна темным, не смотреть в них, не верить своим глазам и ушам, не выходить на улицу, лучше медитировать, молиться и укреплять себя, лечь спать.

Если будет необходимо выйти на улицу, далеко выходить нельзя, можно потеряться, поскольку, из-за отсутствия света от объектов потеряется полная ориентация и не будет видно даже собственной руки. Пугаться этого не надо.


После появления света не спешите возвращаться в города, лучше до весны пожить на природе. Полный выход Земли из «нулевой полосы» ожидается примерно 7 февраля 2013 года. Произойдет частичное восстановление электроснабжения, транспортного сообщения.

К концу марта мир восстановится полностью и опять начнут летать самолеты и ездить поезда.
Государства Земли уже получили предупреждения о «нулевой полосе» из разных источников, но помочь своим гражданам не смогут или не захотят. Системы гражданской обороны и эвакуации не сработают из-за отсутствия света, связи, электричества, транспорта. Надейтесь только на себя.


После прохождения Земли через «Галактическую нулевую полосу» мировоззрение и жизнь людей очистится и станет более духовной. Люди будут больше думать о вечных ценностях. В развитых и развивающихся странах расцветут разнообразные научно-духовные учения, системы развития здоровья и личности. Это будет самым развивающимся направлением прогресса человечества на долгие времена.

Послание от Правителей СОЛНЕЧНОЙ ВСЕЛЕННОЙ


Предсказание 21.12.2012 года является правдой. Наша планета вместе другими звездами и элементами космического пространства плавно течет вперед по бесконечности, проходя разные этапы и уровни своего развития. Действительно, в это время она будет пересекать нулевой порог и если электромагнитное поле, которое защищает Землю от вторжения иных негативных цивилизаций, метеоритов и др. влияний, не будет отключено, создадутся серьезные волновые колебания, которые разрушат планету и нанесут огромный урон всему живому. На момент полной темноты и отключения защитной сферы планеты, существует опасность вторжения на нее иных цивилизаций.

 

Поэтому самое важное, что поможет человечеству в это время - это ОБЪЕДИНЕНИЕ. Например, большими группами у огромных костров. Постараться провести этот период в круге, вокруг очага. Петь, танцевать, медитировать, молиться. Наличие огненных очагов в совокупности создаст вокруг Нашей Планеты мнимое сверкание и свечение, что защитит ее от иноземного вторжения. Ни в коем случае нельзя отделяться, запираться дома и сидеть там в одиночку. Можно сойти с ума от страха и галлюцинаций. Место нахождения в этот период каждый человек определяет сам, а вернее уровень развития его сознания. Если уровень развития высок, то он будет находиться на гипотенузе матриц Земли.

 

В этой координате произойдет полное очищение сознания без всяких негативных последствий, и эти люди спокойно перейдут на новый уровень. Чем дальше будет отклонение от гипотенузы, тем будет сложнее переносить все эти события. У людей после трансформации сознания могут начаться отклонения разума (либо в правую, либо в левую сторону), сохраниться дисбаланс и вследствие чего несовершенство матрицы для данного этапа. Но они будут сохранены для будущих перерождений. Многие люди нашей планеты, действительно, погибнут из-за своей глухоты, невежества и неразвитости. Их постигнет страх, паника, безумие; они не будут понимать, что делать, куда бежать. И вследствие перехода нашей Земли на новый уровень эти неэффективные матрицы будут удалены с планеты.

Если до вас дошла эта информация, то вам уже не нужно волноваться и бояться. Просто будьте подготовлены к этому периоду, помогите нам сохранить планету и достигнуть новой частоты вибраций Вселенной!



рекомендуется до декабря проходить

сеансы на восстановление энергетики, ( с понедельника по пятницу в 20 час.)

сеансы на снятие негативных кармических накоплений (карана ширира). Устранение негативного влияния планет, т.к именно 9 планет управляют нашей судьбой. - Индра, Яма, Наваграха.

21 декабря все планеты выстроятся в одну линию. И как мы выйдем из планетарного кризиса - зависит от каждого человека. Энергетические поля человека будут сильно искажаться, выдержать такую нагрузку могут те, кто занимается духовными практиками и постоянно очищается ( так как у любого человека имеется много негативных накоплений.)

А так же рекомендуется пройти Посвящение. (см. на главной ) через посвящение вы получаете мощную силу, божественную защиту.

 

 2012 год - конец света. Стоит ли бояться ?

 

 


Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 16
Аватар пользователя
Конец электричества может иметь совершенно иную причину:

Цитата: Атомная энергетика обречена. http://www.fontanka.ru/2011/04/15/050/
- Швейцарский физик Микаэль Диттмар в 2009 году подсчитал, что мировых запасов урана-235 хватит до 2013 года. Цены на это топливо уже взлетели. Пока и мы, и Штаты выходим из положения - работаем на военных запасах, причем американцам повезло, по контракту, заключенному еще с Черномырдиным, мы им поставляем переработанные боеголовки наших ракет. Но этот запас конечен. - http://youtu.be/mzyh-vb4__0
Аватар пользователя
Цитата: paramatma
Ура в 13-том значит не будет демонов.


Вы святой-нет, и я нет, значит они сидят в нас, а значит берём и сначало вытаскиваем бревно из собственного глаза, тогда может и увидим как помочь брату, святость не чудо, а норма для ЧЕЛОВЕКА.
Аватар пользователя
Ура в 13-том значит не будет демонов. dance1
Аватар пользователя
Цитата: РаОМ
вины, виновности, греховности

да и вообще вы рабы божьи.
Аватар пользователя
Вы примерно об одном говорите, насчет уроков ли, испытаний ли. Для меня лично это одно и то же. Крестьян и рабочих среди коммунистов также было немало, даже по убеждению - которые из бедноты. И как народ мы все же массово прошли через христианство, хотя огромное число простолюдинов (как и сегодня) были христианами лишь номинально, а по сути язычниками, и крест носили не как символ какого-то абстрактного крестного искупления людских грехов, а как амулет-оберег.
Аватар пользователя
Цитата: Викинг
Если что то подобное произойдет,то ЛЮДИ РАСЫ будут телепортированы БОГАМИ в безопасное место...Ибо БОГИ давно поделили ЛЮДЕЙ на ЖИВЫХ(тех кто в РАСЕ) и МЕРТВЫХ(те кто вне ее).


Никуда никто нас телепортировать не будет. Уже давно пора успокоится по этому поводу. Это наш урок и никто за нас его не сделает. Мы живем в современной цивилизации, а это значит, что мы потомки предков, которые приняли коммунизм, также мы потомки тех, кто принял христианство и отказался от ведической культуры и Родных Богов. Вот пока всё не исправил своими руками, не будет нам покоя и прощения. (Ивана-Дурака, когда он Василису Премудрую спасать пошёл никто же никуда не телепортировал... ;))
Аватар пользователя
Мысль материальна. Для этого и раздуваются слухи по всем видам информационного поля, чтобы коллективная мыслеформа сработала в пользу тех, кто эти слухи создаёт.
Разума и осознания!
Аватар пользователя
Каждому думающему человеку прежде всего нужно задуматься: для чего распространяются такие, так сказать,"откровения"? Ответ очевиден! Посеять страх, панику у обывателя! Тысячи лет Темные космические силы управляют человечеством с помощью страха, невежества, раздоров, ненависти , нетерпимости и других низменных энергий. Состояние сознания человека определяет в каком качестве будет материальная реальность вокруг него. Поэтому в наших душах должна быть любовь, сострадание, уважение ко всему , тогда никакие нулевые пороги нам не повредят. Каждый сам должен прилагать усилия в личном духовном совершенствовании, не надеяться на то, что в какой-то координате пространства произойдет" на шару" наше очищение, и мы вдруг станем все ангелами! С чего бы это вдруг? Темные просто пытаются урвать свой кусок пирога с эксперимента под названием Земное человечество, вот и используют определенные силы на Земле, в частности Тибетских лам и прочих "оракулов" разного пошиба. 2012 год 21. 12- это всего лишь дата на линейке шкалы времени развития человечества.
Аватар пользователя
А у меня день рождения 21 декабря,отмечу и полетели wink
Аватар пользователя
Цитата: Alexandr232
Им надо заглушить марш РУССКИХ 4 ноября который и будет их концом.


Каждый год так говорят и никаких результатов. communist
Аватар пользователя
Что за оракул? как фамилия?, почему не сообщают его данные?, напоминает многочисленные исследования безымянных "британский учёных" столь популярные в интернете, я думаю что газета НЛО или ТАЙНАЯ ВЛАСТЬ и горы других газет которые по 15 рублей в переходах продаются более подробно опишут ситуацию чем вышеуказанный оракул.
Аватар пользователя
Цитата: _Bull_
А если ниче не будет ?????

А ничего! Вон Нибиру не прилетела, а Трехлебов свои семинары продолжает проводить....и хоть бы хны.
Аватар пользователя
Им надо заглушить марш РУССКИХ 4 ноября который и будет их концом.
Аватар пользователя
зато темы про конец света хорошо читаются, запросы в поисковике не дремлют. Последнюю такую концесветоманию можно было наблюдать с 1999 на 2000 годы. Причина была не менее бредовой чем конец электричества, компьютеры остановятся из-за перехода на новую цифру.
П.С.
Самый главный страх это страх смерти, им то чаще всего жрецы и пользуются для управления массами. Так что лучше заранее подумайте как вы относитесь к смерти. Есть как понимаете самые очевидные варианты, после смерти ничего нет, рай, ад, перерождение, ирий, вальгала.
Аватар пользователя
Это уже просто внушение какое то, каждые 3 дня одно и тож ...

Аватар пользователя
А если ниче не будет ????? То прозьба больше не пиши ничего !!!!!! Тошнит от болоболов
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: