Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лондон будет конфисковывать коррупционные капиталы российских олигархов

Лондон будет конфисковывать коррупционные капиталы российских олигархов

Лондон будет конфисковывать коррупционные капиталы российских олигархов

Незадачливые мытари страны-бензоколонки.

Помните классику европейского средневековья? Какой-нибудь государь, которому понадобилось собрать со смердов побольше денег, вдруг приближает к себе ростовщика из местного кагала и препоручает ему миссию отчаянного мытаря - сборщика податей. Разинувший от счастья рот баловень судьбы начинает с энтузиазмом драть три шкуры с ремесленников и земледельцев, казна пухнет от золота, а сам «коллектор» купается в лучах ласки королевского двора. 

Однако потерявший разум от звона злата и звука медных труб азиат не замечает, как в народе нарастает ропот и недовольство. И тут как гром посреди ясного неба: королевский указ. Попутавшего берега ростовщика - на плаху, нажитое добро - в казну, евреев - в эмиграцию. На сборы - сутки. Народ ликует, вознося молитвы за государя.

История европейского галута повторялась так из столетия в столетие. В XXI веке цикл вышел на новую орбиту: место незадачливых ростовщиков глобального масштаба заняли колониальные мытари РФовской страны-бензоколонки. Но смеяться последними и на этот раз будут не они. 

А обитатели Букингемского дворца.

(К российским олигархам, бандитам и коррумпированным чиновникам, предпочитавшим прятать наворованные деньги в инвестициях в престижную лондонскую недвижимость, незаметно подкралась конфискация собственности. Она станет прямым последствием законопроекта "О криминальных финансах", внесенного на днях в британский парламент, передает российская радиостанция Business FM). 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 10
Аватар пользователя
это все лапша на уши глупцам "из народа". Ибо это обычная серая схема вывоза награбленого капитала из колонии под названием эРэФия. Схема такова: ручные песики (типа тех, которых лизка гундоше подарила) тупоголовые чиновники (типа многоумного полунегра валуева) воруют и грабят страну "вечноимногострадального" народа, и вывозят капиталы за границу в офшору сразу покупаючи никому не нужную и безсмысленую и безперспективную недвижимость или прочую лабуду на острове, который, вот-вот уже пойдет скоро ко дну. Там эти "капиталы" изымаются законодательно и делается огласка с порукой, мол, корупционеры они - тем самым отводя глазки тупоголового стада, которое доят, от насущных проблем истины - так отмываются "честно награбленые капиталы" которые в конечном счете оседают на лондонской бирже. Не имея при этом каких-либо ресурсов для раскрутки промышлености, кланы евреев и их помесь в РФии воротят злодеяния во всем мире, ставя своих "пасынков" на местах и их же покрывая. Вспомните только платиновую аферу 19 века, когда в одночасье все 16 тысяч пудов платины добытые на Урале оказались в Лондоне скуплены за безценок и последующая раскрутка платины на рынке. Таких примеров уйма!!!

Вывод: пока народ не прийдет к расовому самоосознанию и когда единение РОДов белого человека не станет "обязаловкой" и "необходимостью" - до селе будут править бал бесы. Почитайте посмотрите Г.Климова - он там прямо указывает на то, что полукровок-евреев с каждым годом становиться как грибов после дождя, и в этом виноваты каждый из вас персонально, ибо когда ваши дочери выходят гулять на улицу под эгидой "современой моды" и толерастости и сношаются там же - появляются полукровки, и руський народ-терпила принимает полукровок как оное-должное - это не по ПРИРОДЕ будет!!! Точка невозврата к виду ЧЕЛОВЕК РАЗУМНЫЙ уже на пороге - ПОДУМАЙ БЕЗУМЕЦ ПРЕЖДЕ 1000 раз!!!
Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
Я СКАЗАЛ, ТВАРЬ wink

Аватар пользователя
Цитата: DoVstrechi
ukraine про веЛЫСню вообще зашибись :D:D:D!!!... давно ужо за пУдловину КЛОН ukraine
Опять сЮда дЮже Гадливую Шнягу-АнтиПутирастку Засирать Темы Сучьим Дермом ВыПустили wink
Аватар пользователя
Судья РФ сбежал от граждан СССР!
https://youtu.be/yPa-ROfs_Fg
Как законно не платить кредиты? Вебинар - 28.01.2016
https://youtu.be/LE9MSN2Fqow
Неподсудность граждан Советского Союза (Богданов А.В.) - Москва, 15.10.2016
https://youtu.be/dnC-HeeJjIw
Аватар пользователя
Цитата: Барбос Иванович
ukraine ukraine осеннее обострение?!! И Хто же возвращать то будет? ukraine ukraine
ЩельУдивый Пёс-АнтиПутираст в "силу" Свидомой Тупости Так и Не Понял, Что Всё, Что СейЧас ПроИзХодит - Всё в Конъ ВеЛесу в Аватаре Путь Инь - Всё Только Ему На Руку в Е ГО ЖЕ Е пО ХУ wink
Аватар пользователя
В Лондоне начали проводить экскурсии "по местам олигархов"
https://youtu.be/cC9SLxRbUM4
Аватар пользователя
Игорь Иванов, думаю одним из вопросов был раздел сфер влияния между РПЦ и раскольниками на Украине.
Аватар пользователя
Цитата: Apapyc
Содействуя Возвращению Ранее "наприватизированного" в Российскую Економику

Клоун, осеннее обострение?!!
И Хто же возвращать то будет?
Фееричная бредятина.... crazy
Аватар пользователя
Лондон будет конфисковывать коррупционные капиталы российских олигархов
Содействуя Возвращению Ранее "наприватизированного" в Российскую Економику wink
Аватар пользователя
Рыбников Юрий Степаныч коментария по Менделеевскому съезду.
https://youtu.be/AV4-wWKh8wE
В Германии фашизма не было! Алексей Кунгуров
https://youtu.be/LndqRSlvps0
Беседа с Алексеем Артемьевым .
https://youtu.be/z-ww2bknCKo
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: