Меню
Последние новости России и Мира » Новости » Лукашенко: Белоруссия не часть русского мира

Лукашенко: Белоруссия не часть русского мира

 

Лукашенко: Белоруссия не часть русского мира



 

 

«Раньше не было, а теперь есть» - так прокомментировал Лукашенко наличие советской республику под советским гербом в отрыве от Русского мира и России. Удельное княжество Украина активно поддержало это заявление постсоветского диктатора. Фактически этими словами он внёс раскол между Россией и Беларусью, превратившись в раскольника Руси. Затем пригрозил своей дружиной, ну или своими баскаками кому как удобно, которые готовы его феодальные земли защищать. Постсовок всё больше напоминает Русь времён раздробленности. К сожалению новые азиатские орды тоже не дремлют.

 

Яровитязь

 

 



Расскажи в социальных сетях:



Какие эмоции у вас вызвала публикация? (УКАЖИТЕ НЕ БОЛЕЕ ДВУХ ВАРИАНТОВ)

Комментариев - 5
Аватар пользователя
О каком "русском мире" пишет автор? С жидами во главе РФ?

Не хотят белорусы и Лукашенко такого "русского мира"!

"Чем же не угодила Беларусь, наш народ и наш Президент? Ответ банален и прост. Президент Лукашенко не желает задаром отдавать то, что принадлежит всем белорусам. Российские олигархи не первый год ходят вокруг лакомых кусков белорусской собственности. Беларусь не против инвестиций и приватизации. Но только за настоящую цену. И только под гарантию развития этих предприятий и сохранения всех рабочих мест. Это не нравится. Есть планы взять за полцены и есть явное желание потом поразгонять трудовые коллективы. Но Президент Лукашенко не шел на это и не идет. И вот здесь кому-то в Москве показалось, что кризис - самое время загнать своего союзника, братский народ в угол и вырвать у него его собственность. Каким-то удивительным образом разговоры о возможной приватизации совпали с началом активной антибелорусской кампании в российских социальных сетях, на российских интернет-сайтах, а главное - в федеральных российских СМИ. Даже не искушенному в политике человеку бросается в глаза, как синхронно и слаженно осуществляются все эти акции. Никакой спонтанности - четкая режиссура. Попытки давить на Беларусь уже давно не удивляют. Но в этом давлении появился новый отвратительный оттенок: в борьбе за белорусскую собственность уже начали топтаться по самому святому - общей исторической памяти о Великой Отечественной войне."
https://www.youtube.com/watch?v=KmyWmm02yfY

Цитата: Wit
А Лукашенко отдал китайцам 120 гектаров белорусской земли (из той же "оперы")
Никто ничего не отдал. Вы забываете, что земля в Белой Руси принадлежит НАРОДУ!
Любой белорус может взять себе до 1 га в личную собственность земли для построек, огорода, сада. Иностранцам землю НЕ ПРОДАЮТ! Только аренда.
Аватар пользователя
Цитата: gross232
китаёзам тварь сибирь почти до Урала продал

А Лукашенко отдал китайцам 120 гектаров белорусской земли (из той же "оперы")
Аватар пользователя
У путлера все ***ы, только он хороший, китаёзам тварь сибирь почти до Урала продал, и кто с такой падлой захочет потом иметь дело. Отцы с дедами СССР построили, а внуки (кремлёвские балаболы) это огромное наследство предали и продали, и предают ДО СИХ ПОР.
По какому такому праву кучкой отщепенцов в Кремле, продаётся всё то, что создавалось всеми народами СССР, кто ответит.
Аватар пользователя
Белоруссия - анти-русский проект как Украина и Прибалтика.
Суть его в том, чтобы натравить окраину Руси на её остальную часть, т.е. чтобы русские убивали русских на потеху сионистам.
Аватар пользователя
БАТЯ эту подлую кремлёвскую гниду путлера ты сумеешь одолеть, ты наш славянский богатырь, который порушит царство Кощеево и Чудо - Иудо обезглавит.
Информация
Важная информация для новых (не зарегистрированных) посетителей

Если вы впервые на сайте то вам необходимо:


Если ранее вы были зарегистрированы в социальных сервисах то вам необходимо:


Если вы зарегистрированы на сайте то: