Меню
Последние новости России и Мира » Новости » ЛНР - осадки в виде "града" и "смерчи"

ЛНР - осадки в виде "града" и "смерчи"

ЛНР - осадки в виде "града" и "смерчи"
 

 

 

 

Нейромир ТВ рассказывает о своих впечатлениях от посещения Луганской Народной Республики. Демонстрация головной части кассетного боеприпаса.

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 114
Аватар пользователя
Вот мне интересно кто верит в сказку, пока прогревал танк, он умудрился уничтожить 3 танка, командный пункт, который явно в десятке километров от этого танка и бмп, какие лопухи на это ведуться? ?
Аватар пользователя
Всё правильно говорит.?
Аватар пользователя
Когда в РФ начнется раздача, то мужское население юго востока, которое сбежало поймет какую ошибку они сделали.?
Аватар пользователя
Воды налил. Почему не сказал откуда техника идет. Кто у боевиков в иерархии и что они делают в городах? Почему молчит о минометах мобильных, что передвигаются по городу и бьют по жилым кварталам? Неужели ему неинтересно узнать почему после обстрелов жилых домов там оперативно появляются журналисты Лайфньюс с боевиками? А постоянные грабежи магазинов, отьем имущества, заложники в подвале сбу. Очень много вопросов просто не обсуждается. Очень много видео кто и куда стреляет выложено самими местными жителями. Хотя когда это телевидение поддерживало титушек было все понятно с ними и раньше.. Все эти журнашлюхи сами как нацисты работают. И смакуют, смакуют все убийства..?
Аватар пользователя
Ты не русская сволочь говоришь про жертвы мирного населения?! Да, это ужасно больно слушать и видеть Но ты не русская мразь лучше расскажи правду кто начал эту войну ! Разве не путинские отморозки из фсб подожгли этот пожар. Вся Украина живет нормальной жизнью . Там же . правит так званая хунта! И только в двух областях куда пришли освободители все полыхает ! Приднестровье тоже в свое время освободили по такому сценарию , до сих пор люди там жить лучше не стали .....?
Аватар пользователя
Этот булгарин более русский чем я - белый Рус. Честь и хвала этому достойнейшему Человеку. Будущая Русь - это империя Руси и дружественных коренных. Такие коренные как Мусин, в будущей империи Руси будут занимать достойнейшие их полезности места в элите Руси-Империи. И их дети и их дальнейшее потомство. В нашей Руси каждый будет должен понимать, если ты Человек - твои потомки будут этим пользоваться, если конечно скотами не вырастят. Если ты тварь, твоих потомков в течении 7-ми поколений воспринимать не будут, проверять и перепроверять.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: