Меню

"Удавка Кудрина"

  • 24 апреля 2014
  • 4093
  • 2
  • alexyustas
  • Функционал

 

 Либералы победили: "бюджетное правило" не смягчено, "удавка Кудрина" будет по-прежнему душить Россию.

 

На успевшем стать знаменитым "ночном совещании" у Путина после феерического выступления Медведева в Госдуме была отвергнута идея смягчения "бюджетного правила", позволявшая направить на развитие экономики более 3 трлн.руб. за 3,5 года.


О том, насколько необходимо такое смягчение, свидетельствует то, что автором этой идеи выступил либерал Улюкаев - верный соратник Гайдара, ныне возглавляющий многострадальное Минэкономразвития. Ему и помощнику Путина, лучшему макроэкономисту России Белоусову, противостоял сплоченных фронт правительственных либералов во главе с премьером Медведевым, усиленный "экспертом" Кудриным.

 
Михаил Делягин отметил: "Это совещание поставило крест на многих надеждах. Российское государство сделало принципиальный выбор, отказавшись от развития в пользу продолжения разрушения своей страны и удушения ее в "петле Кудрина".

 
Теперь не вызывает сомнения: уже в этом году Россия от затухающего экономического роста перейдет в нарастающий экономический спад, и решение об этом принято.


"Удавка Кудрина"



Если до 1 октября правительство не будет оздоровлено и очищено от людей, навсегда оставшихся в 90-х годах и мечтающих вернуть туда Россию, они реализуют свою мечту, и мы вновь окунемся в кровавый хаос 90-х. Принципиально переработать бюджет 2015 года будет уже технически нельзя, и Россия уверенно пойдет к катастрофе, к системному кризису и краху по пути Украины - с той незначительной разницей, что вместо евронацистов будут исламисты, а Путину, в отличие от Януковича, некуда будет бежать. Но никому из нас, номальных граждан, легче от этого не будет".

 




Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 2
Аватар пользователя
radojawa,
Таки да. Жалко Нэньку, но ворон ворону глаз не выклюет(с). Не сдюжит путька современных вызовов, бо ожидовлен. Тут аватара Светослава нужен. Крыму без ЮВ не выжить, вода и логистика оттуда, ЮВ явно расколот и однозначно в сторону росионии не проголосует. А посему бандеровци победят. Хотите верьте, хотите нет, из-за ожидовленности росионии и укроросионии, мы получаем на много поколений враждебное приграничное государство, населенное генетически родным народом. Слава яхве, опять жмыдки стравили гоев промеж собой.
Аватар пользователя
В бурно обсуждаемом ролике с "бегством" депутата Фёдорова,
"О чем молчат власти?"
http://www.youtube.com/watch?v=_zT9cKPe5pg
прошло мимо внимания общественности сообщение Фёдорова об ужесточении финансовой удавки для России.(с 6-ой минуты ролика)
Фёдоров пояснил что значит принятие этого закона и прочих "мер" для России - собеседники даже ухом не повели - суки. Сделали вид, что это херня. Госдума приняла закон о бюджетном правиле.http://ria.ru/economy/20121214/914834573.html
«Базель 3 в России: первые итоги»
http://www.moluch.ru/archive/60/8654/

Базельский комитет по банковскому надзору при Банке международных расчётов (англ. Committee on Banking Supervision of the Bank for international Settlements)
http://www.cbr.ru/today/ms/bn/Basel.pdf
основан в г. Базель, Швейцария в 1974 году президентами центральных банков стран «группы десяти» (G10). По состоянию на 2012 год, членами комитета являются высокопоставленные представители центральных банков и органов финансового регулирования Аргентины, Австралии, Бельгии, Бразилии, Великобритании, Германии, Гонконга, Индии, Индонезии, Испании, Италии, Канады, Китая, Люксембурга, Мексики, Нидерландов, России, Саудовской Аравии, США, Сингапура, Турции, Франции, Швеции, Швейцарии, ЮАР, Южной Кореи и Японии.
Европейская служба банковского надзора,
Европейский центральный банк,
Европейская комиссия,
Институт финансовой стабильности и
Международный валютный фонд принимают участие в работе на правах наблюдателя - СКРОМНЫЙ НАБЛЮДАТЕЛЬ ИЛИ СМОТРЯЩИЙ?
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: